Важный вопрос к админам

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
Какой я классный, всегда в плюсе!
Та нет ты не классный, ты убогий человек который ни как не может понять что играет за имбу, и вечно гавкает во всех темах где упоминается слово "феи"
Когда мили паки будут тащить? На каком эпизоде???
На хДрайве не играл ? Там рулили что в де что в се.
 

Bromkay

Игрок
а в чем проблема с нуля? только не говори что нафармить 40кк на орден скилы это сложно или апнуть 84 за пару дней
около 15к монет на передачу - много, и клан скиллы выходят больше чем в 100
Та нет ты не классный, ты убогий человек который ни как не может понять что играет за имбу, и вечно гавкает во всех темах где упоминается слово "феи"

На хДрайве не играл ? Там рулили что в де что в се.
Малютка, на что ты готов, если на следующем сервере ты будешь так же бездарно смотреться на моем фоне?
 

skayvoker2

Игрок
нытье про ап или нерф ...репроф и рерас .... парни забыли что Нерзул как бы грил что прям в какаху или в небо не будут резать или бустить .. у вас было время Обт раз вы парни гоняли на дагерах то позно тут ныть стоя раком ....так же как и ныть на репроф и рерас .... вы сначало ноете на 1 потом вам дают и опа ноете по старинке забыв что просили не резать профы в какаху .... артеи имба может быть но говорить что гономы хуже смешно .... проблема не в профах а в людях .... хотя считаю линку у гномов имбой....все остальные сапорты не дают такую опшную плюшку на всю пати 1 бафчиком
 
  • Like
Реакции: qvd

Graffalo

Игрок
Та нет ты не классный, ты убогий человек который ни как не может понять что играет за имбу, и вечно гавкает во всех темах где упоминается слово "феи"

На хДрайве не играл ? Там рулили что в де что в се.
Чет я не помню ни в де ни в се нагибаюшего хдд или лдд пака. Я не беру в расчет имбо Чампа. Именно пак, а не солонагибушка
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Добрый день, хотелось бы узнать админы планируют что то делать в нынешней ситуации которая сложилась на сервере, если быть точным то подтягивать все профы всех рас на уровень артей, так как из за бездействия единственная конкурирующая раса которая могла хоть что то кое как сделать им распадается, у гномов уже -2 топ пачки которые пошли перекачиваться в другой расе соответственно гномы уже точно не смогут ничего сделать.
Или же уже не стоит ждать ничего кроме как открытия EW4 и создавать смело фею.
P.S. Вопрос был задан админам а не деферам фей, сколько бы вы тут не писали ответ нужен от админов.
Эм -А как же кастеты ареям завезут и ост расам кастета с овер дохера атак спидом и кд , контроль скила 7 сек .Мага с понижением или че там игнором м дефа ...Дальше продолжать ?
 

za4em

Игрок
Добрый день, хотелось бы узнать админы планируют что то делать в нынешней ситуации которая сложилась на сервере, если быть точным то подтягивать все профы всех рас на уровень артей, так как из за бездействия единственная конкурирующая раса которая могла хоть что то кое как сделать им распадается, у гномов уже -2 топ пачки которые пошли перекачиваться в другой расе соответственно гномы уже точно не смогут ничего сделать.
Или же уже не стоит ждать ничего кроме как открытия EW4 и создавать смело фею.
P.S. Вопрос был задан админам а не деферам фей, сколько бы вы тут не писали ответ нужен от админов.
Что за глупости ? на какой уровень артей ? что ты несешь ? просто надо порезать артей а именно у фарсии забрать 1 скил , что бы деш висел 7 секунд а не 25 , а цп лейкам убрать нахер шанс на залив вдове больше , инвиз а сделать ток 1 контроль на 3 сек не больше , ну друхим цп лейкам можно добавить руки как у фей.
Почему у хум цп лейка в 2 больше умеет заливать? где баф на пати ? и там 1 контроль ан 3 сек . Порезать фей цп лейки до уровня хумской .
 

qvd

Игрок
Когда подвезут буст хдд и лдд? Хоть кто то мне может назвать пак хдд или лдд который показывает что то? Почему сервак постоянно луко-маго-дагеров?
Я уже объяснял это в каком-то топике. Миликам для того чтобы внести импакт надо быть вплотную к врагу, маг и лук пак могут отстреливать на подлете. Итог: маги и луки стреляют, если на них бежит толпа - кайтят, милики просто кайтят, потому что ничего не могут сделать, когда в них въезжает толпа.
 

Opiat

Игрок
Забавно слышать нытье от гномов которые вначале серва всех перезжали зергом и их все устраивало, а тут резко переобулись. Так забавно перечитиывать тему спустя месяц.
зы: бегаю за орков и не жу-жу.
 

Alexsashin

Игрок
нытье про ап или нерф ...репроф и рерас .... парни забыли что Нерзул как бы грил что прям в какаху или в небо не будут резать или бустить .. у вас было время Обт раз вы парни гоняли на дагерах то позно тут ныть стоя раком ....так же как и ныть на репроф и рерас .... вы сначало ноете на 1 потом вам дают и опа ноете по старинке забыв что просили не резать профы в какаху .... артеи имба может быть но говорить что гономы хуже смешно .... проблема не в профах а в людях .... хотя считаю линку у гномов имбой....все остальные сапорты не дают такую опшную плюшку на всю пати 1 бафчиком
А се и орки тоже наверное кривые? Или почему они в самой жопе? У се кроме пики и нет почти норм проф.
 
Сверху