Хорошие новости с ОБТ

Мы в социальных сетях

Brandsboy

Игрок
Игрок
то есть, пика и должна залетать давать два скилла МАССОВЫХ и вырезать пол пачки ребяток в лайте? серьезно?
С пары скилов от пики даже роба не падает не пудри мозг. Вчера на острове аллигаторов, се с 2 мечами, я пика хумовская каждый скил по 4-5 к , на тот момент цп и хп примерно около 35 к, вот и считай. Это с учетом того если ты как баран будешь стоять около пики и жадть когда она все скилы на тебя разрядит.
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
от гнома лег сегодня я(дагер) и 1-2 хума, ну скилла за 3-4. гном был с топ ба пикой.
Тоже самое было с хумопикой, два вампира расправив крылья вцепились в него, получили прокаст скиллов по 5-7к и улетели в город грустные :(
 

Heddyn

Игрок
Игрок
Скажу просто - после того как луком (а-ля феникс) на 30-м получил от мага CE две плюхи на 11к и 21к, при моих в 2к и 3.5к при крите, желание продолжать пропало. Подожду релиза, если что зайду через месяц, если проект будет еще жив и определюсь или не зайду((.
 

Sairen

Игрок
Скажу просто - после того как луком (а-ля феникс) на 30-м получил от мага CE две плюхи на 11к и 21к, при моих в 2к и 3.5к при крите, желание продолжать пропало. Подожду релиза, если что зайду через месяц, если проект будет еще жив и определюсь или не зайду((.
вот криты от магов норм, у магов хоть теперь появилась возможность убивать каких нибудь дагеров, которые могут подскочить
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
Делайте скриншоты , снимайте видео, когда мне маг давал такие плюхи я снимал и выкладывал, а так просто разговор ниочем если честно.
 

NyashaHardy

Игрок
Игрок
Скажу просто - после того как луком (а-ля феникс) на 30-м получил от мага CE две плюхи на 11к и 21к, при моих в 2к и 3.5к при крите, желание продолжать пропало. Подожду релиза, если что зайду через месяц, если проект будет еще жив и определюсь или не зайду((.
феникс самый бесполезный класс, имхо.
Ибо там крч что бы застанить надо дать 11+ критов в кого нибудь, а только потом заюзать выплеск феникса LOL
 

Конфуций

Игрок
Скажу просто - после того как луком (а-ля феникс) на 30-м получил от мага CE две плюхи на 11к и 21к, при моих в 2к и 3.5к при крите, желание продолжать пропало. Подожду релиза, если что зайду через месяц, если проект будет еще жив и определюсь или не зайду((.
Не умеешь кайтить, зачем за лука начал ???
 

NyashaHardy

Игрок
Игрок
Не умеешь кайтить, зачем за лука начал ???
кайтить за феникса? ты серьезно? у него во первых не так много урона, во вторых ренджа у него тоже не особо большая, в третьих он бесполезен как класс, только если тебе пропрет на криты с капом атак спида, а в остальных ситуациях ты заглатываешь
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
оденься в лайт и иди тести против пик, поймешь о чем мы говорим, лол
Ну у меня в планах большинством проф поиграть , я сюда не нагибать пришел а протестировать, как перейду на лайта отпишусь, нет проблем вообще.
 

NyashaHardy

Игрок
Игрок
Ну у меня в планах большинством проф поиграть , я сюда не нагибать пришел а протестировать, как перейду на лайта отпишусь, нет проблем вообще.
вот и славненько, очень сильно удивишься когда будешь получать со скиллов (не с крита, ибо на сколько я понял тут скиллы не критуют) 12к)
 

lanceRow

Игрок
Игрок
бегаю за пику фей, максимум выдавал в робу 7к, а так 4-5 стабильно, всего 3 аое скилла, другие пики дамажат больше.
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
вот и славненько, очень сильно удивишься когда будешь получать со скиллов (не с крита, ибо на сколько я понял тут скиллы не критуют) 12к)
Если так то отпишу в положенной теме с видео и скринами, не волнутесь.
 

Конфуций

Игрок
кайтить за феникса? ты серьезно? у него во первых не так много урона, во вторых ренджа у него тоже не особо большая, в третьих он бесполезен как класс, только если тебе пропрет на криты с капом атак спида, а в остальных ситуациях ты заглатываешь
если любишь играть за луков начни за орков попробуй, думаю тебе понравиься!
 

NyashaHardy

Игрок
Игрок
если любишь играть за луков начни за орков попробуй, думаю тебе понравиься!
та эт понятно что там еще большая хрень из-за бега, но камон, хуман не самый плотный вообще, при этом там нет ни стана/якоря/корней/прочей полезной хуеты которая позволит тебе держать расстояние между целью и тобой, у ДЕ якорь вроде, у фей блинки, у гномов блять рендж овер9к+фир, а ты хуман которому надо сделать 11!!!! критов, дабы потом спустить 1 скилл, это такая хрень что просто концы
 
Последнее редактирование модератором:

Sairen

Игрок
Делайте скриншоты , снимайте видео, когда мне маг давал такие плюхи я снимал и выкладывал, а так просто разговор ниочем если честно.
ты хотел, получай, 0 уворотов лег я по сути за 3 скилла и пинок, нигга и терраформик оба орки пики, имеют топ ба пики.
я одет в топ ба сет не точеный
 

Вложения

  • screenshot_18-02-07_23-10-33.png
    screenshot_18-02-07_23-10-33.png
    1,6 MB · Просмотры: 25

Heddyn

Игрок
Игрок
Да вопрос не в этом, может баланс и есть на капе с максимальным шмотом, но на 30-м луки сосут(разве что в пачке пока их не зафокусят). И желания их качать (а насколько я понимаю рейты на релизе будут урезаны) вообще нет резона. У лука на 30-м - 1 ОДИН СЦУКО КАРЛ, активный скил (выстрел имею ввиду).
 
Сверху