Хил, хил, и еще раз тема о хилах!

Мы в социальных сетях

Bionix

Игрок
а кроме служителя так много бьет кто-то еще? у самого саб на служителя и могу сказать с уверенностью, что павер скила этого явно завышен))
 

TushiSvet

Игрок
Не переживайте, такого буста как на обт не будит ни у кого говорили они....
=)))Конечно не будет, аххах))) Будет палюбому 1 перс который будет харяжен по фулу и это будет хил служитель. А это нет еще ГМ ствола который будет просто делать карнавал всем внутреним органам
 

hhhhhh

Игрок
кста а что любой хил без специального билда ебошит мобов х3, а то и х4 от обычного дд тож норм?
 

Конфуций

Игрок
служители господа щас напоминают чампов на ЕВ 2 )))
Бро харош стилить мои бабки, то 140к то 120, а то и про тебя тему создам 😆 играть не дают видишь ли.
По теме, я так понял, всех всё устраивает, изменений не будет. Дропну жезл ма, рел ма, сабнусь тоже, не всю ж игру терпеть то.
 

Shapaleon

Игрок
Игрок
Я ХИЛ как хил , фул обвес . Не плакайте на дпс в 40к мдф. ибо возьму мага ветра на 100 лвл и вот тогда вы будете сюда скрины лить ежедневно
 

HunterKiller

Игрок
Игрок
Бро харош стилить мои бабки, то 140к то 120, а то и про тебя тему создам 😆 играть не дают видишь ли.
По теме, я так понял, всех всё устраивает, изменений не будет. Дропну жезл ма, рел ма, сабнусь тоже, не всю ж игру терпеть то.
Сабайся и ногебай)
 

Open

Игрок
Терпите / наслаждайтесь. Возьмите все служителей, душите сервак.. тогда точно пофиксят. Интересно, если взять на турнир 7 хилов и под пробуждением. Залить в ассист. Кто быстрее откиснет? Пати с стандартными сапами и ДД или Хилы ?))
P.s На следующий сервер будут темы про таланты )
 
Последнее редактирование:

babaf

Игрок
Игрок
Аплодирую СТОЯ, даже не тому кто воплотил в реализации это, а тому кому пришла идея, что хил должен давать в пвп именно такой отпор, БРАВО!!!
Но в реалиях игры, речь не про отбиться идёт, они первыми нападают... В одной профе совместили: хил, танк, дд маг, фармер, ассасин, ДА ДА, АССАСИН который в 2 скила убивает, даже дагер не убивал, мандаринке 3 скила надо было, но тут увы я понял что антиклас луков - это сапорты. Комментировать по идеи нечего, приглашаю всех сапов на ДЕФ, и жду ваши опровержение.
P. s. Интересно, я с 3х атакующих скилов, нанесу ему хотя б то что он с 1 нанес??? 🤔


ты скрины посмотри свои)) ты делаеш скрин со своим родным м дефом, хогя на скрине видно что ЗАКОНЧИЛСЯ ЕФЕКТ СНИЖЕНИЕ М ДЕФА... у слуителя есть д баф на - м деф))



[Пассивное] Божественные проклятия

Навык, позволяющий использовать Проклятие скорости и Проклятие слабости на врагов. Одновременно можно использовать только одно проклятие. Проклятия имеют фиксированный откат. Проклятия имеют среднюю защиту от очищений.
 

consil

Игрок
Игрок
я хуею от куда такой дамаг они тупо все максят в м крит что ли ТАЛИК СА БРАС ВСЯКИЕ КАМНИ СТИХИЙ И АРТЕФАКТЫ ? ну я служитель я так не дамажу что за бред максимум вылетает ну 13к
 

Open

Игрок
Не переживайте, такого буста как на обт не будит ни у кого говорили они....
Тоже самое писали во время ев3. Зачем тестить камни и ПВП в ма шмоте, его не будет почти ни у кого 🤣.
А потом посыпалась гора камней с сундуков славика, что все топы в первые две недели поставляли себе шесть слотов в амулет.
И незабываемое решение - ебануть после этого по рубильнику и срезать шанс дропа этих камней для работяг.
Со стороны это выглядело, как *слава, выруби дроп.. тут все наши уже по фуллу, такими темпами и весь сервак в камнях будет*
 
Последнее редактирование:

iukirr

Игрок
Терпите / наслаждайтесь. Возьмите все служителей, душите сервак.. тогда точно пофиксят. Интересно, если взять на турнир 7 хилов и под пробуждением. Залить в ассист. Кто быстрее откиснет? Пати с стандартными сапами и ДД или Хилы ?))
P.s На следующий сервер будут темы про таланты )
В пати нельзя взять больше 2 хилов. Это единственное, что сдерживает увеличение кол-ва хилов до ~50% сервера. Ну во всяком случае именно это сдерживает меня от репрофа.
 

Darovskiy

Игрок
Почитал что тут пишут думаю та брехня не может быть такого, через пару часов фармлю в зт лыцарем, ну может видели это такие бегающие мишени манекены, я даж не понял что произошло 41к 27 к 41 к блин сп хп сдуло секунды за 2 - 3 ну да перс собран под фарм и бил бы он по 10 к он все равно меня бы разобрал,я уже привык ) ну что б так как будто я не в топ ма по фулу +8 вместе с бижей а как ех шмоте , я хз можно конечно заморочиться и уйти в фул деф сборку и бегать всем спины пикой чухать.) Вата заряжен по круче любого пита на сервере)
 

GOSU131

Игрок
Игрок
та шо там говрить, я так же ловил по 25к на осадах от хумов на сапе. Все зависит от перефарма вот и все). А как лддшки вшатывают хилов? Хватит ныть идите фармить)
 

Конфуций

Игрок
та шо там говрить, я так же ловил по 25к на осадах от хумов на сапе. Все зависит от перефарма вот и все). А как лддшки вшатывают хилов? Хватит ныть идите фармить)
Фармить на что??? Есть скрытые слоты где можна поднять м деф ? Сколько надо м дефа, что б срезать хотя б в ДВА раза ???
 

DuHaDuH

Игрок
Фармить на что??? Есть скрытые слоты где можна поднять м деф ? Сколько надо м дефа, что б срезать хотя б в ДВА раза ???
Репрофайся в служителя и не парься, пол серва на них гоняет, у ДЕ так вообще 50-60% расы на служителях сидит на осадах.
Смешно что профильные маги бьют в 2 раза меньше. При юзе пробуды надо деф срезать до значений профильных магов.

Это конечно огорчает, особенно когда у твоего мага нету нормальных закрывашек как у лукарей на +300% к параметрам защиты или срезки 95% входящего урона.
 
Сверху