Хумы дагеры

Мы в социальных сетях

DJYZ123456789

Игрок
Да не дамамажут ваши дагеры много, им нужен дикий буст щас, чтобы это делать. У мародера просто более стабильный дамаг идет, у сина может 25 вылететь, а может 4500. На мой взгляд щас мясник очень сильный, за счет 2 контролей и толстоты)

Вчера чела спрашивал, почему он бегает в Робе огня, на что он сказал, а че все равно разницы 0. Вот потом 30к в спину ловит)

Абилки у дагеров далеко не всегда критуют, а если учитывать сдесь как работают блинки, спина и рассинхрон, можно сказать, что если вам от дагера все скилы примерно с одним уроном вошли - ему тупо фартануло на криты и бил он вас ровно в спину
оооо старая пластинка завелась как же хума дагерам везёт прямо фартитфартит как ни встречу так им прет по 20к по 3раза подряд всаживать вот так им фартит всегдааааа не кажется тебе это странно дружок
 

Johhny

Игрок
Зайди, блять, на обт и протести. Под фул забафом топ дамаг наносит асассин!
За ним идет мародер, только при условии бафа мародер и соски, если без бафа, то мясник. Гномов и Артей не тестил. Дохрена просто только мародеров, встретишь пару синов или мясо с бустом, там и поговорим
 

skayvoker2

Игрок
парни ну вы че ... пасан жопу рвет чтоб дагера задефить а вы не воспринимаете его слова за истину .... то что вам летит в игре то все фигня он уже на тесте что оттестил .. дагера надо бустить ....:roflmao:
 

Johhny

Игрок
парни ну вы че ... пасан жопу рвет чтоб дагера задефить а вы не воспринимаете его слова за истину .... то что вам летит в игре то все фигня он уже на тесте что оттестил .. дагера надо бустить ....:roflmao:
Я не играю на даггере, я думал это форум, а попал на овошной рынок
 

RamsiBoLToN

Игрок
Я на тест защел щас. Фарсию посмотрел полный буст.
900к атаки, около 900 скорости атаки, бег 260, п.деф 15к, м.деф 40к - это все статы в РАБОЧКЕ на постоянку
Че там про дагера ныли?:roflmao:
П.С. Резать нахрен лука фей, пику фе и магов % на 30 точно!
 

Hello

Игрок
Игрок
Да не дамамажут ваши дагеры много, им нужен дикий буст щас, чтобы это делать. У мародера просто более стабильный дамаг идет, у сина может 25 вылететь, а может 4500. На мой взгляд щас мясник очень сильный, за счет 2 контролей и толстоты)

Вчера чела спрашивал, почему он бегает в Робе огня, на что он сказал, а че все равно разницы 0. Вот потом 30к в спину ловит)

Абилки у дагеров далеко не всегда критуют, а если учитывать сдесь как работают блинки, спина и рассинхрон, можно сказать, что если вам от дагера все скилы примерно с одним уроном вошли - ему тупо фартануло на криты и бил он вас ровно в спину
конечно, потому что дагеры уже на столько оборзели что фул в силу крита и п атаку собираются и нагибают всех. пусть в шанс крита гонят и будут абилки критовать.
 

Hello

Игрок
Игрок
Я на тест защел щас. Фарсию посмотрел полный буст.
900к атаки, около 900 скорости атаки, бег 260, п.деф 15к, м.деф 40к - это все статы в РАБОЧКЕ на постоянку
Че там про дагера ныли?:roflmao:
П.С. Резать нахрен лука фей, пику фе и магов % на 30 точно!
тут тема просто про дагеров. а так ты прав. я уже написал. что маги не хуже заряжают там касты по 30к тоже. я не понимаю кто это тестил.
там еще по мимо этих статов дефов куча же, всякие замедлялки станы прыжки инвизы неуязы. эту имбу тупо не убить. на неё еще мобы вроде как не агрятся и там ас на несколько сек или несколько выстрелов до максимума гонится. крч полный набор.
но лоу скилы пишут мне что дт имба у него символы ахахаххах, символы карл которые мобы сбивают и ты по факту без символов, да и на осаде ты без них ибо там куча народу тебя постоянно масухами задевает. крч нет этих символов). и дт просто бегает без дефов и резистов. норм натестили, зато у фарсии есть всё фул контроль фул дамаг фул дефы норм че)
 

