Хумы дагеры

Мы в социальных сетях

Nic

Игрок
Хм, прикольная идея.

Несмотря на то, что на х10 быстрые профы берут (дагеров тоже, кстати) для быстрого сбора париков, такие сундуки были бы очень даже интересной причиной брать ножей перманентно.

Естественно, сундуки не с таким дропом как со сквадов и, возможно, без голды (зачем лишний раз увеличивать денежную массу), но всякие лазури, матэлиты, матмастера, матдревних, драгметалл и тд - в самый раз. Как раз народ подымает вопрос о том, что крафтить мид и топ ма тяжко, нехватка ресурсов, вот и решение (и актуализация ножей в пати-фарме, и вопрос с массой дорогих ресурсов корректирует).

@Gul'dan @Нерзул рассмотрите, пожалуйста. Возможно понравится идея.
 

MaximumEXP

Игрок
Зачем патийный контент? Чтоб бустить чара, от зачем. Или ты на ОБТ не через ГМшоп покупал а тоже крафтил?
Вам эта интуиция как и воровство покоя не дает? Можеш попробовать на ОБТ создать даггера и поспамить в него умения другим чаром и ты приятно удивишся что интуиция далеко не имба.
Фармят там Хилы и Панчеры, даггер там не фармит так как у него нету возможности регеница за счет вампирика с моба.
Почему всегда когда идет разговор о зарезанности даггеров все вспоминают только про мародера, кроме марика есть еще 5 даггерщиков из других расс . А это и говорит о унылости и неиграбельности других даггеров. Могу только согласится с тем, что марадер действительно играбелен, и хотелось бы чтоб и остальных даггеров вывели на его уровень.
Согласен с твоими словами полностью, надо вывести других даггеров на уровень мародера, что бы их, как на старте у хумов, было 70% сервера. Можно еще сделать по несколько разновидностей даггеров в каждой расе, по типу даггер-танк, даггер-маг, даггер-даггер, что бы пачка даггеров убивала сквада, фармили х10 мобов. Почему ребята, которые обладают дополнительным контентом (стил бабок и ресурсов), должны быть в чем то ущемлены? У нас прогрессирующее общество и мы против каких либо ущемлений. Даешь endless assassins war
 

Хабиб

Игрок
Хватит ныть на собаку.Он единственный в своем роде кто так бьет(из-за буста,а не имба,ведь другие так не бьют).Играйте через мдеф билды,7ые банки и т.д
Качните себе 87 и выучите пассивки на деф для начала)
 

MaximumEXP

Игрок
А в чем ущемлен в данный момент персонаж веномант с ником cobaka? :)

Хватит ныть на собаку.Он единственный в своем роде кто так бьет(из-за буста,а не имба,ведь другие так не бьют).Играйте через мдеф билды,7ые банки и т.д
Качните себе 87 и выучите пассивки на деф для начала)

Ребят, я в другой теме все расписал, вилы по второму кругу) мне вчера на ханане в деф билд 24к дефа магодер ударил 28к, до сих пор в себя не могу прийти
 

FriendlyGhost

Игрок
Про буст твой все понятно, но все же в чем минусы твоего персонажа в данный момент? Я не с целью подъ*бать, прост спросил. Ты не виноват, что на ев3 так настроено, что маг на фул бусте перестает падать в дейли, при этом имеет все свои плюсы в остальном контенте )
 

MidNight

Игрок
Про буст твой все понятно, но все же в чем минусы твоего персонажа в данный момент? Я не с целью подъ*бать, прост спросил. Ты не виноват, что на ев3 так настроено, что маг на фул бусте перестает падать в дейли, при этом имеет все свои плюсы в остальном контенте )

А в чем минусы лучника на овербусте?

открываешь стрим Голден Равенна, прекрасно видно как влетает по 30к в лоу ма сеты магам.

просто таких челов можно пересчитать по пальцам, десятка, геноцид , голденравен, было бы их не 3 на сервер, все бы ныли не на магов а на луков.
 

MaximumEXP

Игрок
Про буст твой все понятно, но все же в чем минусы твоего персонажа в данный момент? Я не с целью подъ*бать, прост спросил. Ты не виноват, что на ев3 так настроено, что маг на фул бусте перестает падать в дейли, при этом имеет все свои плюсы в остальном контенте )

Смотря в сравнении с кем. Минусы - низкая мобильность, так себе живучесть, все скилы можно сбить без контроля, отсутствие нормального контроля, каст скилов при капе занимает где то секунду (у некоторых магов он почти моментальный) Мне надоел маг, некст сервер буду брать пику(если попаду на него) . Надеюсь из камней оставят только амфибию и подобные камни, ибо они превращают пвп не понятно во что.
 

FriendlyGhost

Игрок
низкая мобильность, так себе живучесть
Вот тут чет даже улыбнуло :D . Еле-еле убегаю от Катаклизма своим луком под 2 ускорялками, а тебя с твоей "так себе живучестью" только фулкой заливаем, а то и расой :D , за это время ты успеваешь сделать фрагов 5-10 на нашей расе, разве не так?
 

