За права и свободу! ИГРАЕМ ПАРНИ!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шиза

Игрок
Маги шлак как умирали в поле 1 на 1 так и умираю ( спс за порезку мас урона и буст в 1 цель , ток вот это нечего не поменяло , вы не догнали что надо бустить выживаемость)
насчет мага попробуй пообщаться с каяфасом или ноукомендом они тебе раскажет как играть за мага. С магами все хорошо
 

HD_Mitovich

Игрок
Если ты не нашел стабильный доход это не значит что его нет, как минимум можно заниматься сбором ресурсов и продажей их на аук или поискать рецепты крафта и продавать сам крафт, также можно водить караваны и продавать баночки алхимии и это только первое что пришло на ум. Способов заработка уйма но проще ныть на форуме чтоб все дали нахаляву.

Кста хочу добавить что с сисемой субкласов можно каждую неделю на всех уровнях делать квесты с мобов и получать посылки а в них деньги или даже са. Чем не стабильный заработок? за 1 чара с квестов с 80-50 примерно 3-4кк чистой прибыли
Боже какие вы все плоские ) это ты сейчас можешь взять куча сабов а в первую неделю когда надо мейна забуситть и прокачать некогда бегать ресы собирать и рецепты искать. так еще если катать по 2-3 часа в день . привет работяги,
Молодец привел топовых магов сервера , возьми мага из топ 15 у де и спроси как он поживает , если конечно там есть 15 магов ) напишу хоть одному который не пападает в топ10 своей профы . не не пробывал?
Конечно у тебя норм профа если ты туда вкинул 50+к рублей , я так могу на любую профу прыгнуть и бить лица .
 

Шиза

Игрок
Вот кто пишет что этот сервер был лучших на их памяти плх отпишите в этой теме по чему хочу от вас услышать почему вы так решили )
Как минимум плавное развите, очень радуют капы которые админы установили даже играя по 4-5 часов можно не отставать от основной масы людей Плюс новые эвенты вообще шик. Рифт вообще сказка только благодаря нему уже имею 2 арталита а ведь игра только начинается. Также на моей памяти это первый сервер без союзов (союзы зло), отсутствие рерасов тоже добавлю в плюс т.к нет качующего зерга. Если еше чтонить вспомню то обновлю
 

Шиза

Игрок
собирать и рецепты искать. так еще если катать по 2-3 часа в день . привет работяги,
Опять сказки про бедных работяг. Работяга зарабатывает деньги а значит может нанять себе драйвера чтоб тот качал ему перса пока он на работе, логично же?
 

Шиза

Игрок
Молодец привел топовых магов сервера , возьми мага из топ 15 у де и спроси как он поживает , если конечно там есть 15 магов ) напишу хоть одному который не пападает в топ10 своей профы . не не пробывал?
а зачем брать профу которую ты не можешь одеть? если не способен одеть мага то бери дагера и кайфуй. Опять же я привел пример магов которые смогли реализовать свой потанцевал и которые способны нормально нажимать кнопки
 

HD_Mitovich

Игрок
Опять сказки про бедных работяг. Работяга зарабатывает деньги а значит может нанять себе драйвера чтоб тот качал ему перса пока он на работе, логично же?
Вот ты смешно ,божечки ) я не видел не одного достойного файта на этом сервер , просто тут есть раса которую катают и те кто катает , я не видел замес на городах и на замках , последний замок который забрали де , точнее гномы забрали замок дешкам , нету норм файтов на артах и ав , либо ты катаешь либо тебя ,про посты я не буду говорить .
Ну вот нравятся мне маги и все , я как геник который кроме лука не сидел больше не на какой профе и хочу дальше играть на маге но маги очко без буста , мне нравится архетип и я хочу на нем комфортно играть но меня заставляют брать профу которая норм фармить парики и зт , которая не привязана к пачке .
Драйвера посади , нормальная отмазка часто слышу. Мне бы такого драйвера который за меня на работу бы ходил ) хд
 

Backslider

Игрок
а ведь игра только начинается
Люди пишут что уходят т.к. уже не могут пробить других игоков = начинается только?)