LeftHander

Игрок
Игрок
оооо старая пластинка завелась как же хума дагерам везёт прямо фартитфартит как ни встречу так им прет по 20к по 3раза подряд всаживать вот так им фартит всегдааааа не кажется тебе это странно дружок
Я тебе ещё 2 недели назад скидывал дамаг в искру мародером и там 2 пвп моих абилы не критовали , я скидывал тебе урон тошибы в Венгрис в ел сет земли там 8 к с Бека под мародеров и соской - это тоже был не Крит абилы он дал в меня фулл прокаст и даже ЦП не снёс . Потом я в зт встретил Тошибу там да он меня слил под мобами и 1 абила кританула в меня 18 к и то не факт что на мне не висел дебаф от моба на снижение защиты . А теперь вопрос 8 к с Лоу ма дагера +8 и 80+ лвл в 78 лвл и 5 резисты - это много по твоему ? Вчера чел в Лоа на меня прыгнул мародером дал 2 фулл прокаста в меня пока я парик досносил и потом чуть не склеил ласты от 1 моего фулл прокаста , да он унес ноги ибо за Венгрис кайт цель геморно законтролить , но он меня не убил. А был бы - это сраный Син я б от летала упал бы как часто было на х драйве. И да мародера не дефаю ибо играю за ХДД )
 
Последнее редактирование:

DJYZ123456789

Игрок
Я на тест защел щас. Фарсию посмотрел полный буст.
900к атаки, около 900 скорости атаки, бег 260, п.деф 15к, м.деф 40к - это все статы в РАБОЧКЕ на постоянку
Че там про дагера ныли?:roflmao:
П.С. Резать нахрен лука фей, пику фе и магов % на 30 точно!
да. Ну насмешил охххх уморил как не посмотрю у фей одни пики а у хумов вообще нету дагеров сука не одного нету совсем не имба ну совсем в ех шмоте все живое фармит и дубасит потестели они пиз....олы.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
да. Ну насмешил охххх уморил как не посмотрю у фей одни пики а у хумов вообще нету дагеров сука не одного нету совсем не имба ну совсем в ех шмоте все живое фармит и дубасит потестели они пиз....олы.
Да да да прям в ех фармит всех да так , что я взял и спрыгнул с мародера на венгрис ну-ну . Ах да я забыл венгрис слабый как и искра уга , ага ...
Я вчера венргис просто на изи сожрал хумо пику с 70 к хп думаю он не ниже меня был уровнем примерно 78-79 , дагером я хевиков НОРМАЛЬНЫХ обходил стороной , да есть проблемы с мобильными профами у меня , но не надо тут расказывать что мародер в ех сете шатает всех , я тебе хоть сейчас дам 79 мародера в ех сете с топ ел дагером иди шатай сервак потом раскажешь какая имба , но я уверен ты мне счетчик убил/умер в минус загонишь =)
 
Последнее редактирование:

RamsiBoLToN

Игрок
Да да да прям в ех фармит всех да так , что я взял и спрыгнул с мародера на венгрис ну-ну . Ах да я забыл венгрис слабый как и искра уга , ага ...
Я вчера венргис просто на изи сожрал хумо пику с 70 к хп думаю он не ниже меня был уровнем примерно 78-79 , дагером я хевиков НОРМАЛЬНЫХ обходил стороной , да есть проблемы с мобильными профами у меня , но не надо тут расказывать что мародер в ех сете шатает всех , я тебе хоть сейчас дам 79 мародера в ех сете с топ ел дагером иди шатай сервак потом раскажешь какая имба , но я уверен ты мне счетчик убил/умер в минус загонишь =)
Это тролль и ноунейм. Не отвечай ему. Нет смысла. Видимо у этого бомжа какой-то дагер в ех украл последние пару к адены, вот он и хныкает в каждой теме. Забей на него
 

DuHaDuH

Игрок
Хз маги что-то отваливаются если у них нету камней мультикаст или обновление. Ибо первую элементалку не дауны переживают в ФД, часто вижу что дагеры не задумываясь прокасты в элементалку дают и потом уже реагируют...
 

DJYZ123456789

Игрок
Да да да прям в ех фармит всех да так , что я взял и спрыгнул с мародера на венгрис ну-ну . Ах да я забыл венгрис слабый как и искра уга , ага ...
Я вчера венргис просто на изи сожрал хумо пику с 70 к хп думаю он не ниже меня был уровнем примерно 78-79 , дагером я хевиков НОРМАЛЬНЫХ обходил стороной , да есть проблемы с мобильными профами у меня , но не надо тут расказывать что мародер в ех сете шатает всех , я тебе хоть сейчас дам 79 мародера в ех сете с топ ел дагером иди шатай сервак потом раскажешь какая имба , но я уверен ты мне счетчик убил/умер в минус загонишь =)
где ты фармиш венгрисом их 80 просто сука неттттт не надо мне заливать я вкачал 80 венгриса и даже незадумаваясь бросил его потому что это дно без дамага с ебаным откатом скилов без контроля,хорош тут врать,так отрезали всё что пипец не одного венгриса нормального нет не водной клан пачке (ордене )зайди и глянь дагеров ты им под париком шатаешь,уморил,все кто им играл,давно перекачались,зайди в шкале рейтинга посмотри,,хорош уже не смешно,79 венгрис у тебя норм да фармит и ты на нем ещё не 84 который берётся за неделю на норм фармящей профе.....
 

qvd

Игрок
не одного венгриса нормального нет не водной клан пачке (ордене )
У венгрисов синергия только на физ деф, много ты физ орденов знаешь? Разве что можно бы было лукопак замутить типа 3 лука венгрис и дагер/искра, как-то так, там можно получить 10+10+5+5+5% порезку на деф. Но все равно это будет менее интересно, чем пак магов, потому что придется уходить в соло-дуо фарм и собираться вместе только на осады и сквадов.
 

Impala7

Игрок
Игрок
Я на тест защел щас. Фарсию посмотрел полный буст.
900к атаки, около 900 скорости атаки, бег 260, п.деф 15к, м.деф 40к - это все статы в РАБОЧКЕ на постоянку
Че там про дагера ныли?:roflmao:
П.С. Резать нахрен лука фей, пику фе и магов % на 30 точно!
Ты резатель уточняй хотя бы, ещё не хватало чтобы в сторону хдд пики смотрели
 

LeftHander

Игрок
Игрок
где ты фармиш венгрисом их 80 просто сука неттттт не надо мне заливать я вкачал 80 венгриса и даже незадумаваясь бросил его потому что это дно без дамага с ебаным откатом скилов без контроля,хорош тут врать,так отрезали всё что пипец не одного венгриса нормального нет не водной клан пачке (ордене )зайди и глянь дагеров ты им под париком шатаешь,уморил,все кто им играл,давно перекачались,зайди в шкале рейтинга посмотри,,хорош уже не смешно,79 венгрис у тебя норм да фармит и ты на нем ещё не 84 который берётся за неделю на норм фармящей профе.....
Я тебя уморил ? Ты пишешь явную дичь мол мародеры шатают всех в ех сетах , сам не играя на дагере не разу , я в отличии от тебя играл дагерами и знаю их + и - , а ты только воешь еще с ев 2 какие дагеры имба не зная что есть кнопка ближайший враг беря в таргет ресы !!! Я уже писал и еще раз напишу дам тебе мародера 79 лвл в ех сете иди ногибай все что видишь потом тут раскажешь какой он ногибатор .
Ах да я не 84 ибо как если ты уже догадался играл дагером это 1 и во вторых играю раз в 3-4 дня по пару часов после суток и поверь я очень доволен фармом на венгрис в отличии от дагера ему меньше затрат надо для фарма мобов .
А ты сам то ща играешь на искре уже больше недели да ? Где твой 84 покажи ка ? или у тебя не норм фармящая профа - это тебе ответ твоими же словами , ну и может еще 1 рофл подкинешь мол искра не фармит ...
Ты лучше докажи свои же слова что мародеры в ех сетах гнут или не неси ересь . Хотя да тебя и в ех сетах типы нагнут походу
P.S дагиры душат ппц
Дагиры душат в ех сетах Ваще жара.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху