Важный вопрос к админам

Мы в социальных сетях

SImple

Игрок
Вопрос не в тему, а что пытается добиться меф, устраивая такое душилово на замке?

P.s. с орками хорошо подрались
 

Bromkay

Игрок
Вопрос не в тему, а что пытается добиться меф, устраивая такое душилово на замке?

P.s. с орками хорошо подрались
стоял на замке афк 2/3 времени
давай меф залетай паком на обт сервак покажи мощь твоего скила за гномов а кто нит за фей аа покажешь скил ?
сколько платишь?
 

MaximumEXP

Игрок
Прости, я думал ты там как Путин

Ну значит вопрос адресован тем кто у власти
Если бы, политическая ситуация у фей, покруче чем в игре престолов))) если бы Меф был как Путин- Было бы четко, ибо куколды/славики тупо руинят сервер... При помощи всяких вайлендеров и других изи модеров
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
Смешно слышать что перекачаться долго и дорого, феи вечно говорят что у нас убогий пак и мы гейтуем от них, но у нас в паке нашлось адены что бы перекинуть все а у них нету, как же так то.
И да мы играем без всяких помощей от сторонних программ и макросов, и да у нас даже драйвера нету, есть только 1 11 челик и все.
Это все пустой звук то что они пишут что перешли и тд.
Мало кто уйдет с изи мода что бы оказаться в слабой расе.
Ну тебе орден надо дать, что слабую расу пошел поднимать,только как то твое благородство выглядит тухловато,бежите за усами так и скажи,герой
 

Bionix

Игрок
Ну щас у фей нормальная синька появилась и теперь феи не играют в поддавки
 

Bionix

Игрок
Кстати поднимите вопрос насчет силовых камней на некст сервер, мне кажется они заруинили сервер сильнее, чем синька в артеях
 

parakeet

Игрок
чувак хейт оставь для малых, я понимаю что ты хочешь подефать фей, но я думаю большинство меня поддержат, потому что думаю что не я 1 понимаю у кого и как и в каких расах работают сейвы, скажи хоть одного сапорта который уйдет в инвиз перед смертью в контроле или неуяз?)
я еще молчу что МСу не порезали АОЕ от выброса элементов, хотя я эту тему поднимал еще перед стартом сервера, но за месяц это даже не поправили


Шобы я дефал фей :eek:
Оливье переел?
 

lKass

Игрок
Ну тебе орден надо дать, что слабую расу пошел поднимать,только как то твое благородство выглядит тухловато,бежите за усами так и скажи,герой
Не тебе ли писать мне про орден зная что на ев2 мы перешли на первой неделе серва с фей в гномов, и да если что я хотел переходить в де к Ежу но мой голос был против 6-ти + голосов орков то я там.
И да ты лучше свой коммент пиши мамбе которая писала что не хочет идти в изи мод и спокойно бегает за фей.
 

DarkenSon

Игрок
Игрок
Не, так то ныть в 2020 на двух(!!), а то и трех(!!!) сайдовый сервер в ла2...
Вас бы на какой нибудь кадмус 2009-20... отправить, вы б там с ума сошли бы немедленно и навсегда))
Да, надо много что сделать, с этим никто не спорит, но давайте посмотрим что дальше будет.
Ну и обещания от админов типа: "проблему видим, пофиксим, магам увеличим урон на осадах и мародера апнем" не помешали бы, надежда на лучшее многих людей тут держит
хз меня уже тут не чего не держит) шатал в рот сидеть и получать по лицу больше месяца в орках
 

y3u

Игрок
сейчас бы л2 сравнивать с ев
и какой те тест нужен от л2?))
Открою тебе секрет, ЕВ сделан на основе л2. Какой тест нужен? - Никакой. Как бы что не тестилось, баланса не будет никогда, объясню почему - каждая профа "уникальна" и второй такой же нет (в этом и есть главный "косяк" или "фича", называйте как хотите). Только фракционная система даст тот баланс, которого все так хотят... Либо полная переделка всех архетипов проф, в виде Copy+Paste всех рас, аля Кр_нос (оставив только базовые статы) - на это никто не пойдет, я более чем уверен (это минимум год рутинной работы).
 
Последнее редактирование:
Сверху