Хеви пика ДЕ

Мы в социальных сетях

skayvoker2

Игрок
Здрасьте, можно ответ на вопрос? почему ДЕ хеви пика бегает как лайт и ее нельзя догнать? с ее прыжками с откатом 12 секунд, не говоря о том, чтобы убежать, вроде хеви должны медленно бегать и иметь хорошую защиту, а чем тогда ДЕ пика отличается от лайт пик, если она догонит всех кроме искры
бежал за чуваком с центра южной долины стакато, так и не догнал) поздно запись поставил, но многие и так поймут в чем дело
открою тайну .. хумо пика бегает быстрей) чем де пика. ..ток тссс
 

JackieNakie

Игрок
с чего бы она быстрее? из-за скила на 15 секунд?)



на скрине видно все вроде.
 
Последнее редактирование:

superwise

Игрок
Игрок
так по видео он пешком идет а не бежит. что он голову людям морочит
 

Bastardik

Игрок
Игрок
О, пошла жара, теперь ему уже бега мало, то дайте ему контроль что бы хдд сливать, а теперь еще и бега добавте ему +300. Да реально уже проси кнопку убийства все что находиться... хммм.. ну в пределах всей карты что бы уж наверняка
 

MaximumEXP

Игрок
Я хз как вы вообще играете без Билда на бег, советую всем сначала собирать, его упрощает жизнь, а не ныть на Хеви в бег билде
Пс: я не пика де
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Бегаю 250, есть блинк 9 секунд, есть даш на 6 секунд +50 бега каждые 22 секунды, и что-то от меня хумский хдд(с двухруком) не отстает....
 

naix

Игрок
Игрок
дааа, на скринах видно , кто как бегает
Понимаешь ли в чём дело. По телевизору часто показывают и рассказывают о том, что в стране всё ок. Народ богатеет, пенсии растут и тд, в общем люди довольны жизнью. А, что по факту имеют люди в большинстве своём? З/П для выживания? Население тупо в кредитах и тд и боле менее нормальный человек не верит в эти сказки про счастливую жизнь населения страны в целом.
Аналогию со скрином проведёшь наверное сам.
 

Bionix

Игрок
открою тайну .. хумо пика бегает быстрей) чем де пика. ..ток тссс
Кто тебе такое сказал что хум быстрее де?
Я хз как вы вообще играете без Билда на бег, советую всем сначала собирать, его упрощает жизнь, а не ныть на Хеви в бег билде
Пс: я не пика де
на видео видно чт оу меня бег 275 под разгоном. я думаю дело в том, что у пик кд прыжка 12 секунд на 1 километр, а с таким кд оторваться и догнать его очень сложно, у меня кд прыжка 20 секунд, поэтому он успевает 3 раза прыжок сделать за 40 секунд, а я 2 и сократить дистанцию почти нереально)
 

JackieNakie

Игрок
Понимаешь ли в чём дело. По телевизору часто показывают и рассказывают о том, что в стране всё ок. Народ богатеет, пенсии растут и тд, в общем люди довольны жизнью. А, что по факту имеют люди в большинстве своём? З/П для выживания? Население тупо в кредитах и тд и боле менее нормальный человек не верит в эти сказки про счастливую жизнь населения страны в целом.
Аналогию со скрином проведёшь наверное сам.
а что на скрине не так?) на обоих нет обвеса, сравнивается обычный стат и если гнать скорость, то очевидно она будет быстрее у жнеца. я ничего не скрывал и показал как оно есть.
 

MaximumEXP

Игрок
Кто тебе такое сказал что хум быстрее де?

на видео видно чт оу меня бег 275 под разгоном. я думаю дело в том, что у пик кд прыжка 12 секунд на 1 километр, а с таким кд оторваться и догнать его очень сложно, у меня кд прыжка 20 секунд, поэтому он успевает 3 раза прыжок сделать за 40 секунд, а я 2 и сократить дистанцию почти нереально)
Био, 275 для лайт профы ниочем, фул солярка на бег уже 300 будет, понимаю макрос с билдом на скорость бега не хочется добавлять на панель а чё делать, все норм хдд так делают. А лайтам лень зато не лень на форуме ныть о том что они слоу
 
Последнее редактирование:

WildPain

Игрок
Игрок
Кто тебе такое сказал что хум быстрее де?

на видео видно чт оу меня бег 275 под разгоном. я думаю дело в том, что у пик кд прыжка 12 секунд на 1 километр, а с таким кд оторваться и догнать его очень сложно, у меня кд прыжка 20 секунд, поэтому он успевает 3 раза прыжок сделать за 40 секунд, а я 2 и сократить дистанцию почти нереально)
То тебе стан добавить, теперь порезать тех кого ты догнать не можешь .... А почему ты должен кого то догонять и убивать ещё в соло тех кто носит ХЕВИ броню? Ливните уже с сервака, раз слился от кого-то, сразу ныть на форум, не догнал кого то, сразу ныть на форум, паком слились, сразу ныть на форум. У хумов болезнь какая то????
 

