Хумы надюпали? (2) - Уважаемая администрация

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cartel

Игрок
Игрок
На счет всего выше сказанного)
1)Мид Ма сет дает на 700 пдефа меньше чем мой на +5 топ ел) точек нету на рынке и вообще чтоб точнуть весь ма) Мы так поугорать решили чутка одев сеты )))) А вы сразу очко на минус...
2) Мешков ма хоть миллион будет,с них кроме таликов маек и материала ничего не дропает,и дюпать мешки нельзя,так,что школа успокойтесь!
3) А про то,что хумы не могут без читов,это кто сказал ? мы че до этого никого не убивали ? не имелю всю карту или ав? Изи вообще.
А то что у некоторых мульти профы (кто не знает,можете вообще не комментировать и идти нахой с поля) я вообще молчу )

Включат защиту на релизе и все будем играть как смертные,только вот нытики все равно найдут на что наныть...
А чего вы сразу разделись и попрятали все? Походу очко на минус у вас...
 

Конфуций

Игрок
Каждый тестит для себя то, что ему нужно. Кто баги ищет и как крыса молчит об этом, в надежде что на релизе он будет Царь! Кто мобов милион убивает, кто ресы соберает, кто вычитывает грамматические ошибки, а кто ищет как дюпнуть золото! Вывод один, дать все на обт в чем нуждаеться игрок, выдать всем золото, соль, шмот, лвл для всех одинаковый, чисто на неделю, что б не занимались хуетой всякой в поисках того или инного чуда о котором можна умолчать. А потом когда устраните ошибки, установите защиту и тд., зделайте вайп, с рейтами как на релизе!
 

Mosya

Игрок
Игрок
Каждый тестит для себя то, что ему нужно. Кто баги ищет и как крыса молчит об этом, в надежде что на релизе он будет Царь! Кто мобов милион убивает, кто ресы соберает, кто вычитывает грамматические ошибки, а кто ищет как дюпнуть золото! Вывод один, дать все на обт в чем нуждаеться игрок, выдать всем золото, соль, шмот, лвл для всех одинаковый, чисто на неделю, что б не занимались хуетой всякой в поисках того или инного чуда о котором можна умолчать. А потом когда устраните ошибки, установите защиту и тд., зделайте вайп, с рейтами как на релизе!
Как раз суть теста в том и есть, найти все возможности багнуть и дюпнуть. Другое дело что об этом молчат и не сообщают, на релизе если этим смогут воспользоваться будет попец серваку. Если сейчас выдать все, никто ничего искать не будет, будут это делать на релизе. И это будет совсем другая история..
 

Cerus

Игрок
Игрок
Как раз суть теста в том и есть, найти все возможности багнуть и дюпнуть. Другое дело что об этом молчат и не сообщают, на релизе если этим смогут воспользоваться будет попец серваку. Если сейчас выдать все, никто ничего искать не будет, будут это делать на релизе. И это будет совсем другая история..

Верно, ЕЛ лоу хватит.
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
уже попрятали все по разным чарам
Кто попрятался ? от кого прятаться ? щас бы на обт прятать что то) это все изымается легко как бы
Мы хайпанули побегали,кипишь только вот вы навели )))
Статы с мид ма +О и топ ел +5 И ЧТО МНЕ ЭТОТ СЕТ ДАЛ ? Вы просто кобры очковые,что еще сказать)12.jpg 13.jpg

Если КТО ТО не заметил,пассивки грейда нету в скилах. Мы все протестили,били разными грейдами пушек и по ма и ел шмоту. Ма шмот дает только чутка больше базового пдефа ,любой точеный ел шмот лучше его в разы. Если типо бить одинаковыми пушками по атаке,но разными грейдами,дмг будет такой же что по ма сету,что по ел сету,разница будет только в пассивке пушек от заточки.
 

Buyan

Игрок
Игрок
Вот читаю ...ну так похоже на ту игру ,там то же баги - дюпы и не банят, так пару тройку для народа и дальше играют ,с тем что с помощью багов и дыр в клиенте нафармили ! =))
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
Да и дело не в кол-ве пдефа, а в грейде (дамаг вроде режется). Мультипрофы? Хумы и Орки бегают с жиром и бафом от паладина. У кого еще мультипрофы (напиши ник и его профу, с кого он репрофнулся, я проверю). Если ты не вкурсе не пиши.
Про грейд отписал выше!
Мультипрофы - некоторые склеили скилы-пассивки танка и дагера,читом,а так же много разных других гибридов намутили
Если ты не знал,то твои проблемы,сказал же не писать если не шаришь...
 

Cerus

Игрок
Игрок
Кто попрятался ? от кого прятаться ? щас бы на обт прятать что то) это все изымается легко как бы
Мы хайпанули побегали,кипишь только вот вы навели )))
Статы с мид ма +О и топ ел +5 И ЧТО МНЕ ЭТОТ СЕТ ДАЛ ? Вы просто кобры очковые,что еще сказать)Посмотреть вложение 913 Посмотреть вложение 914

Если КТО ТО не заметил,пассивки грейда нету в скилах. Мы все протестили,били разными грейдами пушек и по ма и ел шмоту. Ма шмот дает только чутка больше базового пдефа ,любой точеный ел шмот лучше его в разы. Если типо бить одинаковыми пушками по атаке,но разными грейдами,дмг будет такой же что по ма сету,что по ел сету,разница будет только в пассивке пушек от заточки.

А топ ел типо не надюпали?
 

Oberon

Игрок
Игрок
Кто попрятался ? от кого прятаться ? щас бы на обт прятать что то) это все изымается легко как бы
Мы хайпанули побегали,кипишь только вот вы навели )))
Статы с мид ма +О и топ ел +5 И ЧТО МНЕ ЭТОТ СЕТ ДАЛ ? Вы просто кобры очковые,что еще сказать)Посмотреть вложение 913 Посмотреть вложение 914

Если КТО ТО не заметил,пассивки грейда нету в скилах. Мы все протестили,били разными грейдами пушек и по ма и ел шмоту. Ма шмот дает только чутка больше базового пдефа ,любой точеный ел шмот лучше его в разы. Если типо бить одинаковыми пушками по атаке,но разными грейдами,дмг будет такой же что по ма сету,что по ел сету,разница будет только в пассивке пушек от заточки.
смысл в том, что все хотят так же потестить).. я вообще за то, что б дали ГМ шоп с фул шмотом.. что б люди тестили нормально..
 

Killa

Игрок
Игрок
Лично против гм шопа, лучше б сбор ресов х10 сделали да и все)
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
А топ ел типо не надюпали?
Топ ел сет,я лично выбил две части,купил боты и нашел крафт САМ низа. Пухи ищутся тоже самое изи. Позавчера нашли лоу ма дагер и кастеты,спроси у гнмоов,мы лично скидывались и крабили ресы на поиски...
 

Buyan

Игрок
Игрок
смысл в том, что все хотят так же потестить).. я вообще за то, что б дали ГМ шоп с фул шмотом.. что б люди тестили нормально..
Ну да, чем мы хуже багоюзеров из той игры ! Заодно и пит бижу в шоп ,с эма шмотом и пухами, давайте всем !=))
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
Хоть какое то оживление на серваке) норм так хайпанули)))))))))))
забирайте шмот,вводите гм шоп и погнали дальше)) тема исчерпана ))
 

Cerus

Игрок
Игрок
Ел лоу хватит. Иначе никтт не будет тестить нечего. Пвп мы уже на первом ОБТ тестили.
 

RamsiBoLToN

Игрок
Топ ел сет,я лично выбил две части,купил боты и нашел крафт САМ низа. Пухи ищутся тоже самое изи. Позавчера нашли лоу ма дагер и кастеты,спроси у гнмоов,мы лично скидывались и крабили ресы на поиски...
Да нет смысла нытику отвечать.Он видимо по рынку ни разу не бегал. И не в курсе,что на рынке давно уже топ эл части валяются сетов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху