Ваши впечатления от сервера "Свержение"

Мы в социальных сетях

Ваши впечатления от сервера "Свержение"?

  • Сервер стал значительно лучше

  • Сервер стал незначительно лучше

  • Сервер не изменился

  • Сервер стал незначительно хуже

  • Сервер стал значительно хуже


Результаты будут видны только после голосования.

GraSpring

Игрок
наивный чукотский мальчик. Еще можно дополнить что админ сказал "адрик не работает, мамай клинусь"!1111
Могу в пример 1 фришку с1-c4 клиента привести где это работает. Норм так чувство ностальгии накатывает, когда приходишь на спот, а там стоит чел и зарабатывает продавая баф, не думал что такое возможно еще в наши годы.
 

FackenSu4ka

Игрок
да прошло уже время когда люди играли годами, щас больше уже сессионки) многие не могут до капа докачаться и его продлевают, а тут рейты х1, сам через месяц начнешь рыгать) это не тот гринд, что был раньше)
Чекни топ проекты л2 самые большие онлайны и самое долго житие Лоу рейты
 

Blessed

Игрок
только вот осады никуда не денутся и там так же никаких механизмов для более слабых фрак не придумали, кроме как забубенить множитель осадного урона...

ну осады это 20, максимум 30% контента, остальное мободроч и гонка вооружений) так задроты и работяги встречались и на спотах, и на осадах, а так хотя бы можно исключить одно из двух с помощью добавления адекватного пати контента)
 

Blessed

Игрок
Чекни топ проекты л2 самые большие онлайны и самое долго житие Лоу рейты

ок, это прикольно играть и гриндить когда тебе 18-25 лет условно, а когда за 30, что является целевой аудиторией проекта, то не совсем прикольно уже)
я играл на многих серверах, и несколько лет на оффе, но время уже совсем другое) и те же условные астериосы и тд не живут больше полу года, но учти сколько там онлайна, а остальные проекты фейлятся за месяц-два, не более
 

FackenSu4ka

Игрок
ок, это прикольно играть и гриндить когда тебе 18-25 лет условно, а когда за 30, что является целевой аудиторией проекта, то не совсем прикольно уже)
я играл на многих серверах, и несколько лет на оффе, но время уже совсем другое) и те же условные астериосы и тд не живут больше полу года, но учти сколько там онлайна, а остальные проекты фейлятся за месяц-два, не более
Астерка всё ещё жива, на прошлой неделе эпик сет продал примерно на 150к рубасов
Жив фп=жив серв
 

SPARTA

Игрок
Астерка всё ещё жива, на прошлой неделе эпик сет продал примерно на 150к рубасов
Жив фп=жив серв

Я на елморлабе щас, тоже вполне. х1 и типа каждые 5-6 месяцев они без вайпа апают хроники с с1 до с5. Бафают люди за бабки бегают продают и это на 20 мин который, крафтят соски и т.д) и онлайн стабильный от 1к живого… когда приходишь гномом под дион, а там на 6 мобов 3 спойлера)
То всякий мусор типа скрайдов х50-100 хф хроник и т.д живет месяц и меньше, люди любят больше классику, где вот такой хардкор )
Хочется и ев на полгода ☺️
 

DamageControl

Игрок
Я на елморлабе щас, тоже вполне. х1 и типа каждые 5-6 месяцев они без вайпа апают хроники с с1 до с5. Бафают люди за бабки бегают продают и это на 20 мин который, крафтят соски и т.д) и онлайн стабильный от 1к живого… когда приходишь гномом под дион, а там на 6 мобов 3 спойлера)
То всякий мусор типа скрайдов х50-100 хф хроник и т.д живет месяц и меньше, люди любят больше классику, где вот такой хардкор )
Хочется и ев на полгода ☺️
Но мы можем вспомнить эксперимент сервера который запустили сразу после легенды1, когда адмены фарм порезали процентов так на 70 с продажи дропа. Сколько слез то было...
 

SPARTA

Игрок
Но мы можем вспомнить эксперимент сервера который запустили сразу после легенды1, когда адмены фарм порезали процентов так на 70 с продажи дропа. Сколько слез то было...

