Хумы дагеры

Мы в социальных сетях

JIoM

Игрок
Игрок
Почему маги быдло? У даггера ровно тот контент сейчас, который и предполагается его архетипом - бегать в соло и сливать челиков под париками в спину, чтобы украсть у них мелочь. Никто иного контента и не обещал и все кто выбрали ножа, должны были четко понимать для чего они это сделали, а не ныть на форуме чтобы им придумали контент в х10 фарме.
не надо нечего придумывать просто хоре трогать ножей они и так уже бесполезней фонтана в городе хумов(он хоть глаз радует)

лучше обратите внимание на хп и цп леек , фармят парики в поле 1+1 могут навалять имея отхил корни и нюк которым неспеша тебя уничтожают , да и на осадах их кер зальешь
сапорт недолжен качаться на париках их должно пати качать
или дайте всем профам мас мобонюк
 

MidNight

Игрок
Это всё будет иметь смысл, если маг будет бить меньше и реже. В любых других условиях, когда маг равен или выше по дпс, он в принципе не может фармить меньше.
А маги не бьют больше) Забущенные феи с усиленного нюка бьют по 10-15к, в среднем . Ну 20-30 вылетает в бомжей с оверкрита по праздникам. У ямы не смотря на их 84 лвл, дмг не сильно отличается. Зато топ Луки стабильно ваншотают челов по 30к+

сейчас самый топ дмг у луков
 

parakeet

Игрок
сейчас самый топ дмг у луков

А как же собака?
eusa_think.gif
 

FriendlyGhost

Игрок
пока Я в Неуязе, вы меня и 5 расами не зальете
Залил бы любой таргет под любыми закрывахами (кроме полного неуяза) в 5 детей леса с норм бустом, но у нас столько увы нету :) .
п.с. лукопак с уровнем буста Геноцида или Гроба сделает много грязи в масспвп, но стольких забущеных луков в одной расе не найти :)
 

DuHaDuH

Игрок
не надо нечего придумывать просто хоре трогать ножей они и так уже бесполезней фонтана в городе хумов(он хоть глаз радует)

лучше обратите внимание на хп и цп леек , фармят парики в поле 1+1 могут навалять имея отхил корни и нюк которым неспеша тебя уничтожают , да и на осадах их кер зальешь
сапорт недолжен качаться на париках их должно пати качать
или дайте всем профам мас мобонюк
Откуда вообще эти умозаключения?
Ок, тогда даггер должен качаться открывая сундуки, не имея возможности убить и одного моба.
 

ollo

Игрок
не надо нечего придумывать просто хоре трогать ножей они и так уже бесполезней фонтана в городе хумов(он хоть глаз радует)

лучше обратите внимание на хп и цп леек , фармят парики в поле 1+1 могут навалять имея отхил корни и нюк которым неспеша тебя уничтожают , да и на осадах их кер зальешь
сапорт недолжен качаться на париках их должно пати качать
или дайте всем профам мас мобонюк
человек хочет аое бекстаб и аое стил) ничего больше
 

Grafique

Игрок
Откуда вообще эти умозаключения?
Ок, тогда даггер должен качаться открывая сундуки, не имея возможности убить и одного моба.

Когда люди тут пишут "должен", они исходят из шлейфа своего предыдущего опыта.
В той же ла2 биши могли качаться только на нежити, пока не ввели стойки. А ПП так вообще ковырял мобов парным оружием "по 3 штуки в час".

Только надо учитывать, что это ЕВ, тут пытаются реализовать свою философию классов, отличительную от того что мы знали ранее. Так что, имхо, никто никому ничего не должен.

Не забуду когда собирали пати в ЛОА и не могли найти мага, зато в пати было 4 хила и 2 ЦПлейки, все это потому что класс действительно комфортный, но повод ли это лишать его такого?) Конечно нет.

p.s. Вообще, учитывая упразднение танков, хотел бы чтобы упразднили и саппов. Баф дали непопулярным классам. Хилку сделали массовой на пати у всех (та, что сейчас есть у всех одиночная). Снятие дебафов со всей пати дали 1 магу в расе, 1 милику. И вообще выстраивали подход через миксованные пати. Интересно получилось бы, имхо )
 

TAPAKAH

Игрок
Игрок
Когда люди тут пишут "должен", они исходят из шлейфа своего предыдущего опыта.
В той же ла2 биши могли качаться только на нежити, пока не ввели стойки. А ПП так вообще ковырял мобов парным оружием "по 3 штуки в час".

Только надо учитывать, что это ЕВ, тут пытаются реализовать свою философию классов, отличительную от того что мы знали ранее. Так что, имхо, никто никому ничего не должен.

Не забуду когда собирали пати в ЛОА и не могли найти мага, зато в пати было 4 хила и 2 ЦПлейки, все это потому что класс действительно комфортный, но повод ли это лишать его такого?) Конечно нет.

p.s. Вообще, учитывая упразднение танков, хотел бы чтобы упразднили и саппов. Баф дали непопулярным классам. Хилку сделали массовой на пати у всех (та, что сейчас есть у всех одиночная). Снятие дебафов со всей пати дали 1 магу в расе, 1 милику. И вообще выстраивали подход через миксованные пати. Интересно получилось бы, имхо )
а потом биши и ПП брали пики и фармили парики в катах как это делал я.... У них там есть 1 баф такой который дает атаку по нежити пасивно + свой подхил + селф и норм. что биши что ПП каты качали на ура на всех ЛВЛ. Это на лоу рейтах под селфом соло. Вопрос в том были ли мобы что б шатать

народ тут прикол не в хумо дагерах. Насколько вы помните ввели новую систему: есть шанс того что по вам дагер промахнется вродь 20 или 25% скилом. Но взамен им будет увеличина сила удара (толи сила крита то ли павер. но поход там и то и то жестко апнули споминая своего ДЕ дагера до ЕВ 3 и на ЕВ2) . Так-как дамага у хумо дага в спину идет больше( рас пасивка ) то оно все наслаивается. НО как часто даги по вам мазали??? вы видели эти 20-25%??? Корочь просите что б вернули обратно дагов или же что б нормально работала эта система........
 

sl4y3r

Игрок
Игрок
Когда он был 87 на фул бусте в 80 типов мб мб. Сейчас таких цифр нет.

а лучнеги сами 85 даже в заряженных типов в ма сетах шмаляют по 30к
Ну хз. Сегодня мне в 28к м дэфа, в дэф стойке, которая режет дамаг с расстояния (в том числе и маг), прилетело 40к от собаки. Мне не очень понятны формулы, по которым на ев рассчитывается урон. Вот есть у меня почти 900к атаки и сила крита 640. Я бью по дагеру скилом 8к, в ответ получаю 15-30 к и это в 18к п дэфа. У меня пассивка от хэви шмота, та которая на защиту от кинжала, что же получают лайты?
Хотя тут "свои" формулы урона. Такое ощущение, что хдд где-то не в том месте запятую поставили, и теперь мы терпим.
 

Grafique

Игрок
а потом биши и ПП брали пики и фармили парики в катах как это делал я.... У них там есть 1 баф такой который дает атаку по нежити пасивно + свой подхил + селф и норм. что биши что ПП каты качали на ура на всех ЛВЛ. Это на лоу рейтах под селфом соло. Вопрос в том были ли мобы что б шатать

народ тут прикол не в хумо дагерах. Насколько вы помните ввели новую систему: есть шанс того что по вам дагер промахнется вродь 20 или 25% скилом. Но взамен им будет увеличина сила удара (толи сила крита то ли павер. но поход там и то и то жестко апнули споминая своего ДЕ дагера до ЕВ 3 и на ЕВ2) . Так-как дамага у хумо дага в спину идет больше( рас пасивка ) то оно все наслаивается. НО как часто даги по вам мазали??? вы видели эти 20-25%??? Корочь просите что б вернули обратно дагов или же что б нормально работала эта система........

Я чет ща не понял. Хумодагер попросил порезать дагеров?))
 

Grafique

Игрок
Ну хз. Сегодня мне в 28к м дэфа, в дэф стойке, которая режет дамаг с расстояния (в том числе и маг), прилетело 40к от собаки. Мне не очень понятны формулы, по которым на ев рассчитывается урон. Вот есть у меня почти 900к атаки и сила крита 640. Я бью по дагеру скилом 8к, в ответ получаю 15-30 к и это в 18к п дэфа. У меня пассивка от хэви шмота, та которая на защиту от кинжала, что же получают лайты?
Хотя тут "свои" формулы урона. Такое ощущение, что хдд где-то не в том месте запятую поставили, и теперь мы терпим.

Смотрел тут видео как Шапорта на олимп ходил. Чет его хевики сношали по кд, лайты глумились не меньше, сапорты тоже доставляли удовольствие. Но, таки да, роба хорошо уходила. Сам же, встречая его в поле, не особо переживаю, часто вижу OpenYourMind и тоже шансы всегда есть. Единственные с кем без шансов -- КукуЕпта и Тошиба (давно не видел). Но там обвесы, как 10 моих )))

А что касается разницы в дамаге, то заметил одну тенденцию: если бежит челик с переточенным элитным ножом, -- пофиг, прыгаю и не переживаю, катаюсь лицом по клаве. Он либо убежит, либо умрет. Если бежит с МА (даже лоу) - приходится включать мозг.

Кроме хумов доставляет гномский и орковский. Но куда больше горит от всяких магов, диктаторов и тд))
 

JIoM

Игрок
Игрок
Откуда вообще эти умозаключения?
Ок, тогда даггер должен качаться открывая сундуки, не имея возможности убить и одного моба.
согласен дагер недолжен убивать мобов
ДАГЕР ДОЛЖЕН КАЧАТЬСЯ НА ПВП
пусть крабят остальные )
 

WildMouse

Игрок
ЦП лейка хумов, снял холик, дал клетку, юзнул соску, заюзал 3 скилла, все занавес. Марадер: видит на враге холик, дает прокаст юзает фд, встает даггер стан, прыжек за спину 20к20к20к20к, стил.
 

DuHaDuH

Игрок
ЦП лейка хумов, снял холик, дал клетку, юзнул соску, заюзал 3 скилла, все занавес. Марадер: видит на враге холик, дает прокаст юзает фд, встает даггер стан, прыжек за спину 20к20к20к20к, стил.
Да всё нормально по профам у хумов, так же как и у ДЕ. Просто от силы 1-2 пака норм собранных на расу, остальные непонятно чем занимаются.
 
Сверху