Вопрос к админам

Мы в социальных сетях

heroMarina

Игрок
Берите на себя на арха =)
Они не дают ни на кого кроме своей пт синьку если что, держу вкурсе. А самихих ниче не интересует вообще, думал это очевидно..
йоудзокитв хотел и хочет по утрам водить но его послали кстати зато у фулл афк чела борисамоисеева она есть...
 

PANDA

Игрок
Очередной сервер разочеровал стартонул создал перса посмотрел и на этом все закончилось. Хотя ожидал что хоть что то переделаю а оставили так как есть. Не вижу смысла играть,сервер как и прошлый проживет не долго и это очевидно и понятно.
на этом сервере есть 2 сайда примерно одинаковых по силе, нет катка который абсолютно любую расу переезжает, феи уже тоже более менее становятся дееспособные, в СЕ пока слезы не вытрут так и будут делить власть, в хумах хз че происходит, они в свою игру походу играют, страдают очень только ДЕ
 

OZIl

Игрок
на этом сервере есть 2 сайда примерно одинаковых по силе, нет катка который абсолютно любую расу переезжает, феи уже тоже более менее становятся дееспособные, в СЕ пока слезы не вытрут так и будут делить власть, в хумах хз че происходит, они в свою игру походу играют, страдают очень только ДЕ
Моя игра моя игра .....
Они не дают ни на кого кроме своей пт синьку если что, держу вкурсе. А самихих ниче не интересует вообще, думал это очевидно..
йоудзокитв хотел и хочет по утрам водить но его послали кстати зато у фулл афк чела борисамоисеева она есть...
Хз кто там в хумах что хочет , насколько я знаю не мне, не Нерзулу не кто нечего не писал и не предлагал.
Хотел арха но посадили , вы слышите что сами несёте ?
 

tamgam

Игрок
Создать союз, но не равный зергу. А такой, чтобы загнать гномов и орков на неделю в стольню.
А Нерзула и Пенна направить к гномооркам приободриделями, речи задвигать 😁
 

spec

Игрок
на этом сервере есть 2 сайда примерно одинаковых по силе, нет катка который абсолютно любую расу переезжает, феи уже тоже более менее становятся дееспособные, в СЕ пока слезы не вытрут так и будут делить власть, в хумах хз че происходит, они в свою игру походу играют, страдают очень только ДЕ
в се уже некому вытирать слезы там только 1 пачка мефа и 2 десятка рандомов 60+

вы видели осады се 20 рыл и осады орков +100500 тел, одна сплошная река течет. Какое руководство не было бы у се против зерга это не поможет
 

NerfMePlease

Игрок
А мы думали что все зависит от игроков, а оказывается виноваты мы, печалька.
Конечно мы виноваты что меньше игроков создало персонажей в темных эльфах, конечно мы виноваты что в СЕ качества и количества игроков достаточно для сопротивления любой расе, но из-за организационных вопросов все неоднозначно.
Хумы и феи также могут наломать дров, но конечно же виноваты админы.

Вместо скуки на подоконничке, глядя через дождливое окошко, могли бы ворваться в расу темных и поднять их с колен, или поруководить СЕ - вот это был бы порыв!
Конечно мы виноваты что профы не играбельны , что говно танки умерают от дагеров и кайта луков.
Конечно мы виноваты что кроме хдд тут играть не за кого и лайтов с каждым днем все меньше и меньше...
Конечно мы виноваты что к мнению игроков администрация не прислушивается от слова вообще, делая апдейты по плану Славы (Нерзула)
Конечно Вы не виноваты в том что мозгов не хватило поставить запрет на создание персонажей в гномов - орков как это делают на всех проектах.
Конечно администрация не в чем не виновата и тестеры не натестили нормальные профы какие были на ев 1 , а потестили и сделали сервер хдд (Войн гор vd Костолом)

Вместо скуки на подоконничке нормальных тестеров найдите и нормально им платите что бы они нормально работали , а не платите им копейки в виде монет богов . КЕК
 
  • Like
Реакции: cheq

Нерзул

Игрок
Создать союз, но не равный зергу. А такой, чтобы загнать гномов и орков на неделю в стольню.
А Нерзула и Пенна направить к гномооркам приободриделями, речи задвигать 😁
Ждем раскачки пачек боеспособных и будем уже норм двигать процесс) У хумов все очень даже хорошо, ну по крайней мере с моей колокольни) Кстати не понимаю что ноют на се, по мне так они по силе на равне с хумами и феями, остальные проблемы лишь в управлении. Феям вообще респект честно, огрызаются очень жестко.
 

Нерзул

Игрок
Конечно мы виноваты что профы не играбельны , что говно танки умерают от дагеров и кайта луков.
Конечно мы виноваты что кроме хдд тут играть не за кого и лайтов с каждым днем все меньше и меньше...
Конечно мы виноваты что к мнению игроков администрация не прислушивается от слова вообще, делая апдейты по плану Славы (Нерзула)
Конечно Вы не виноваты в том что мозгов не хватило поставить запрет на создание персонажей в гномов - орков как это делают на всех проектах.
Конечно администрация не в чем не виновата и тестеры не натестили нормальные профы какие были на ев 1 , а потестили и сделали сервер хдд (Войн гор vd Костолом)

Вместо скуки на подоконничке нормальных тестеров найдите и нормально им платите что бы они нормально работали , а не платите им копейки в виде монет богов . КЕК
Сказал артемий, который в первые 15 минут слился из хумов)))
 

SImple

Игрок
Ждем раскачки пачек боеспособных и будем уже норм двигать процесс) У хумов все очень даже хорошо, ну по крайней мере с моей колокольни) Кстати не понимаю что ноют на се, по мне так они по силе на равне с хумами и феями, остальные проблемы лишь в управлении. Феям вообще респект честно, огрызаются очень жестко.
скоро клан мефа оденется из ех в ел, и тогда всем песда
 
Последнее редактирование:

blackkinder

Игрок
Хз что вы ноете, через месяц, как тока 1 ма пуха будет сделана, ливнет пол серва, а у де и ливать то некому, одни терпилы, вот тогда и покажем кузькину мать. Сам в де играю и норм себя чувствую там, достяги на города есть, осады есть и т.д. Пофиг что нету АВ и не будет замка, твинков понаделаем...
 

spec

Игрок
По теме: Подскажите кого лучше в орках брать костолома или психа?
 

vidoque

Игрок
Игрок
на днях заходил за ДЕ посмотреть что там творится. Один игрок шифтовал свое жалование - 201к жалования. 200к КАРЛ!!! бижу 10-ую в трех комплектах можно собрать....харош ныть, у гномов на осадах по 54 жалования за тик с поста капает. Если пост с башнями, то может за все скопом 200 капнет. Итого надо 1000 постов взять, чтобы набрать столько.
 

CAHbKa

Игрок
Игрок
А мы думали что все зависит от игроков, а оказывается виноваты мы, печалька.
Конечно мы виноваты что меньше игроков создало персонажей в темных эльфах, конечно мы виноваты что в СЕ качества и количества игроков достаточно для сопротивления любой расе, но из-за организационных вопросов все неоднозначно.
Хумы и феи также могут наломать дров, но конечно же виноваты админы.

Вместо скуки на подоконничке, глядя через дождливое окошко, могли бы ворваться в расу темных и поднять их с колен, или поруководить СЕ - вот это был бы порыв!
А зачем играть за Де? Какая профа по вашему может соперничать с другими расами. Когда-то был вампир отличная профа а сейчас ...
 
Сверху