Потому, что тут уже работает алгоритм.
1. Берёшь отпуск
2. Берёшь драйвера на месяц, как мандаринка
3. Весело в кайф бегаешь убиваешь всех, кто в игре меньше 24/7.
4. Спустя месяц опять на пол года закидываешь это все и по новой.

Тут убил 20 мобов, все. Мп нет. Сиди регень или ищи заливалку. Что б одеться в чет норм довольно долго времени над.

А у нас типы в топ ех+10-12 на второй день бегают с благами.
Я бы вообще сделал капы с рейтами х1 и открывал их выше ,как тут хроники. У нас бы и в габиле было куча пвп и на кроках всяких и лоу сквады и питы были актуальными.. Что бы взять пост 50 это в БА/ЕХ шмотках замес бы был думаю вполне, та даже пост захватить трудно относительно в таком бомж шмоте и то спустя там недели две наверное)

Плюс оставил бы Агаты ,но порезал их в хлам, что б мп условно регенил, но не было 2500, а там 500 максимум и без бсое и собиралка ,чем дороже то онли скорость сбора, без всяких доп регенов и урона по мобам.

Та даже ключ убрать доновский, и оставить только обычные в магазе. А то я хз зачем тут дагеры, а так вот их прибыль сундуки и воровство) да и зт будет фармить ,во первых сложно, во вторых ты не откроешь сундуки аж бегом, потому , что у обычного ключа откат. Но можно дроп шанс выше к примеру сделать там.
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
ок, это прикольно играть и гриндить когда тебе 18-25 лет условно, а когда за 30, что является целевой аудиторией проекта, то не совсем прикольно уже)
я играл на многих серверах, и несколько лет на оффе, но время уже совсем другое) и те же условные астериосы и тд не живут больше полу года, но учти сколько там онлайна, а остальные проекты фейлятся за месяц-два, не более
Может ему 18-25 и есть, что ему прикольно так дротить, а так реально 30 и выше месяц/два хватает и все. А иногда конечно и не всегда хватает.
 

ollo

Игрок
Я на елморлабе щас, тоже вполне.

люди любят больше классику, где вот такой хардкор )
тут понимаешь в чем дело, что если тебе нравится присаживаться на бутылку и ты даже нашёл пару единомышленников для совместного занятия любимым делом, то это далеко не значит что все люди должны следовать твоему примеру
ну и сравнение х100 пвп сервура с х1 это прям донышко. Сравни с господипрости астерикосом. Скок там онлайна и скок он живет
 

SPARTA

Игрок
тут понимаешь в чем дело, что если тебе нравится присаживаться на бутылку и ты даже нашёл пару единомышленников для совместного занятия любимым делом, то это далеко не значит что все люди должны следовать твоему примеру
ну и сравнение х100 пвп сервура с х1 это прям донышко. Сравни с господипрости астерикосом. Скок там онлайна и скок он живет

Опять не понимаю твоего высера, ты наверное фанат лгбт эссенса) сорян я вырос на классике со вторых хроник еще , те кто начинал те и понимают весь прикол таких хроник и рейтов и так далее.
А для таких долбоебов как ты, есть серверы х105030 где ты на старте уже с крыльями в фул гм шмоте и побегая часик, сворачиваешь окно и садишься на свою бутылку, потому , что делать там нехуй больше. Смотрю для тебя больная тема)
Последний серв ЕВ чем порадовал, что он хоть прожил 2+ месяца, это уже успех.
 

VoditelNLO

Игрок
Та нах те х1 и усложнять что то. Дротить на х1 это просто жестяк сейчас, реалии немного не те😉вообще не выкупаю прикола л2 после проектов типа ЕВ….
 

ultrafiolet

Игрок
А у нас типы в топ ех+10-12 на второй день бегают с благами.
Я бы вообще сделал капы с рейтами х1 и открывал их выше ,как тут хроники. У нас бы и в габиле было куча пвп и на кроках всяких и лоу сквады и питы были актуальными.. Что бы взять пост 50 это в БА/ЕХ шмотках замес бы был думаю вполне, та даже пост захватить трудно относительно в таком бомж шмоте и то спустя там недели две наверное)
люди будут ныть что ничего не падает а задроты уже будут так или иначе в том же бусте что и сейчас так что это просто палка себе в колесо
 

