Мы в социальных сетях

Mokus

Игрок
Игрок
Ладно ладно ребятки, холи вар отменяется, я просто зашел просветить за старт и доминацию этого клана на некоем сервере, думаю что тут заболотить так не получится из за ряда уместных причин, ГЛ ХФ Волк, увидимся в игре с 28 числа ;)
 

Doshirak

Игрок
Игрок
сосалово в конце , ясно :d
gopniki.jpg

пока как то так
 

Mokus

Игрок
Игрок
Мы обнаружили на странице Юрия подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников.
Если у Вас есть возможность связаться с Юрием, сообщите ему, что его страница в безопасности, но нуждается в разморозке.


Юрка ало, сообщаю, твоя страница в безопасности, ни кто не приедет, все ждут продолжения вара.
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Мы обнаружили на странице Юрия подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников.
Если у Вас есть возможность связаться с Юрием, сообщите ему, что его страница в безопасности, но нуждается в разморозке.


Юрка ало, сообщаю, твоя страница в безопасности.
быстро заовнили
 

BadWolf

Игрок
Игрок
Мы обнаружили на странице Юрия подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников.
Если у Вас есть возможность связаться с Юрием, сообщите ему, что его страница в безопасности, но нуждается в разморозке.


Юрка ало, сообщаю, твоя страница в безопасности, ни кто не приедет, все ждут продолжения вара.
Без музыки на сутки , сраный вк... :cry::cry::cry::cry:
 

BadWolf

Игрок
Игрок
Мыш ебаная летом "бичи гномы" приедут к тебе в гости и отстрапонят (там уже вкурсе где ты помойка ебаная обитаеш). свои скрины с 1статной хуйней можеш запихать в очко также как и прохладу про сокланов выдающих зп.
Я завтра же куплю себе титановую дверь, забью железом окна, спасибо =)
 

FOOLWAR

Ожидание активации через E-mail
Все что я написал это предостережение для тех кто читает эту тему и не в курсе что за черт кл yahoo
 
Сверху