Важное голосование!

Мы в социальных сетях

Нужен ли рерас из сильных рас в слабые.

  • Да нужен!

  • Нет не нужен!


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

monchic

Игрок
Игрок
Да в чем вообще проблема вкачать перса за другую рассу заново, 3-5 дней мободроча и вуаля 87 лвл. Надоело нытье. P.S. я орк и я против рераса и репрофа.
 

QwyII

Игрок
Ты давай не заливай про вампа) я 2 ев отиграл за де)) Черезчур он имбават)
вампиризм урезали , соску урезали, мышь переделали, бег забрали - это уже не ев2 , а вот мечника луны похоже не тронули совсем , и начнем с того что фармит он так что вампир и рядом не стоит
 

Cataclysm

Игрок
Поступают множественные просьбы сделать рерас из сильной расы.
Мы можем сделать возможность в течении 3х дней рераснуться из се и де в слабые расы - Орки, Гномы, Артеи, Империя. Цена рераса будет чисто символическая 100 монет.
Нужно ли это делать решите вы и демократия:D
После того как вы обещали сделать хDrive без рерасов, их введение это будет плевком людям которые терпели с самого начала в слабой расе.

Лучше сегодня - завтра добавьте тп на континет в ТИ. А в следующем запуске не допустите начальный разрыв 10к - 30к жалования между слабой и сильной расой.
 

Mikalisana

Игрок
Игрок
Все нормально с бижой и шмотом у меня было,просто вампиризм с крита урезали в говнище и отжирать он может только своей пссивкой которая прокает 1 к 8 критам,а тебе нужно дожить до отката щита чтобы восстановить 5 щитов т.е. 45 секунд получая от беляка по 4600 в предтоп ел броню с приличной периодичностью.

Вампов резать надо, увеличить кд блинка у всех хдд до 45 секунд,у СЕ хдд срезать бег,пусть бегает чуть быстрее вампа и война гор но при этом забрать уже этот инвиз.Срезать урон скилов либо понизить скорость атаки у хдд.
Скорость атаки??? Я сейчас бью со скоростью атаки 382, куда еще резать!? Может так что бы уже бить со скоростью десять??? Лукам не нужно резать прокаст и скорость каста и АА??? Слишком быстро стрелы летят, хдд хдд, вы о луках скажите и о чампе!
 

Viperous

Игрок
вампиризм урезали , соску урезали, мышь переделали, бег забрали - это уже не ев2 , а вот мечника луны похоже не тронули совсем , и начнем с того что фармит он так что вампир и рядом не стоит
Фармит ? он испоряет мобав. Ну а 15 секундный кд инвиза просто апогей критенизма, причем он в нем еще и мобав бить может и вампиритсья. и с фул хп на тебя снова и снова наподать) ну а ганкнуть это чудо невазможно
 

Rio

Игрок
Если будет рерас на этом проекте я и мои 2 пачки) больше ни когда тут не появимся! Рерас убивает проекты, ломает жизни игроков.
А то сейчас соплежуи которые изи катали на профах, которые сильны в начале, за 100 монет перепрыгнут в расы, где профы тащат в "лейте". Хуй!!!
 

Rio

Игрок
Те кто голосовал против, как вам такой вариант - СЕ захватывают все посты и города на карте и летают на все дефы (а мы можем, если приспичит). Посмотрим как вы тогда запоете про "изимодеров", чето вы сильно бравые в темке, а в соседних одно нытье "дайте пассивки" "порежьте СЕ" "ограничьте города" и бла-бла-бла.
п.с. чето мне кажется что большая часть из голосовавших "против" сидит в зерге и боится лишиться того самого изимода :D .

Слышь умник, скоро хдд гномов и орков наберут массу и будут луков и недомагов се в дребезги ломить. Онли хардкор!
Хотя я за де ;)
 

mitovich

Игрок
Игрок
Слышь умник, скоро хдд гномов и орков наберут массу и будут луков и недомагов се в дребезги ломить. Онли хардкор!
Хотя я за де ;)
Очень хотелось бы это увидеть но увы сервак не доживет до этого
да и вообще как можно говорить что хдд гномов и орков будут убивать се магов-луков на дефе ? когда они просто будут стоять под флагами и расстреливать вас вы будите за хдд под флаги влетать?)
 

