Хил, хил, и еще раз тема о хилах!

Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
Это конечно огорчает, особенно когда у твоего мага нету нормальных закрывашек как у лукарей на +300% к параметрам защиты или срезки 95% входящего урона.
Если ты готов променять Элемку на защитку лучника, то ты сказочный д***б :)
 

DuHaDuH

Игрок
Если ты готов променять Элемку на защитку лучника, то ты сказочный д***б :)
готов променять на отскок и защитку лучника. ИЗИ
Я вообще не понимаю как вы насасываете на луках. кек

+ причем здесь элемка и сравнение закрывашек?
 

FriendlyGhost

Игрок
При том что Элемка позволяет выйти из контроля и дает защиту от дебафов, а лук если встал в контроль без УД - умрет не выйдя из него, и отскок не поможет.
 

nikakoy

Игрок
Элемка позволяет выйти из контроля и дает защиту от дебафов
:laugh:
А, если серьезно, да, элемка позволяет выйти из контроля где-то в 80-90% случаев, но если не юзать ее вместе с холиком либо встанешь обратно в контроль, либо все равно нахватаешь строку дебафов. Она ж защиту от контроля не вещает.
 

arq

Игрок
@Gul'dan
С бижой же хорошее решение придумали, что выбираешь или силу хила или маг атаку. Дак вот так же надо с рел таликом и плащем сделать, чтоб 1 стат из двух был на выбор. А то получается сап Хилы ставят статы на полезность для пати, а ДД Хилы(служители господа в основном) ставят на урон.
Если будут резать что то общее, чтоб снизить пвп урон, то пострадают и сап Хилы, которые мобов ковыряют раза в 2,5 медленнее и имеют посредственный урон в пвп, в отличии от ДД Хилов.
 
Последнее редактирование:

cheq

Игрок
раньше хилы пробуду боялись нажимать, что бы люлей не получить, а щас, смотришь на осады и каждый хил в пробуде бегает, бред:laugh:
 

Open

Игрок
:laugh:
А, если серьезно, да, элемка позволяет выйти из контроля где-то в 80-90% случаев, но если не юзать ее вместе с холиком либо встанешь обратно в контроль, либо все равно нахватаешь строку дебафов. Она ж защиту от контроля не вещает.
Да ты не парься, Френдли местный балабол) у него защиту элементалка вешает.Он за мага/ сапа то особо и не играл, зато всем вещает о том насколько они лучше лучников, на которых он каждый сервак катает.
 

arq

Игрок
Да ты не парься, Френдли местный балабол) у него защиту элементалка вешает.Он за мага/ сапа то особо и не играл, зато всем вещает о том насколько они лучше лучников, на которых он каждый сервак катает.
Элементалка, помимо уменьшения урона, действительно даёт защиту(на 7 уровне, если не ошибаюсь, 18%) от проклятий. Или я не правильно понял сообщение?
 

FriendlyGhost

Игрок
@arq , Забей, он не играет уже давно, а все умничает на форуме, даже не зная механик многих (про пати из 7 хилов недавно писал, теперь элемка у него защиту не даёт, завтра напишет что у магов дефа меньше чем у луков :) ) , недолго осталось до полноценной трансформации в Узи.
 

nikakoy

Игрок
Элементалка, помимо уменьшения урона, действительно даёт защиту(на 7 уровне, если не ошибаюсь, 18%) от проклятий. Или я не правильно понял сообщение?
@arq , Забей, он не играет уже давно, а все умничает на форуме, даже не зная механик многих (про пати из 7 хилов недавно писал, теперь элемка у него защиту не даёт, завтра напишет что у магов дефа меньше чем у луков :) ) , недолго осталось до полноценной трансформации в Узи.
Не спорю, какая-то защита там есть, точных цифр не знаю, а говорю по своему опыту.
Но это при моей удаче [шмотка на 5 со свитком заходит раза с 5-го...].
 

Ubo

Игрок
Элементалка, помимо уменьшения урона, действительно даёт защиту(на 7 уровне, если не ошибаюсь, 18%) от проклятий. Или я не правильно понял сообщение?
Только у магов даёт, хилам в их элемку это убрали и мне каталось там 40%
 

zverevalexey

Игрок
Опааа, РО слетел, а служители все так же кошмарят людей, не норма, но администрации пофег.
 

ChristmasTree

Игрок
Да ты не парься, Френдли местный балабол) у него защиту элементалка вешает.Он за мага/ сапа то особо и не играл, зато всем вещает о том насколько они лучше лучников, на которых он каждый сервак катает.
Немного не ловко вышло.

До
До.PNG

После
После.PNG

P.S.
Только у магов даёт, хилам в их элемку это убрали и мне каталось там 40%
тоже не ловко, учитывая, что на скрине хил.

P.S.2 Элемка 6 лвл.

/upd 7я дает 32% защиты
 
Последнее редактирование:

HunterKiller

Игрок
Игрок
Ща бы ныть на служителя у которого 200 бега)))
Вчера видел как хдд убил и хила и пала, буст решает ребятки) и скилл
Вы либо завидуете хилам, либо у вас руки кривые, что хила не можете залить хД
 

hhhhhh

Игрок
хз кто прав, а кто нет, но эти "Доп. инфо" далеко не все отображают корректно.
 

ChristmasTree

Игрок
Очень удобно подобное писать и принимать что-то что тебе удобно и не принимать, то что не удобно ;)

Все там норм отображается, пока не доказано обратного.
 
Сверху