Хеви пика ДЕ

Мы в социальных сетях

f0rce

Игрок
Игрок
Друг, обьясняю в последний раз, дело в том, что у пики кд прыжка 12 секунд, у дагера 20, скорость бега у тебя 225, у меня 235 и 275 под разгоном, ты за 40 секунд делаешь 3 прыжка, а я 2 прыжка, а это значит что тот промежуток времени, когда я бегу быстрее - ты делаешь блинк и мы с тобой остаемся на равне, в итоге мы будем бежать +- одинаково, поэтому я предлагаю поменять время блинка дагерам С 20 секунд до 12, а хдд с 12 до 20
хз на что надеялся когда создавал тему , тут половина сидит на хдд и все хотят перегонять ЛДД , фикс не кому не нужен , и конечно тебе все будут писать про бег билд типо их нет не у кого )))) и то что ты дагером догнать или убежать не можешь , попробуй робой )))
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Да, а под дашем на 10 секунд у меня 275 бега, теперь представим ситуацию, ты дагер, а я пика и я с кустов прыгаю в тебя и даю прокаст, у тебя остается пол хп, ты убегаешь, ты делаешь прыжок от меня и бежишь, я по кд делаю блинк и бегу за тобой, у тебя прыжок кд 20 секунд, у меня 12, через 12 секунд я снова прыгаю на тебя, а у тебя до второго прыжка еще 8 секунд, возможно ты гений и во время прыжка жнеца успеешь нажать холик и проживешь ровно до того момента, пока я тебя не зацеплю блинком, теперь вопрос, как ты собираешься убежать от хдд у которого бега 220+ и блинк на большой рендж каждые 12 секунд имея блинк с кд 20 секунд и скоростью 240 и 280 под разгонкой на 10 сек
Эх я бы ответил , но потом мне же хуже будет ...
 
Последнее редактирование:

LeftHander

Игрок
Игрок
Оставить хдд либо скорость и делать откаты больше на прыжки , или резать скорость а прыжки оставить как есть , а то имбово как то получается и то и другое сейчас
Ну да у лайт пик есть скорость , но откаты дикие по сравнению с хеви пиками . Это ща хевикам можно мордой по клаве юзать скилы и убьешь даже в таргет не беря цель =)
 
Последнее редактирование:

Aggron

Игрок
Игрок
Зачем играть медленным дагером?
 

Вложения

  • OwzncfaWiVw.jpg
    OwzncfaWiVw.jpg
    450,8 KB · Просмотры: 46

LeftHander

Игрок
Игрок
А тут работает волшебная хрень с переодеванием в лайт для ХДД?
А зачем если они в хеви обгоняют лайтов ? я на прошлом от х дд некоторых не мог лайтом ноги унести , а теперь если у лайта нет рывка то всё амба . А так да в лайте они еще быстрей ток скилы не помню могут юзать или нет =)
 

sonicxen

Игрок
А зачем если они в хеви обгоняют лайтов ? я на прошлом от х дд некоторых не мог лайтом ноги унести , а теперь если у лайта нет рывка то всё амба . А так да в лайте они еще быстрей ток скилы не помню могут юзать или нет =)
Просто интересуюсь) Я сам весьма сильно "подгораю", когда возникает проблема с убеганием от хеви(у меня даже с гномами и орками случалось, такой уж я криворукий).
 

Brunner123

Игрок
Игрок
Здрасьте, можно ответ на вопрос? почему ДЕ хеви пика бегает как лайт и ее нельзя догнать? с ее прыжками с откатом 12 секунд, не говоря о том, чтобы убежать, вроде хеви должны медленно бегать и иметь хорошую защиту, а чем тогда ДЕ пика отличается от лайт пик, если она догонит всех кроме искры
бежал за чуваком с центра южной долины стакато, так и не догнал) поздно запись поставил, но многие и так поймут в чем дело
у хэвика была банка на бег - белая
 

Viktor

Игрок
Игрок
оч много страниц не все прочитал но суть понял) может кто то уже писал) ну я напишу все таки он много хочет то он просит контроля больше то бега ему мало) а не чего бионикс что ты в хеви по 9к всаживаешь со скило это первое а давай тогда на твою расу поноем а ты знал что паладин догоняет де пику на изи это 2 а ваша пика хоть и бега унее нет но изза рыка и дальнего стана дагера от нее не уходят) так проси что бы всем хеви бег резали и дальний стан пике хумов что бы от нее тоже убегали ну как то так простите если не прав но сужу по своей игре и наблюдениям )
 

Viktor

Игрок
Игрок
ах да кстати у де пики рывок быстрее откатываеться я хз как ты его хотел вообще в воде догнать я хз
 
Сверху