Хил, хил, и еще раз тема о хилах!

Мы в социальных сетях

BeAfraiD

Игрок
значит йа никогда в эти ~30% не попадаю, если элемкой снимаю контроль тут же ловлю новый )
Кстати не понятно почему так работает, вообще по хорошему после снятия контроля должна вешатся защита от контроля, что не происходит. Так же и с очищением только почистишь от контроля тут же в контроле, какой вообще смысл его чистить тогда?
 

zverevalexey

Игрок
Кстати не понятно почему так работает, вообще по хорошему после снятия контроля должна вешатся защита от контроля, что не происходит. Так же и с очищением только почистишь от контроля тут же в контроле, какой вообще смысл его чистить тогда?
Опять ты все плачешь что тебе надо что то дать. Чистишься ты чтобы выйти с контроля, отбежать куда то, нажать холик и не получать дальше контроля. А есть профы у которых 1 контроль и против них так это вообще ад, выходишь и ждешь некст контроля чтобы задоджить холиком.
 

zverevalexey

Игрок
Короче пошел я сегодня зт побить и тут сменилось тп, ну и заскринил я типичную картину того, как бегают люди сейчас в поле (игра не только про 7х7).
1го хила я слил под мобами, остальные как собаки сбежались. Ну типа ничего не значит и опять "случайность". Да так везде и повсюду, одни гребаные хилы бегают. Гулдан, ну неужели нельзя ничего сделать?
 

VoditelNLO

Игрок
Короче пошел я сегодня зт побить и тут сменилось тп, ну и заскринил я типичную картину того, как бегают люди сейчас в поле (игра не только про 7х7).
1го хила я слил под мобами, остальные как собаки сбежались. Ну типа ничего не значит и опять "случайность". Да так везде и повсюду, одни гребаные хилы бегают. Гулдан, ну неужели нельзя ничего сделать?
Та да понимаю это жестко. Просто за контроль сливают…..уже аж немного пригорает от этих хилов….
 

BeAfraiD

Игрок
Опять ты все плачешь что тебе надо что то дать. Чистишься ты чтобы выйти с контроля, отбежать куда то, нажать холик и не получать дальше контроля. А есть профы у которых 1 контроль и против них так это вообще ад, выходишь и ждешь некст контроля чтобы задоджить холиком.
В каком месте я ныл? я лишь написал что по логике после снятия контроля должно повесить защиту от контроля, потому что контроль прошел!!!
И что значит опять? это от тебя тут высеры только видны...
 

JackieNakie

Игрок
Также работает\работало профное снятие у всех профессий - после снятия вешался новый если поймал
 

zverevalexey

Игрок
В каком месте я ныл? я лишь написал что по логике после снятия контроля должно повесить защиту от контроля, потому что контроль прошел!!!
И что значит опять? это от тебя тут высеры только видны...
По чьей логике? Твоей? Дак ты со своей логикой можешь идти далеко, ты же это понимаешь? Снимает дебафы элемка, но не защищает от них.
А про высеры, ты всю дорогу ныл что хилов не будет на сервере и они слабые и до сих пор что то пытаешься выклянчать, получается ты балабол.
 

BeAfraiD

Игрок
По чьей логике? Твоей? Дак ты со своей логикой можешь идти далеко, ты же это понимаешь? Снимает дебафы элемка, но не защищает от них.
А про высеры, ты всю дорогу ныл что хилов не будет на сервере и они слабые и до сих пор что то пытаешься выклянчать, получается ты балабол.
Вот ты агро даун, я чищу людей от станов и они сразу же в стане, а логика такова после любого контроля, вы получаете защиту от контроля, не имеет значения висит этот контроль до конца или его сняли, я его уже получил.
 

nikakoy

Игрок
Так же и с очищением только почистишь от контроля тут же в контроле, какой вообще смысл его чистить тогда?
Странно, йа когда контроль на других клинсую защита от контроля вроде вешается.

UPD
Надо будет внимательнее посмотреть.
 

zverevalexey

Игрок
Вот ты агро даун, я чищу людей от станов и они сразу же в стане, а логика такова после любого контроля, вы получаете защиту от контроля, не имеет значения висит этот контроль до конца или его сняли, я его уже получил.
А ты не считаешь это имбовым? Хотя да, ты не считаешь. То есть тебя контролят, ты снимаешь элемкой, с силовым камнем допустим у тебя 8 сек защиты висит и далее ты юзаешь холик еще на 8 сек. А не, слишком сложно для тебя, ты же с обт орал что хилы не дамажат и вообще слабые (еще раз подчеркну), более с тобой диалоги вести нет смысла. БУСТ СЛУЖИТЕЛЯ, ИХ МАЛО ЧЕТА.
 

BeAfraiD

Игрок
А ты не считаешь это имбовым? Хотя да, ты не считаешь. То есть тебя контролят, ты снимаешь элемкой, с силовым камнем допустим у тебя 8 сек защиты висит и далее ты юзаешь холик еще на 8 сек. А не, слишком сложно для тебя, ты же с обт орал что хилы не дамажат и вообще слабые (еще раз подчеркну), более с тобой диалоги вести нет смысла. БУСТ СЛУЖИТЕЛЯ, ИХ МАЛО ЧЕТА.
Так не веди, а по твоей логике у лайт дд 2 холика они так же заюзали 2 холика с такими же камнями как ты написал, и только я законтролю его у него опять на 8 сек защита, конечно тебе нужно немножко потренеровать мозги. А за служителя писали со старта, а как будет у тебя гореть после следующего открытия капа ты даже не представляешь...
Уже давно все согласились что корням служителя нужно отрезать павер и аналогичным скилам у других проф,или же не давать открывать ветку на силу крита, но ты всё трубишь я слабый резать.
 

NOvNAME

Игрок
Вот сколько хил а именно все знают какой лупит в 133к м.дефа(это под бафом призрачная броня).
 

Вложения

  • пр.бр.jpg
    пр.бр.jpg
    24,9 KB · Просмотры: 97
  • нач.еф.jpg
    нач.еф.jpg
    28,4 KB · Просмотры: 95
  • №1.jpg
    №1.jpg
    24,6 KB · Просмотры: 96
  • №2.jpg
    №2.jpg
    24,4 KB · Просмотры: 96
  • зак.еф.jpg
    зак.еф.jpg
    23,9 KB · Просмотры: 92

Glaenhallween

Игрок
Защита от контроля должна бафаться в момент наложения контроля, а не после его снятия :)
Иначе в игре без диминишинга не должно вообще его быть.
 

FriendlyGhost

Игрок
Это все последствия действия урановых рудников :D

п.с. ради интереса, сделай пробежку по ТОИ, там так же кишит хилами, только хумскими?
 
Сверху