Хумы надюпали? (2) - Уважаемая администрация

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

melbourn?

Игрок
Со следующим обновлением, МА шмот заберут! и дадут ГМ-Шоп с ЕЛ шмотом.
 

Dagomir

Игрок
А дырка, которая позволила получить МА шмот, будет описана и закрыта?
 

Oberon

Игрок
Игрок
Я не могу ответить на этот вопрос!:cry:
просто смысл бегать искать ресурсы.. да я понимаю, хотят попробовать крафт, пусть поставят только ресы в продаже.. а люди сами будут искать рецепты и крафтить... ну глупо тужиться мучаться.. если уже люди смогут посмотреть персов на выходе... что и как.. так же для кп будет приятно потестить персов.. подраться с другими расами сделать видео, выложить вам же на форум, что б вы оценили.. не понимаю если честно...
 

Cerus

Игрок
Игрок
Так а щас смысл какой заходить, если в след обнове введут гм шоп.
 

SilverLight

Игрок
Игрок
Мешки удалайте с инвентаарей тоже, у хумов полные карманы мешков!!! с топ шмотом
 

Supreme

Игрок
Игрок
Еще , пожалуйста, удалите и МА мешки. Хумы сейчас в топ МА там фармят, им выпадет ни один МА мешок.
Вот только что там был, парики собирают численностью больше, чем число человек в игре (немного преувеличил).
 

Oberon

Игрок
Игрок
если ГМ шопа с МА шмотом не будет, не вижу дальше тут тестировать, что-то.. кто-то щас фармиться.. а кто-то смотрит, как они фармят).. 87 и ГМ шоп.. админы... требую!!)
 

Cerus

Игрок
Игрок
если ГМ шопа с МА шмотом не будет, не вижу дальше тут тестировать, что-то.. кто-то щас фармиться.. а кто-то смотрит, как они фармят).. 87 и ГМ шоп.. админы... требую!!)

Бред. Всем и ел хватит. Большинство в лоу ел то не бегают. МА удалят, читай внимательнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху