Мы в социальных сетях

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
От расы зависит. У гномов с ХДД проблем нет. У хумов тоже (как ни как, а жесткий саппорт), про ДЕшных не знаю, кто-то говорит имба, кто-то хейтит, у орков весьма неплохой, но на 70+ не доводилось с ними ПвПшиться (уж больно их мало), фейковские ХДД наоборот под ПвП заточены, касаемо СЕшных - п.дефа хватает, атака тоже неплохая, но режется АоЕ скиллами. Очень маленькая магическая защита. Скорости хватает.
Ты в глаза долбишься, или если у гномав 5 хдд и 5 пик то все там нормально?
 

superwise

Игрок
Игрок
да тут все уже в ахуе им похую. я уже без мата и не говорю тут. и так серв магов так они их еще и усиливают капец вот как боротся с этими магами когда у одного мага:
1.рут 2.замедление 3.массовый парализ.
это контроль, теперь по урону:
1.порезка маг брони, 2.буст маг атаки,3.большой шанс крита 4.сверх крит 5.пасивное кровотечение при крите. (им мало так урона они им еще пасивного урона добавили)
давайте поговорим о сейвах
1. два холика 2. уд 3 неуязвимость 4 короткосрочное ускорение бега (деш)

они совсем ебанулись для сильных магических дд давать кучу контроля, кучу сейвов. не серв а соревнование магов. другие профы тупо курят в сторонке.
Открою секрет. даже если твоему ХДД дадут еще 20к магической брони. то в поле против такого мага все равно соснешь ибо они их тупо не тестили а рисовали на коленке. не серв а помойка
 

Cerus

Игрок
Игрок
да тут все уже в ахуе им похую. я уже без мата и не говорю тут. и так серв магов так они их еще и усиливают капец вот как боротся с этими магами когда у одного мага:
1.рут 2.замедление 3.массовый парализ.
это контроль, теперь по урону:
1.порезка маг брони, 2.буст маг атаки,3.большой шанс крита 4.сверх крит 5.пасивное кровотечение при крите. (им мало так урона они им еще пасивного урона добавили)
давайте поговорим о сейвах
1. два холика 2. уд 3 неуязвимость 4 короткосрочное ускорение бега (деш)

они совсем ебанулись для сильных магических дд давать кучу контроля, кучу сейвов. не серв а соревнование магов. другие профы тупо курят в сторонке.
Открою секрет. даже если твоему ХДД дадут еще 20к магической брони. то в поле против такого мага все равно соснешь ибо они их тупо не тестили а рисовали на коленке. не серв а помойка

Что это за профа? Чтото смесь Волшебника и Повелителя льда.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
да тут все уже в ахуе им похую.

Открою секрет. даже если твоему ХДД дадут еще 20к магической брони. то в поле против такого мага все равно соснешь ибо они их тупо не тестили а рисовали на коленке. не серв а помойка

Соглашусь !

1. два холика 2. уд 3 неуязвимость 4 короткосрочное ускорение бега (деш)

У меня тоже есть 2 холика, но чет я не бью АА по 10к как мне со скоростью пулемета , а бью по 2к со скоростью 320 ! А защита у мага почти равна защите хд (п.деф) , а м.дефу хдд просто оставляет желать лучшего !
 

СТАРТ

Игрок
Игрок
Я думаю будет так. Сейчас все репрофнуться в магов. А потом когда закроют бесплатный репроф. Бустанут ХДД чтоб люди обратно прыгали и бабло платили за репроф. Если так будет, то понятно что тут ловить нечего, потому что это х.. , а не баланс. Это просто тупой заработок админов. И баланса тут не будет. От слова совсем.
 

superwise

Игрок
Игрок
да есть любители руля и магов а многие магами не играют. как я например. и если меня это уже достало то многие уже просто свалили
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Я думаю будет так. Сейчас все репрофнуться в магов. А потом когда закроют бесплатный репроф. Бустанут ХДД чтоб люди обратно прыгали и бабло платили за репроф. Если так будет, то понятно что тут ловить нечего, потому что это х.. , а не баланс. Это просто тупой заработок админов. И баланса тут не будет. От слова совсем.
попробуйте найти монет богов за золото, говорят что можно фармить их, а не донатить
 

Dagomir

Игрок
Я вот попробовал поиграть за костолома по репрофу бесплатному. так меня за 1 день раз 80 слили. После репрофнулся обратно в танка. И это при условии что на танке у меня был положительный кил рейтинг. А поиграв за костолома он стал - 100 не в мою пользу. )
Это ты ещё на осады не бегал)))
Удел костолома это стоять около магов, а лучше за магами и прятаться))))
 

superwise

Игрок
Игрок
попробуйте найти монет богов за золото, говорят что можно фармить их, а не донатить
а те кто за магов не любят играть можно смело забивать на игру? просто когда 70 или почти, маг инквизитор в поле кайтит 80+ хдд и убивает это такое себе удовольствие от игры. рут, парализ, замедление. если юзаешь холит он тупо переодевается и лайт врубает дэшь, неуязв и бежит от тебя хрен догонишь. холик спал и по новой. единственное действие от встречи с магом это попробовать успеть сесть на коня ибежать под холиком. руки тут не помогут.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
а те кто за магов не любят играть можно смело забивать на игру? просто когда 70 или почти, маг инквизитор в поле кайтит 80+ хдд и убивает это такое себе удовольствие от игры. рут, парализ, замедление. если юзаешь холит он тупо переодевается и лайт врубает дэшь, неуязв и бежит от тебя хрен догонишь. холик спал и по новой. единственное действие от встречи с магом это попробовать успеть сесть на коня ибежать под холиком. руки тут не помогут.
уу..я вспомнил как за Де магом бегал Костоломом --- блинк +стан(1я массуха) - он в холик , немного отошел и лупит, лупит , по 7к . Я снова блинк , но перелетел , но все же замедлил его (2я массуха), но замедло такое Г, что замедлял что нет ), с моим то 140 бега , Он отошел и лупит --- я за дерево, жду откатов -- опять блинк - и перелетел ...ПЕрелетел бля , с моим 140 бега , перелететь , это жесть .... Маг просек это дело и держится рядом, так, что блинк будет перелет, а скилы не достают . Кароче , если бы не моя хилка 2я , умер бы давно , а так я спрятался за деревом и снова ждал .... и выждал --- летал в жопу , после след . блинка! )

вот и все пвп с магом ! я даже прокаста ниразу не дал , ибо не долетал\добегал ! (фул бег силы+ талы если что, фулл м.деф талант+скилы)
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
А вообще есть здесь хоть 1 тестер кто играл за ХДД ? или Костолома хотя бы ?
 

СТАРТ

Игрок
Игрок
Мне вот интересно, в описании профессии костолом написано, (Медленный, но очень стойкий, обладатель огромного дпса скилами в цель, и лучшей механикой врыва в толпу противников). Отсюда вопросы к уважаемой администрации.
1)В чём заключается его стойкость?
2)По кому он может выдать (обладатель огромного дпса скилами в цель) такой огромный дпс?
3) (и лучшей механикой врыва в толпу противников) Как он сможет добраться до этой толпы не упав (Сколько хилов и цп леек должно быть в пати что-бы 1 костолом добежал до толпы и дал свой прокаст не кого не убив и не факт что снлял даже цп)?

Ну и самое главное, я буду очень благодарен если уважаемая администрация продемонстрирует на примере (видео) какой-нибудь из осад, его стойкость, дпс, и врыв в толпу . Пока можно наблюдать что он (Медленный) это верно.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Ну что там завезли ХДД ? И если есть кто еще играет Костоломом , скажите, что там ему дали хорошего? (не играю по прежнему, но очень интересно)
 

fxboby

Игрок
Игрок
да тут все уже в ахуе им похую. я уже без мата и не говорю тут. и так серв магов так они их еще и усиливают капец вот как боротся с этими магами когда у одного мага:
1.рут 2.замедление 3.массовый парализ.
это контроль, теперь по урону:
1.порезка маг брони, 2.буст маг атаки,3.большой шанс крита 4.сверх крит 5.пасивное кровотечение при крите. (им мало так урона они им еще пасивного урона добавили)
давайте поговорим о сейвах
1. два холика 2. уд 3 неуязвимость 4 короткосрочное ускорение бега (деш)

они совсем ебанулись для сильных магических дд давать кучу контроля, кучу сейвов. не серв а соревнование магов. другие профы тупо курят в сторонке.
Открою секрет. даже если твоему ХДД дадут еще 20к магической брони. то в поле против такого мага все равно соснешь ибо они их тупо не тестили а рисовали на коленке. не серв а помойка
то что рисовали от балды сам НЕРЗУЛ сказал на подкасте перед релизом, так что тут даже нет смысла удивляться.
 

pe4enbka

Игрок
Игрок
Играю воином гор, от всех кроме дагеров отхватываю, маги и луки разрывают как тузик грелку, про лдд молчу, автоатака и все, я могу ударить удар станом, если у него холик, то в никуда, удар, 2 массовки, 1 дальний разлом, а дальше мне чем бить?? с ас в 333 автоатакой??? когда маги по 10-15к всаживают, луки забивают критами, их не догнать, да никого он не догонит,НИКОГДА!!!! Осада, тут чуток повеселее, если ты в паке с хилом, то шансы выжить более на дэфе или осаде...но шанс 90% что ты умрешь прыгнув в толпу))))
 

PlayW1thMe

Игрок
Игрок
у меня уже тоже горит что играя за хдд меня все убивают , даже дагера не боятся , подлетают , за холик вешают 2-3 дота которым похер на твой п деф , потом просто бегают рядом пока скилы на кд - дальше повтор , и хер ты че сделаешь , даже если застанишь и дашь весь прокаст , половина скиллов просто уйдет мимо и максимум сносишь ему цп и остаешься без скилов на 30 секунд , КАЕФ
Про магов вообще молчу по тяжу херачит 10-16к , если повезет и добегаешь до него - удивляешься тому что твои скилы по тряпке бьют 5-8к максимум
--- на сквадов нахер никто не берет хдд
--- на белых никто не берет
--- на осадах твоя участь торговать е*алом что бы маги/луки чуть дольше жили
--- про плащ можно вообще забыть
---ПОЧЕМУ нету критов с абил у хдд ???чем это обоснованно ? супер мега абилами ? (которые при п атаки 360к , бьют по 6-7к идут в кд на 15-30 сек?) Пасивка на шанс отмены таргета при крите - Зачетный РОфл , я оценил
--- почему нету никаких ДОТов (которые есть у всех дд)
--- Масуха у венгриса настолько кривая , что промахивается в 1 стоящего моба.
Сейчас с хдд такая ситуация , что если в поле кто то видит хдд , Тупо идут делать легчайший фраг , т.к. вряд ли ты хотя бы сможешь убежать
Может конечно на суперовербусте хдд себя лучше чувствуют (Может дагеры убивать перестают) , но противники мои в таком же среднем бустре в основном
Все все знают - все всем пох*й
 
Сверху