Zzcaps

Игрок
Игрок
Рерас - не нужен. Закройте СЕ и ДЕ для создания. Вообще. Засуньте всех ушастых в один союз, 4 остальные расы - в другой. И так на недельку/полторы, не больше.
Либо вообще ничего не делайте, от слова совсем. Люди, которые ноют на зерг - видимо либо овощи, либо играют соло.
Нормально все будет я считаю. Всем мир.
Полностью поддерживаю. Рерас - не нужен. Запрет создания СЕ и ДЕ +
 

Epic

Игрок
есть рейтинг численности рас, предлагаю дать слабым расам пассивный бонус в пвп дмг/дэф 20/15/10/5 % в зависимости от рейтинга расы.
и это будет справедливо, в поле это даст сильный буст и это круто, на осадах немного выровняет пвп между толпой и горсткой
возможно, что именно эта разница в бустах, будет стимулом сильным игрокам переходить за слабые расы
 

Bombitta

Игрок
есть рейтинг численности рас, предлагаю дать слабым расам пассивный бонус в пвп дмг/дэф 20/15/10/5 % в зависимости от рейтинга расы.
и это будет справедливо, в поле это даст сильный буст и это круто, на осадах немного выровняет пвп между толпой и горсткой
возможно, что именно эта разница в бустах, будет стимулом сильным игрокам переходить за слабые расы
А вот теперь представь, что ты упертый и играешь не имбой, а слабым классом. Пусть он не нагибает, но он тебе нравится. Таких людей я видел в темке про повелителя стихий вроде.. Не помню точно профу того мага.
Так вот, делаешь ты квестики каким-нибудь хилом/лейкой или этим магом. И тут в тебя влетает воин гор с пассивкой +20% пвп атаки и защиты.
Норм?
 

QwyII

Игрок
есть рейтинг численности рас, предлагаю дать слабым расам пассивный бонус в пвп дмг/дэф 20/15/10/5 % в зависимости от рейтинга расы.
и это будет справедливо, в поле это даст сильный буст и это круто, на осадах немного выровняет пвп между толпой и горсткой
возможно, что именно эта разница в бустах, будет стимулом сильным игрокам переходить за слабые расы
бред
 

Лентяй

Игрок
Игрок
Суть рераса поднять некоторые расы с колен а не за погоню хиро поймите
В другом случае макс ещё неделя и другие расы просто не будут играть
Се и де просто не дадут шансов
 

DuHaDuH

Игрок
Слышь умник, скоро хдд гномов и орков наберут массу и будут луков и недомагов се в дребезги ломить. Онли хардкор!
Хотя я за де ;)
Ага, уже своим "лордом тьмы увидел табуретку с 80к ХПЦП + 17к Мдеф и поржал, тк плюхи в него по 500-700 залетали криты 4к. В ответу прокаст скилов по 10к.

Оркогномам нужно только раскачаться, потом СЕкухи запоют по другому.

Сейчас же, отожранные школьники хотят пересесть на лейтовых нагибателей за 100 монет... Если это произойдёт тут у большей части форума бомбанет, тк это будет знатный плевок администрации в сторону терпил из слабых рас.
 

Stabilnost

Игрок
Если открывать, то по очерёдности мне кажется, и с перерывом в день, что бы видеть какие пачки и сколько кого ушло
 

MasterLomaster

Игрок
чтобы в луков все на старте не прыгали нужно всего то добавить ренж скилы на мобов всем классам. Ну или у всех убрать до 50-60 лвл.Тут в самом старте противоречия спрятаны. Важна идея. Никто на старте не получает преференций. Ну и чем она плоха? Все эти перекосы и возникают от неравномерного развития проф. Далее.танки.......Ну вот никак нельзя без танка сквада прибить..никакого!..Ну вот нельзя и все.. без танка, без хила, ну и всех сапортов по списку. Ну вот просто по дд сквад бьет сто мильенов дамага.... Сразу в разы повысится актуальность сапорта. Далее города, лимит на тп , даже многочисленная раса не может больше определенной квоты телепортить в осаждаемый город. Вопрос тока в одном, технически это реализуемо?
 

янка

Игрок
Игрок
что вы напали на зерг самое простое решение убрать инвиз и дикий сплеш у се хдд и резануть мага и все сами рассосуться по др расам
 

VoditelNLO

Игрок
чтобы в луков все на старте не прыгали нужно всего то добавить ренж скилы на мобов всем классам. Ну или у всех убрать до 50-60 лвл.Тут в самом старте противоречия спрятаны. Важна идея. Никто на старте не получает преференций. Ну и чем она плоха? Все эти перекосы и возникают от неравномерного развития проф. Далее.танки.......Ну вот никак нельзя без танка сквада прибить..никакого!..Ну вот нельзя и все.. без танка, без хила, ну и всех сапортов по списку. Ну вот просто по дд сквад бьет сто мильенов дамага.... Сразу в разы повысится актуальность сапорта. Далее города, лимит на тп , даже многочисленная раса не может больше определенной квоты телепортить в осаждаемый город. Вопрос тока в одном, технически это реализуемо?
как по мне нужно.было просто вводить репроф за такую.стоимость какая стоит сейчас и все бы играли за те профы, которые нужно.для расы, клана. Сам попал в такой просак, не успел сделать хила. Сейчас буду качать заново. Против рераса пусть те кто выбрали изи мод за.зерг расу пусть там и играют или качают заново и пусть чувствуют как это. Разве что перенос доната по аккаунту эт да. Я гном.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху