Мы в социальных сетях

кудяплик

Игрок
Игрок
да да , я все так же играю за Костолома , 77 лвл ! Получаю лещей от всех, кроме дагера и танка ! кулл хдд .... Качну 80, апну бижу и .... думаю все так же буду сосать писос )

После юза 5-ти скилов , которые сейчас снимают врагам только ЦП (лайтам и робе) , тупо стоишь и нифига не делаешь , автоатаки --сплошной промах , стан с атвоатаки раз в 200 ударов (310 АС) , и это в предТОП пухой +4 элит, 3 банками и фулл скилами на урон на 77 лвле . ...далее тебя (меня) тупо убивают автоатакой все ! Луки плюхами по 4к критом, маги плюхами по 8-14к , лайты по 3к критм с бешеной скоростью(и вампирятся при этом на фул,когда 2й раз прокаст даешь) ...и не свалишь ! И неуяз до жопы, и 2 хилки, и 2 холика... 4 блинка не спасут убежать ) с маунта спешивают !

МАсс ПВП --- залетел ---3 скила , и помер , если не успел вылететь обратно ! ВСЕ.
GqOEDr8vWQ0.jpg
 

Focus

Игрок
Что заметил ХДД актуальны до70-го как в фарме так и в пвп у них хорошо получается, после лучше репроф в робу или лайта чтоб нервы не тратить . Если в робу то там с умом надо выбирать , есть нереально немощные классы просто.
 

Butia

Игрок
"Мишень как в тире", "Боксерская груша", "Манекен для испытаний скилов". Добавьте замедление и дебафф на снижение брони на 5 сек с откатом 10 сек с эффектом -50% и хватит. Или не надо называть их ХДД. Проблема не в том что их мучают луки или маги, проблема в том что их даже ЛДД мучают, потому что хевики с двуручами не дамажат, Даже если ты тактически все просчитал, прыгнул на лука( а стан ты не успеешь растянуть, потому что хдд после прыжка не успевают ничего из-за своей скорости), а лук не успел прыгнуть, массовым замедлением успеть попасть 30% шанс (из-за радиуса скила), если лук завтыкал, потом он прыгает и автоатачит. Даже если лук не прыгнул, за 3 секунды замедления не успеешь догнать тупо, , и растянуть по замедленному стан , учитывая силу эффекта замедления и скорость бега хдд. Вообще не нашел применения скилам с дебаффами, кроме как если они массовые - для кача на мобах.
 

bloharik

Игрок
Игрок
Все лдд убивают Се хдд за 3-4 секунды. Убежать не получится. Попытки автоатачить после своего прокаста увенчаются смертью (причем лдд даже цп не снять). Если была ночь и удалось дать 2 прокаста-> ничего не меняет. А маги, хех, если за баф не успеть убить ->смерть. Маги бьют по 10к+, без ФУЛЛ билда на мдеф не возможно что-то им сделать толком. Других хдд сложно пробить, но возможно.
 
  • Like
Реакции: Raz

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Хоть сам и играю за ЛДД и шибко горело от ХДД на другом проекте (понятно что антикласс, но с 2-х скиллов убивал, это было слишком), то тут у них есть проблемы. Я никак не пойму, почему здесь у всех одинаковое количество брони, тольуо у танков больше, а у дагеров меньше. ХДД же в хэви, а брони как у лайта и !робы!. Да, у некоторых есть защиты от стрел и т.п. но сам смысл разделения брони теряется. Хэви дает на копье базовых стат больше, потом внезапно по базовым идет роба! и только потом лайт. ИМХО не должен ЛДД в легкую убивать хэвика, без шанов падать, конечно, тоже бред, но убивать без шансво бред еще больший.
 

Doctorzoidberg

Игрок
Игрок
Хоть сам и играю за ЛДД и шибко горело от ХДД на другом проекте (понятно что антикласс, но с 2-х скиллов убивал, это было слишком), то тут у них есть проблемы. Я никак не пойму, почему здесь у всех одинаковое количество брони, тольуо у танков больше, а у дагеров меньше. ХДД же в хэви, а брони как у лайта и !робы!. Да, у некоторых есть защиты от стрел и т.п. но сам смысл разделения брони теряется. Хэви дает на копье базовых стат больше, потом внезапно по базовым идет роба! и только потом лайт. ИМХО не должен ЛДД в легкую убивать хэвика, без шанов падать, конечно, тоже бред, но убивать без шансво бред еще больший.
Хз когда это говорит игрок на ХДД это называют нытьём. ДЕ пика жду 80 лвл может что то изменится...
 

Darza

Игрок
Игрок
я тож жду что по хдд что то изменится. совсем не имба отдельных проф дала гномам такое чудовищное преимущество на старте. А большее наличие "осадных" классов. Давить на админов в этом вопросе глупо. Ну не признать же им , да мол мы пентюхи ща все подправим. Обвал онлайна в этом случае гарантирован. Сейчас конечно все можно списать на наличие кланов 5 лвл победу в АВ и прочее...рельсы от плеч. Но это я богат потому что богат.. как то так. На АВ кстати уже перестали ходить "другие расы"?)) Давненько я там не был). вся эта онкология сервака будет тока расти и пухнуть. Локального фана всегда найдется. А на крупные осады тока за достяжкой и в стольню. Осадный потенциал у рас не равнозначный именно из за кривизны ХДД.
 

dartmao

Игрок
а хдд закрываются на 70 )))
Когда маги заливали слезами весь форму что их гнобят начиная с 30 лвл, то все писали что это пати класс, билды собери и т.д. А сейаас когда эти маги вкачались и собрали все - началось нытье бывших нагибаторов, которые с 3 скилов их раньше убивали.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Когда маги заливали слезами весь форму что их гнобят начиная с 30 лвл, то все писали что это пати класс, билды собери и т.д. А сейаас когда эти маги вкачались и собрали все - началось нытье бывших нагибаторов, которые с 3 скилов их раньше убивали.
Не путай , я раньше хдд только защищался ибо с бегом 120 не на убиваешь! Это лайты, луки, дагера может и убивали, а хдд , стоя за деревом ждал наглого киллера , который при смерти сваливал !
И получается , что хдд живет до 70, а дальше ? или мне всю жизнь быть 70м лвлом , что бы хоть что-то представлять !?
 
Сверху