Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
ну чамп на 60 лвле регенит себе по 5300 хп и почти столько же цп, это только с бижей, талантами, и майкой, все !
а что будет дальше ? у него не считая регена ХП есть такие плюшки - блок хилки, откат стана 15 секунд, + столб + рестор ЦП + уклонение...

у хеви только на фулл бусте будет хил на 27к, это раз в 25 секунд ! а чамп за 25 секунд сколько отрегенит ?
У чампа при фул (прямо фул) разгоне рестор 10+8 хп/цп. В реалиях лайва если 5+4 разгонишь то уже збс и молодец. При фул бусте хдд ресторит 55к+ раз в 20 вроде.
У чампа нету никакого уворота. Есть закрывашка на 3 сек.
Я их воообще не сравневаю. Это панда начал и я ниразу не отрицаю силу (имбовость чампа с такими билдами потому что сам на далеком ев2 это делал когда все в жопе пальцами ковырялись и бустились фул в силу). Забудь про чампа и война гор. Возьмем тех, у кого нет таких плюшок. Венгрис к примеру и псих. Как думаешь, кто кого на 80 лвле с топ ел и двумя комплектами бижи?) берем не психа к примеру, а лука стены/феникса? Или любого мага? Кто? Кто кого? Для меня тут все понятно, а если так не думаешь то возьми и поклацай сам. Сравни урон с бурста, сравни выживаемость. Птомочту бег это круто, но не над забывать что иногда очередной враг может бежать либо с другой стороны на тебя либо ты в паке играешь луком и в тебя одновременно влетает 3 таких машини. Чем закрыться когда ты уже в контроле? Как выжить?) тоже откайтить?)
 

PANDA

Игрок
Та ну я там заглатывал у всех:rolleyes:, попросил Брома он мне сделал ачивку на золото, и то регались так чтоб попасть со своими или с теми кого есть шанс убить, благо был Панда как всегда на имбе ;)))
взял спалил меня
 

amigos

Игрок
Игрок
ребята в каждой профы есть свои+ свои _ выбор большой выбирай и играй
 

KoMaH4

Игрок
У чампа при фул (прямо фул) разгоне рестор 10+8 хп/цп. В реалиях лайва если 5+4 разгонишь то уже збс и молодец. При фул бусте хдд ресторит 55к+ раз в 20 вроде.
У чампа нету никакого уворота. Есть закрывашка на 3 сек.
Я их воообще не сравневаю. Это панда начал и я ниразу не отрицаю силу (имбовость чампа с такими билдами потому что сам на далеком ев2 это делал когда все в жопе пальцами ковырялись и бустились фул в силу). Забудь про чампа и война гор. Возьмем тех, у кого нет таких плюшок. Венгрис к примеру и псих. Как думаешь, кто кого на 80 лвле с топ ел и двумя комплектами бижи?) берем не психа к примеру, а лука стены/феникса? Или любого мага? Кто? Кто кого? Для меня тут все понятно, а если так не думаешь то возьми и поклацай сам. Сравни урон с бурста, сравни выживаемость. Птомочту бег это круто, но не над забывать что иногда очередной враг может бежать либо с другой стороны на тебя либо ты в паке играешь луком и в тебя одновременно влетает 3 таких машини. Чем закрыться когда ты уже в контроле? Как выжить?) тоже откайтить?)
я тебе говорю что тестил на ОБТ и всего при 10 талантах в реген + бижа на реген (5й лвл) + майка ЕЛ на реген, с такого набора чамп уже регенит по 5,3к за тик, и это на 60 лвле, в чем сложность собрать это на лайве к 60 лвлу ? (не помню был ли брас на этой сборке, даже если был то можно вычесть %, будет не 5.3к а 4.8к).

хДД на 70 лвле хилит с фулл бижей 10 лвла на хил, + брас (хил) + плащ(хил) + талик(хил) + майка(хил) + талант 15лвл + жезл с СА (эпик) на хил с этим всем хДД хилил у меня 26к в 25 секунд.

теперь посчитай сколько всего надо 70 хДД для хила 25к в 25 секунд и сколько надо чампу на 60 лвле для захила по 5к за тик ?
в итоге за 25 секунд бега - чамп захиливает себе около 60к ХП на 60 лвле без затрат, не тут ли имба ? это не считая столба и прочего.

а тут видите ли хДД, как посмел потратить кучу бала и времени (на лайве) - собрать фул всего на хил и хилиться, что это такое, ай ай ай....
 

Excellent

Игрок
ребята в каждой профы есть свои+ свои _ выбор большой выбирай и играй
Ага ток вот у некоторых этих плюсиков оказалось сильно больше

Дайте профу которая будет вскрывать хдд без шанса, как сейчас делают хдд с половиной проф.
И все вопросы отпадут - все равномерно рассосутся по класам
Если стартануть сейчас будет примерно так 70% хевики 10% лдд разномастные и оставшиеся класы 20%

Тут смотришь и понимаешь что стартовать кем то кроме хдд себе дороже, но вот я лично не хочу играть за хдд и требую РАВНОЦЕННЫЙ выбор.
 

BeAfraiD

Игрок
Что реген билд луком не перебиваеться, что хил билд...все это от скейла ементалки и пасивок на реген (кста возможно суть не в пасивках а даже в самой живучести и жирности по отношению к лдд и рдд). Сам с подобным стыкался, не раз об этом писал и моё мнение что над резать подобные билды или их влияние на профы без конкретных пасивок заюзов на хил/реген, а профам у которых подобные фичи есть немнооооого подбустить что бы они имели вообще маломальский смысл подобные билды делать. Но когда это касаеться всяких венгрисов котопые догонят и ломают лицо даже луку можно собрать билд, с которым он регенит бурст урон лука за одну кнопку (30к+ хила за клик) то это пипец полный, а не баланс. Я бы понял если хдд не имела прыжка/ренж контроля/ренж порезки бега что бы нагнать того же рдд или кайтящего милика лдд, то да, там такой захил нужен и обязателен что бы не наглели и не пытались пробить если мало сил, а так тупо опция "Батя пришел на поляну фармить! Брысь отсюда щегол, а то щас сломаю тебя за прокаст" и не умирать при этом. Получаеться убить ты его не можешь (урона не хватит), а он при малейшей твоей ошибки влетит в тебя с двух ног, после чего все что увидишь это родную стольню.

Нужно править резисты, а то у хевиков и лайтов и робы п дефа одинаково, а пробиваешь их сильно по разному.
 

KoMaH4

Игрок
Ага ток вот у некоторых этих плюсиков оказалось сильно больше

Дайте профу которая будет вскрывать хдд без шанса, как сейчас делают хдд с половиной проф.
И все вопросы отпадут - все равномерно рассосутся по класам
Если стартануть сейчас будет примерно так 70% хевики 10% лдд разномастные и оставшиеся класы 20%

Тут смотришь и понимаешь что стартовать кем то кроме хдд себе дороже, но вот я лично не хочу играть за хдд и требую РАВНОЦЕННЫЙ выбор.
в каждой расе есть хорошие лДД профы которые способны убить равного хДД без проблем (при равном обвесе ), после 80+ не знаю, там будут тащить маги.
 

OTRYADKOVBOEV

Игрок
я тебе говорю что тестил на ОБТ и всего при 10 талантах в реген + бижа на реген (5й лвл) + майка ЕЛ на реген, с такого набора чамп уже регенит по 5,3к за тик, и это на 60 лвле, в чем сложность собрать это на лайве к 60 лвлу ? (не помню был ли брас на этой сборке, даже если был то можно вычесть %, будет не 5.3к а 4.8к).

хДД на 70 лвле хилит с фулл бижей 10 лвла на хил, + брас (хил) + плащ(хил) + талик(хил) + майка(хил) + талант 15лвл + жезл с СА (эпик) на хил с этим всем хДД хилил у меня 26к в 25 секунд.

теперь посчитай сколько всего надо 70 хДД для хила 25к в 25 секунд и сколько надо чампу на 60 лвле для захила по 5к за тик ?
в итоге за 25 секунд бега - чамп захиливает себе около 60к ХП на 60 лвле без затрат, не тут ли имба ? это не считая столба и прочего.
я тебе говорю что тестил на ОБТ и всего при 10 талантах в реген + бижа на реген (5й лвл) + майка ЕЛ на реген, с такого набора чамп уже регенит по 5,3к за тик, и это на 60 лвле, в чем сложность собрать это на лайве к 60 лвлу ? (не помню был ли брас на этой сборке, даже если был то можно вычесть %, будет не 5.3к а 4.8к).

хДД на 70 лвле хилит с фулл бижей 10 лвла на хил, + брас (хил) + плащ(хил) + талик(хил) + майка(хил) + талант 15лвл + жезл с СА (эпик) на хил с этим всем хДД хилил у меня 26к в 25 секунд.

теперь посчитай сколько всего надо 70 хДД для хила 25к в 25 секунд и сколько надо чампу на 60 лвле для захила по 5к за тик ?
в итоге за 25 секунд бега - чамп захиливает себе около 60к ХП на 60 лвле без затрат, не тут ли имба ? это не считая столба и прочего.