SPARTA

Игрок
люди будут ныть что ничего не падает а задроты уже будут так или иначе в том же бусте что и сейчас так что это просто палка себе в колесо

они всегда ноют) тупо всегда) типа сейчас не так?) он же приходит с завода и играет 3 часа, против типов с драйвером 24/7. Тут уже надо мозгом понимать , что шанса против таких 0, ищи своих "заводчанинов" для пвп. Но если задроты вылезут на локи 50+ , то завод еще будет штурмовать локи 30+. А сейчас у нас , лвл апнули все одинаково на кап за сутки, но локаций у всех штуки 2 нормальных на данном лвле, и задроты там ебут завод не давая фармить и качаться толком и начинается плачь.
 

SPARTA

Игрок
странно но почему то 69 апали люди 3 дня

это изменило ситуацию, когда все сидят потом неделю-две в одном болоте? Условно приходит какой то завод в ех сете и ба палкой +8 и 4 сетом бижы, там стоит условная любава с +12 ех мечом, в ех сете +8 и 7 бижой, просто ломает ему ебальник. ГГ. А потому, что завод при его игре, должен находится лвле на 40 еще, а тут кв+ кв +кв и оп ты уже на лимите со 100%, но голый и босый встречаешь задрота 24/7. Нытье вот тут и начинается, а если б завод встретил такого ж завода, то там и шансы 50-50. А у нас получается 2-3 топ локи, на которой задроты и подпивасы, и происходит тотальная доминация просто без смазки. По этому у всех свой контент я думаю должен быть, при их времени игры. А у нас сверх быстрое развитие персонажа по лвлу, а по всему остальному беда. Я считаю , что условно тот же ех+8 собираться должен неделю, а не сутки. Итого задроты условно на 3 день там уже 67 лвл, а подпивасы на 54... тогда и фан условный будет у задротов/топов с топами, у заводов с заводами и да! это нормально и все локации будут живые. Единственный вариант встретить задрота - это осада, но в каждой расе будут свои задроты опять же.. дагеры воровать у лоу лвла ниже условно на 5 ,там штраф допустим сделать и проблем так же нет.
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
это изменило ситуацию, когда все сидят потом неделю-две в одном болоте? Условно приходит какой то завод в ех сете и ба палкой +8 и 4 сетом бижы, там стоит условная любава с +12 ех мечом, в ех сете +8 и 7 бижой, просто ломает ему ебальник. ГГ. А потому, что завод при его игре, должен находится лвле на 40 еще, а тут кв+ кв +кв и оп ты уже на лимите со 100%, но голый и босый встречаешь задрота 24/7. Нытье вот тут и начинается, а если б завод встретил такого ж завода, то там и шансы 50-50. А у нас получается 2-3 топ локи, на которой задроты и подпивасы, и происходит тотальная доминация просто без смазки. По этому у всех свой контент я думаю должен быть, при их времени игры. А у нас сверх быстрое развитие персонажа по лвлу, а по всему остальному беда. Я считаю , что условно тот же ех+8 собираться должен неделю, а не сутки. Итого задроты условно на 3 день там уже 67 лвл, а подпивасы на 54... тогда и фан условный будет у задротов/топов с топами, у заводов с заводами и да! это нормально и все локации будут живые. Единственный вариант встретить задрота - это осада, но в каждой расе будут свои задроты опять же.. дагеры воровать у лоу лвла ниже условно на 5 ,там штраф допустим сделать и проблем так же нет.
С такими темпами народ будет отпадать ещё раньше, чем топ МА глава)))
 

SPARTA

Игрок
С такими темпами народ будет отпадать ещё раньше, чем топ МА глава)))

а что меняется для человека? вот он получает пиздюлей в 99/100% от топа/задрота. Просто дальше, что бы когда будут открывать некст капы, как обычно немного упрощать кач, да и все.
А так не вижу никакого смысла пихать задрота с заводом в одну локу, что б просто повышать его чсв.
 
Сверху