Хил,Талики,Бижа,наболело

Мы в социальных сетях

aleko

Игрок
аргументный аргумент, слился, свободен... Следующий!!
если бы ты понимал, что как есть, можно было бы с тобой поспорить, но если чел говорит, сто хил в поле соло не должен бегать, а олимп создан для всех кроме хила, нахуя с ним продолжат общаться? всем понятно, что ты необоснованно ноешь и прислушиваться к тебе никто не будет. удачи
 

nikakoy

Игрок
@PENN прийди порядок наведи.
Всмысле, можно уже закрыть тему? А то это не конструктивно и уже даже не смешно.
 
  • Wow
Реакции: PENN

Ishmas

Игрок
- Я тебе уже сказал в ММОРПГ есть ролевая система, чем тебе не обоснование? хил - хилит, дд - бьет, это что мои фантазии?
- пусть бегает, но кд между стойками(которые я предложил) 3 мин.
- ты начал заливать про бижу, я тебе ответил, апается без олимпа прекрасно, все остальное ты сам додумал.
- за всех не говори, за себя говори
Скорее всего, не послушают, да, но это не значит, что все должны языки прикусить.
 

aleko

Игрок
- Я тебе уже сказал в ММОРПГ есть ролевая система, чем тебе не обоснование? хил - хилит, дд - бьет, это что мои фантазии?
- пусть бегает, но кд между стойками(которые я предложил) 3 мин.
- ты начал заливать про бижу, я тебе ответил, апается без олимпа прекрасно, все остальное ты сам додумал.
- за всех не говори, за себя говори
Скорее всего, не послушают, да, но это не значит, что все должны языки прикусить.
когда будет свой серверов ( если будет, конечно) можешь там хилов вообще вырезать а тут хавай что дают и не неси бред
 

RobinLoksli

Игрок
я не играю, мне похуй
Так а нахуй ты дефаешь что-то ? У хила есть возможность быть полноценным персом в пвп 1х1, никто не спорит, что нужен эквип и кнопки нажимать. Но также хил лучший в пве, самый нужный чар в пати, лучший урон в боссов. При желании может не умирать на споте.
 

aleko

Игрок
Так а нахуй ты дефаешь что-то ? У хила есть возможность быть полноценным персом в пвп 1х1, никто не спорит, что нужен эквип и кнопки нажимать. Но также хил лучший в пве, самый нужный чар в пати, лучший урон в боссов. При желании может не умирать на споте.
мне нахуй не нужно никого дефать, говорю как есть по факту. да, хил лучше многих в пве, но далеко не лучший как и в пвп, есть много класов, которые лучше себя проявляют
 

Shapaleon

Игрок
Игрок
Мне так нравится когда лдд жалуются что их убивает хил, но почти каждое мое пвп сводится к тому что когда я юзаю на себя закрывашку то ЛДД почему то решает что именно в этот момент он должен дать АБСОЛЮТНО все что есть в его арсенале в ту самую закрывашку ОМГ боги интелекта
Ну и не забывайте что хил как бы фармит и почти всегда одет на порядок выше чем его опонент и из этого мы видим картину в фул обвес против слабо одетого лдд, на сервере хватает адекватных и одетых игроков которые дадут хилу по лицу
И перестаньте уже писать за бесконечный отхил,возьмите твина 50 лвл и в пробуде попробуйте захилится как сами так и при помощи сопартийца(Хочу увидеть ваше лицо в тот момент
Хила сделали универсальным так пусть он таким и будет,В пробуде будет похож на мага а без пробуды будет саппортить пачку
ну и всегда есть план-капкан , порезать его в хлам и плакать на осадах о воскрешении (Так как хилов почти не останется ),ну и всем лдд желаю посидеть на этом "Пианино" особенно тем кто пол сервера пинал тех хилов когда им снился 87лвл
 

5FDP

Игрок
Тему можно включить в учебную программу для объяснения эффекта Даннинга- Крюгера 🤣
 
Сверху