MidNight

Игрок
Бесполезность на АОЕ фарме, дамаг по сквадам-питам меньше чем у роб в одинаковом обвесе, невозможность залить АОЕ 20-30 человек паком под флаг/пост/укреп за прокаст.

А зачем фармить в аое, если лук способен в соло вытаскивать больше?

Нормальный забущенный луко пак, выносил бы столько же тел сколько выносят маги и без аое, просто опять же таких паков нет.
 

parakeet

Игрок
Нормальный забущенный луко пак, выносил бы столько же тел сколько выносят маги и без аое, просто опять же таких паков нет.

Как аое может выносить столько же сколько солотаргет?
eusa_think.gif
 

parakeet

Игрок
30-40к стабильно с абилки, 15-20 Крит с автоатаки. 5 луков дальше считай сам.

Это всё будет иметь смысл, если маг будет бить меньше и реже. В любых других условиях, когда маг равен или выше по дпс, он в принципе не может фармить меньше.
 

Nic

Игрок
Есть несколько основополагающих принципов того, что маги лучше всех остальных во всём:
Присутствует характеристика, от которой физы зависят, а маги нет! Это меткость/ловкость!
Нет у магов маг точности и уклонения (как сделано корейцами в поздних хрониках), 100% попадание всегда и по всем.

Высочайший ДПС и дешёвая разгона буста для фарма: нужен шанс Крита каповый и... Всё?! Остальное даст уровень, скилы.
Мобы х10, сквады, боссы улетают только в путь, м.дефа им не завезли.

И, имхо, самое главное:
10 человек в пати - перебор!
Делаем 5-6-7-8-9 в пати, убираем вседозволенность по напиханию всех нужных проф для пати (8 цп леек/Хилов и пару рыцарей), две лейки/два хила/рыцарь и 5!дд! Да кто умрет от такого количества саппортинга?

Делаем, допустим, 7 персонажей.

Прошу собрать фул пати, пати не рассыпаются по щелчку пальца когда нет одного/двух персонажей, появляется необходимость думать над составом пати!

Вот тебе 6 слотов, ты дд. Кого ты наберёшь в пати? Лейка, хил, рыцарь наверно, да? Осталось 3 слота, в итоге 4 дд и 3 саппорта (фул).
Появилось окно без закрывашек?
Появилось.
Хилы мрут от ассиста 4 дд? Ещё как.
Одна лейка удержит трёх дд, четвертый будет без связи.

Это для примера.

Конечно, можно собрать через две лейки, два хила, и 3 дд.
Пати через рыцаря и 4 дд сгрызёт Хилов (т.е. такую пати) моментально, ибо у них будет агр и доп дд.


@Gul'dan @Нерзул @melbourn?
 

MaximumEXP

Игрок
Вот тут чет даже улыбнуло :D . Еле-еле убегаю от Катаклизма своим луком под 2 ускорялками, а тебя с твоей "так себе живучестью" только фулкой заливаем, а то и расой :D , за это время ты успеваешь сделать фрагов 5-10 на нашей расе, разве не так?
Хз на счет Катаклизма, у меня бега 245 в бег билде и второго блинка нету) это как вайлендер про хила писал, пока Я в Неуязе, вы меня и 5 расами не зальете, какой смысл приводить этот пример, Если это 4-5 секунд? Далеко не всегда Получается даже 1 набить, бомжи стали гораздо умнее и юзают кк, я подозреваю, что кто то им подсказывает ))
 

JIoM

Игрок
Игрок
вообще для меня этот проект странный, тут если ремонтируют (переделывают) одно, то обязательно сломают другое. Все пишут от типа заоблачном дамаге ножа (ой, я получил 30к в спину! Резать!). С уроном таки все нормально, если нож будет бить в спину по 10к, то его можно удалить из игры в целом.
Улыбает другая ситуация, а именно входящий урон в самого ножа(а точнее физ урон). К примеру, если Петя лдд/хдд/роба имеет 15+к дефа, то ему съездят по лицу в 12-15к урона, А дагеру Васе покуй, он получит от силы 8к в лицо, имея свои 8-9к защиты в дырявых трусах. А причина всему этому пассивное умение "Интуиция", которая поглощает критический урон. По новой "охренительной" формуле любой физ скилл подвязан и на физ атаке и на силе крита, условно стал критом на половину. И эту половину съедает та самая пассива, отсюда и резанный урон. Уважаемые разработчики, тестеры и все приближенные, если бы уж что-то делаете, то доводите дело до конца и анализируйте нововведения со всех сторон.
все написанное бред интуиция никуя не работает , нож 83 в ма трусах как ты пишиш имею 8,8к защиты , и хорош нести куйню ,от луков орка и се получал по по 20к урона .меня хватало на 2 выстрела я их только на радаре их видел
 
Последнее редактирование:
Сверху