MaximumEXP

Игрок
Админы молодцы добавили в игре столько гибкости, что почти из каждой профы можно сделать машину для пвп, но всем нада просто нагибать игнорируя этот аспект игры
 

MaximumEXP

Игрок
Щас основная масса апнет 80 лвл придется отдельный билд против магов искать, либо ныть что они нагибают, а вы даже стандартные билды не собираете...
 

naix

Игрок
Игрок
а что на скрине не так?) на обоих нет обвеса, сравнивается обычный стат и если гнать скорость, то очевидно она будет быстрее у жнеца. я ничего не скрывал и показал как оно есть.
Вот скажи честно, если тебе надо пикой куда-то добежать - ты берешь просто и бежишь - правильно?
А быть может ты ещё и скилы используешь для ускорения перемещения. Благодаря чему ты оказываешься мобильнее других чаров. Не задумывался над этим? А если враг оказался в зоне прыжка - всё конец. Имеющаяся скорость бега + кд скилов ни дают и шанса свалить чарам со скоростью бега под 300.
Хватит включать дурачков уже.
 

naix

Игрок
Игрок
Админы молодцы добавили в игре столько гибкости, что почти из каждой профы можно сделать машину для пвп, но всем нада просто нагибать игнорируя этот аспект игры
Изи ёпт, иди машиной для убийств дагером понагибай хеви профы.
Хотя вангую ответ - не хер дагером на хевиков лезть. Но админы молодцы, добавили профам гибкости. Только через чур уж добавили.
Но впереди ещё 80+ маги. Вот тогда начнётся)
 

MaximumEXP

Игрок
Изи ёпт, иди машиной для убийств дагером понагибай хеви профы.
Хотя вангую ответ - не хер дагером на хевиков лезть. Но админы молодцы, добавили профам гибкости. Только через чур уж добавили.
Но впереди ещё 80+ маги. Вот тогда начнётся)
У меня руки не заточены под даггера, но я неоднократно видел как создатель темы вырезал Хеви ДД одинаковых по уровню и обвесу. По какому то "счастливому" стечению обстоятельств мы с ним очень часто пересекались и пересекаемся в локах ещё с чистилища, где я качаюсь а он пвпшится
 

JackieNakie

Игрок
Вот скажи честно, если тебе надо пикой куда-то добежать - ты берешь просто и бежишь - правильно?
А быть может ты ещё и скилы используешь для ускорения перемещения. Благодаря чему ты оказываешься мобильнее других чаров. Не задумывался над этим? А если враг оказался в зоне прыжка - всё конец. Имеющаяся скорость бега + кд скилов ни дают и шанса свалить чарам со скоростью бега под 300.
Хватит включать дурачков уже.

стоп стоп) разве у других классов нет рывков и ускорялок?) речь шла о скорости жнеца и рыцаря огня - выложил скрин. и у того и у другого есть рывок, у хума есть еще баф на 20 скорости, но для велючения персонаж останавливаетя. о чем вы говорите?)

update: 2 лвл скила на скорость и прочее у рыцаря огня дает 22 скорости на 15 секунд (откат 42 секунды), каст скила останавливает персонажа на 1,45 секунды.
Откаты прыжков у Жнеца и Рыцаря Огня - одинаковые

update #2: у стража подземелий тоже 139 скорости на 50 лвл(2 лвл пассивки на бег), но у него есть скилл который, не останавливая персонажа, дает использовать любое умение без задержек, тем самым мы имеем два прыжка подряд (нормальный откат у прыжка такой же как у жнеца и рыцаря огня). так что страж быстрее чем рыцарь будет )
 
Последнее редактирование:

PowerfullyOwnz

Игрок
Игрок
Био, 275 для лайт профы ниочем, фул солярка на бег уже 300 будет, понимаю макрос с билдом на скорость бега не хочется добавлять на панель а чё делать, все норм хдд так делают. А лайтам лень зато не лень на форуме ныть о том что они слоу
вась ты ку-ку? свс, фулл сет соль бижи бег, майка, талик, 10 талантов в скорость, бег пассива 4 лвл, бафф 3 лвл свса, банка бега с шопа для 70+, бафф за соль 3 лвл, 240 бега.
Ну догоню талант+пассивку, 250 будет. Какие 300, ты пьяный пишешь чи шо? Бан за дезу.
 
Сверху