а тут видите ли хДД, как посмел потратить кучу бала и времени (на лайве) - собрать фул всего на хил и хилиться, что это такое, ай ай ай....
так убери брас СА и плащ и постомтри сколько ты хилишь. и там не сильно меньше будет
 

BRWCHT

Игрок
я хз как ты там бьешь.... после прокаста хдд у лука останется 20%хп... на которых он успеет убежать)
По 15 к самым сильным скилом лучнику обычно в его рабочий билд. Откат 20+ сек. Плюс три массухи по 8к примерно, из которых только две успевается выдать в один заход в динамичном ПВП из-за всего лишь 2.5 сек стана.
То, что ты говоришь про оставшиеся 20% может только хумская пика сделать и только если лучник будет стоять неподвижно , т.к. у него две такие сильные плюхи и вообще самый мощный прокаст насколько я знаю.В ответ лук в мою профную пассивку от стрел стреляет скиллами по 6-7 к с дистанции без проблем по КД. Вообще в ПВП на тесте лучники не боятся ХДД и лезут с ними 1 на 1 в ПВП всегда. Так что сказать, что они терпят от хдд нельзя. Примерно на равных ПВП, с той разницей что луку нужно больше брать измором. Нубов, которые хотят стоя на месте передамаживать обсуждать не будем - это про фарсию с прошлых запусков.
 

MEDOED

Игрок
я тебе говорю что тестил на ОБТ и всего при 10 талантах в реген + бижа на реген (5й лвл) + майка ЕЛ на реген, с такого набора чамп уже регенит по 5,3к за тик, и это на 60 лвле, в чем сложность собрать это на лайве к 60 лвлу ? (не помню был ли брас на этой сборке, даже если был то можно вычесть %, будет не 5.3к а 4.8к).

хДД на 70 лвле хилит с фулл бижей 10 лвла на хил, + брас (хил) + плащ(хил) + талик(хил) + майка(хил) + талант 15лвл + жезл с СА (эпик) на хил с этим всем хДД хилил у меня 26к в 25 секунд.

теперь посчитай сколько всего надо 70 хДД для хила 25к в 25 секунд и сколько надо чампу на 60 лвле для захила по 5к за тик ?
в итоге за 25 секунд бега - чамп захиливает себе около 60к ХП на 60 лвле без затрат, не тут ли имба ? это не считая столба и прочего.

а тут видите ли хДД, как посмел потратить кучу бала и времени (на лайве) - собрать фул всего на хил и хилиться, что это такое, ай ай ай....
Во первый про 5 бижу, майку. А скинь мне скрин тут. Или проп... Кхм... Проговорился? Все то же самое что и у тебя и на 87 уже 35 к хила с тем же кд (ну лвл хила выше, пусть). Скрины плиз с открытым инвентарем, и пасивками. Жду.
 

SPARTA

Игрок
я тебе говорю что тестил на ОБТ и всего при 10 талантах в реген + бижа на реген (5й лвл) + майка ЕЛ на реген, с такого набора чамп уже регенит по 5,3к за тик, и это на 60 лвле, в чем сложность собрать это на лайве к 60 лвлу ? (не помню был ли брас на этой сборке, даже если был то можно вычесть %, будет не 5.3к а 4.8к).

хДД на 70 лвле хилит с фулл бижей 10 лвла на хил, + брас (хил) + плащ(хил) + талик(хил) + майка(хил) + талант 15лвл + жезл с СА (эпик) на хил с этим всем хДД хилил у меня 26к в 25 секунд.

теперь посчитай сколько всего надо 70 хДД для хила 25к в 25 секунд и сколько надо чампу на 60 лвле для захила по 5к за тик ?
в итоге за 25 секунд бега - чамп захиливает себе около 60к ХП на 60 лвле без затрат, не тут ли имба ? это не считая столба и прочего.

а тут видите ли хДД, как посмел потратить кучу бала и времени (на лайве) - собрать фул всего на хил и хилиться, что это такое, ай ай ай....

так нужно пересмотреть тогда полностью механику таких билдов и регенов. Не должно ,вообще что бы самохил превышал хиляку биша. Вспоминаю прошлые турниры... когда 2 пачки за 5 минут еле убили 1 персонажа и то где то кнопку не так нажали... сверхмног и без того закрывашек и прочего хлама... там ещё и мегареген и хил...теперь выходит..
 

ollo

Игрок
Та ну я там заглатывал у всех:rolleyes:, попросил Брома он мне сделал ачивку на золото, и то регались так чтоб попасть со своими или с теми кого есть шанс убить, благо был Панда как всегда на имбе ;)))
ну че сказать, нафармил на нерф. Теперь придется на мле "отфарливать" назад
 

dimkawp

Игрок
9 страниц конструктива по теме, пацантре ... нам палюбасику надо что то решить и кого то понерфить.
Предлогаю марадера - кто за ?
 

iZzyCh

Игрок
Как написал выше Панда, выдать всем по палке и забрать скиллы, уровнять статы и пусть пиздятся.... Загон для них сделать, по типу зт только по меньше.
Лиж бы резать....
 
Сверху