Хеви пика ДЕ

Мы в социальных сетях

JackieNakie

Игрок
Ренж контроль(помимо Агра) и рывки с контролем это имба для хдд, очевидно же.. Тему заполонили дэферы.. Высокая скорость бега это нормально, но, пока хдд реализует эту скорость, добегая до мага, лука у них должна быть возможность слить хдд за этот промежуток времени. А сейчас на открытой местности бежит хдд, видит того же лука и направляется к нему, считая его кормом.. Такбыть не должно, Опомнитесь)) Я считаю что фауна хдд должна быть в закрытых пространствах, но не такая дикая универсальность.
Тоже придерживаюсь теории хдд как медленного, высоко бронированного и высоко дамажущего. Но тут они другие. Их такими сделали. Игра бесплатная, играйте )
 

НЫТИК

Игрок
Игрок
Этот чувак с писклявым голосом) реально задолбал на 60+ локах. Агриться на хеви на все подряд и ноет что он не может догнать хеви профу чтоб завалить.
 

reqdub

Игрок
Игрок
Сделайте меньше скорость бега, но добавьте всем хдд возможность например один раз в минуту ставить перед собой дерево, камень и т.д. чтобы не чувствовать себя куском мяса против луков.
 

dimkawp

Игрок
да это не здоровая херня, теперь как им дали таргетный блинк вообще не убежать)
 

Aggron

Игрок
Игрок
у него просто бег - билд "endlesswarBalans" такого ты не догонишь=)) я сегодня не смог дагером убажеть от хдд орков:cautious:
 

MaximumEXP

Игрок
у него просто бег - билд "endlesswarBalans" такого ты не догонишь=)) я сегодня не смог дагером убажеть от хдд орков:cautious:
Я знаю как минимум 4 дагеров и 3 лдд у которых кап скорости бега на 75(320). У хдд ты больше 280 со всем чем можно под разгонками не сделаешь, вывод делай сам
 

Aggron

Игрок
Игрок
Я знаю как минимум 4 дагеров и 3 лдд у которых кап скорости бега на 75(320). У хдд ты больше 280 со всем чем можно под разгонками не сделаешь, вывод делай сам
при чем тут какп в 320? если дагер бежить чуть быстрее, это все нивелируется подскоком к нему каждые 12 секунд.

мало того что у дагера нет хп и дефа, а также уворот от скилов на Елдерсе не работает.
 
Последнее редактирование:

thisislove

Игрок
Игрок
Я сегодня собрал своей пике бинд на бег и разогнал до 225 на 75 лвле, при этом потеряв атаку и деф. Так что не надо ляля...
 

MaximumEXP

Игрок
при чем тут какп в 320? если дагер бежить чуть быстрее, это все нивелируется подскоком к нему каждые 12 секунд.

мало того что у дагера нет хп и дефа, а также уворот от скилов на Елдерсе не работает.
Дружище, в твоем случае удалить клиент единственный выход
 

Bionix

Игрок
Я сегодня собрал своей пике бинд на бег и разогнал до 225 на 75 лвле, при этом потеряв атаку и деф. Так что не надо ляля...
Друг, обьясняю в последний раз, дело в том, что у пики кд прыжка 12 секунд, у дагера 20, скорость бега у тебя 225, у меня 235 и 275 под разгоном, ты за 40 секунд делаешь 3 прыжка, а я 2 прыжка, а это значит что тот промежуток времени, когда я бегу быстрее - ты делаешь блинк и мы с тобой остаемся на равне, в итоге мы будем бежать +- одинаково, поэтому я предлагаю поменять время блинка дагерам С 20 секунд до 12, а хдд с 12 до 20
 

MaximumEXP

Игрок
Друг, обьясняю в последний раз, дело в том, что у пики кд прыжка 12 секунд, у дагера 20, скорость бега у тебя 225, у меня 235 и 275 под разгоном, ты за 40 секунд делаешь 3 прыжка, а я 2 прыжка, а это значит что тот промежуток времени, когда я бегу быстрее - ты делаешь блинк и мы с тобой остаемся на равне, в итоге мы будем бежать +- одинаково, поэтому я предлагаю поменять время блинка дагерам С 20 секунд до 12, а хдд с 12 до 20
Лучше собери бег на билд и беги на капе 320, и не нада ничего менять
 

slou

Игрок
я писал раньше что де пика очень мобильна но мне никто не верил
 

vlazze

Игрок
поэтому я предлагаю поменять время блинка дагерам С 20 секунд до 12, а хдд с 12 до 20
Тыха просит буста. Совсем тю-тю?
Слегка, СЛЕГКА! поправить мобильность хеви дамагерам - это одно. Но ты просишь конкретный буст.
Ты просишь значительный буст будучи одним из топовых бомже-киллеров на сервере.
Это какой-то сюр..
 

AC/DC

Игрок
Игрок
сегодня не смог убежать от жнеца)скорость 285 и это искра правда есть нюанс ,дело было в чистом поле без мобов
 

Aggron

Игрок
Игрок
Соска тоже откат 20 секунд, что бы дать стан, а тут стан-прыжок 12 секунд, але админы проснитесь, проверяйте - решайте вопрос.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Друг, обьясняю в последний раз, дело в том, что у пики кд прыжка 12 секунд, у дагера 20, скорость бега у тебя 225, у меня 235 и 275 под разгоном, ты за 40 секунд делаешь 3 прыжка, а я 2 прыжка, а это значит что тот промежуток времени, когда я бегу быстрее - ты делаешь блинк и мы с тобой остаемся на равне, в итоге мы будем бежать +- одинаково, поэтому я предлагаю поменять время блинка дагерам С 20 секунд до 12, а хдд с 12 до 20
Эм это в стойке на бег + 5 бижами бег, таликом и майкой + 15 талантами и 5 лвлом пасивки на бег у хумо ножа бега 235 ? Или ты про феникса ?
 

Bionix

Игрок
Эм это в стойке на бег + 5 бижами бег, таликом и майкой + 15 талантами и 5 лвлом пасивки на бег у хумо ножа бега 235 ? Или ты про феникса ?
Да, а под дашем на 10 секунд у меня 275 бега, теперь представим ситуацию, ты дагер, а я пика и я с кустов прыгаю в тебя и даю прокаст, у тебя остается пол хп, ты убегаешь, ты делаешь прыжок от меня и бежишь, я по кд делаю блинк и бегу за тобой, у тебя прыжок кд 20 секунд, у меня 12, через 12 секунд я снова прыгаю на тебя, а у тебя до второго прыжка еще 8 секунд, возможно ты гений и во время прыжка жнеца успеешь нажать холик и проживешь ровно до того момента, пока я тебя не зацеплю блинком, теперь вопрос, как ты собираешься убежать от хдд у которого бега 220+ и блинк на большой рендж каждые 12 секунд имея блинк с кд 20 секунд и скоростью 240 и 280 под разгонкой на 10 сек
 

Sigumo

Игрок
Игрок
Наоборот, дать пикам и всем хдд нормальный рывок (убрать короткий рывок в таргет - он бесполезный), чтобы неповадно было всяким лукам и дагерам.. пускай робу вырезают
 

OnlyMusik

Игрок
Оставить хдд либо скорость и делать откаты больше на прыжки , или резать скорость а прыжки оставить как есть , а то имбово как то получается и то и другое сейчас
 
Сверху