Вопрос админам

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок
ебать челы смешные я в ахуе! пацаны вы сами не додумываетесь, что такого хила на лвйве не увидеть? вам нужно это все озвучить? кто, кроме деда, на лайве хила в урон будет гнать?
уба и дамаг, полюбас 3 хила будет в уроны)
 

BeAfraiD

Игрок
Хил ущу пати на ганг, сундуки открывать не умею но дпс лучше чем у дагера, буду защищать открывашек.
 

lKass

Игрок
Смысл вообще стартовать в соло магом если можно стартонуть в соло хилом и собрать его в дд, только тут еще и сейвы и хил.
 

Lupak

Игрок
не ну реально, раньше можно еще было словить на фарме в посохе и слить если буст равный или выше чем у хила и хил слоупок, а щас что?
 

BeAfraiD

Игрок
не ну реально, раньше можно еще было словить на фарме в посохе и слить если буст равный или выше чем у хила и хил слоупок, а щас что?
А теперь ловите в стойке просто, без посоха, что поменялось? Я не знаю какой должен был быть хил что бы его было реально поймать в посохе, вам важна стойка которая режет хил.
 

Lupak

Игрок
я о том что хил это не мейн цель для дагера, которую можно за прокаст слить, а ножи так возмущаются как будто должны с прокаста любого сапа ложить, еще и бегают в масс замесах за сапом как дауны пока их массухами не сдувает.
 

Ravenheard

Игрок
Получается на вершину пирамиды магов надо ставить хила.

Вы явно переоцениваете агрессию хилера и забываете, что если он включит стойку то на 30 секунд превращается в полумага с 2 тычками и хилом в себя по 500.

Не думали, что это маги помойка слабая, а не хилер сильный?
 

Bromkay

Игрок
Вы явно переоцениваете агрессию хилера и забываете, что если он включит стойку то на 30 секунд превращается в полумага с 2 тычками и хилом в себя по 500.

Не думали, что это маги помойка слабая, а не хилер сильный?
Так эу магов не трогай они сила
 
Сверху