Опять сказки про бедных работяг. Работяга зарабатывает деньги а значит может нанять себе драйвера чтоб тот качал ему перса пока он на работе, логично же?
Чет ору, семьи\счетов\кредитов ни у кого нет, весь заработок на донат и драйверов! Ну и офк каждый работяга 100к+ делает по кд
 

Шиза

Игрок
Вот ты смешно ,божечки ) я не видел не одного достойного файта на этом сервер , просто тут есть раса которую катают и те кто катает , я не видел замес на городах и на замках , последний замок который забрали де , точнее гномы забрали замок дешкам , нету норм файтов на артах и ав , либо ты катаешь либо тебя ,про посты я не буду говорить .
Ну вот нравятся мне маги и все , я как геник который кроме лука не сидел больше не на какой профе и хочу дальше играть на маге но маги очко без буста , мне нравится архетип и я хочу на нем комфортно играть но меня заставляют брать профу которая норм фармить парики и зт , которая не привязана к пачке .
Если ты не видел то это не значит что их нет. Если так нравится маг то не вижу проблем побегать недельку пособирать ресы на дагере себе на эквип а потом уже взять мага или если лень то всегда можно задонить и продать монеты
 

HD_Mitovich

Игрок
Если ты не видел то это не значит что их нет. Если так нравится маг то не вижу проблем побегать недельку пособирать ресы на дагере себе на эквип а потом уже взять мага или если лень то всегда можно задонить и продать монеты
Молодец , хочешь тащить-задонать , найми драйвера , может админы сразу будут персов одетых продавать что бы легче было ) мы тут как бы типо в фри ту плей катаем нет?
 

Шиза

Игрок
Люди пишут что уходят т.к. уже не могут пробить других игоков = начинается только?)
а почему не могут пробить? кого не могут пробить значит люди хорошо собрали персонажей, хороший пример что будет с их персонажем в будущем и к чему стоит стремиться.
 

Шиза

Игрок
Молодец , хочешь тащить-задонать , найми драйвера , может админы сразу будут персов одетых продавать что бы легче было ) мы тут как бы типо в фри ту плей катаем нет?
ну а как ты хотел? этоже ммо игра а не сессионка. Кто больше играет тот и сильней
 

Backslider

Игрок
а почему не могут пробить? кого не могут пробить значит люди хорошо собрали персонажей, хороший пример что будет с их персонажем в будущем и к чему стоит стремиться.
Не все донят сюда по кд, не все играют 14 часов в день + драйвера, не все играют каждый сервер и знают все о всем. Стремится то можно, вот только скорость низкая, во время стремления ты терпишь постоянно, а через пару месяцев пуф, все что ты достигал спущено в унитаз го по новой. На том же офе и через 5 лет все что ты накрабил будет на месте (хоть и станет уг но все равно на месте)
 

HD_Mitovich

Игрок
ну а как ты хотел? этоже ммо игра а не сессионка. Кто больше играет тот и сильней
Вот тут ты не прав ) не кто больше играет а кому больше везет , ведь как я писал это игра уже просто рандом , я могу по 10 часов фармить и нечего не выбить а какой-то нерзул за 15 мин фарма выбил топ ел кастеты , я кстате открыл более 500 топ мешков но так нечего и не выбил .
 

Шиза

Игрок
Не все донят сюда по кд, не все играют 14 часов в день + драйвера, не все играют каждый сервер и знают все о всем. Стремится то можно, вот только скорость низкая, во время стремления ты терпишь постоянно, а через пару месяцев пуф, все что ты достигал спущено в унитаз го по новой. На том же офе и через 5 лет все что ты накрабил будет на месте (хоть и станет уг но все равно на месте)
если чесно не вижу разници ,что пропадет что нет. В любом случае уже не юзабельно будет
 

Sirvamp

Игрок
Ну я когда тестил дт и его новый скил на мас урон я пришел в лоа увидел цифру в 250 урона когда там у моба примерно 100к хп , я все понял . топ скил для топ профы.
Я играю потрохом тоже есть баф масс урон не надо Ляля 250 урона - это не критом а тупо аа тогда в основную аа у тебя примерно 800 ты там с ба дулями что ли бил мобов+ не забываем про шанс Крит у дт он выше чем у того же потроха, а критом я бил на 70+ лвлв в цель рядом под масс бафом 4-5 к как бы. Ну или реально у дт этот скил криво работает хотя не скринов нехрена нет что бы увидеть урон бедных дт под аое бафом ...
 

Sirvamp

Игрок
Боже какие вы все плоские ) это ты сейчас можешь взять куча сабов а в первую неделю когда надо мейна забуситть и прокачать некогда бегать ресы собирать и рецепты искать. так еще если катать по 2-3 часа в день . привет работяги,
Молодец привел топовых магов сервера , возьми мага из топ 15 у де и спроси как он поживает , если конечно там есть 15 магов ) напишу хоть одному который не пападает в топ10 своей профы . не не пробывал?
Конечно у тебя норм профа если ты туда вкинул 50+к рублей , я так могу на любую профу прыгнуть и бить лица .
Боже какой ты плоский по твоей логике мне нужно срочно бежать и писать тему про ап потроха так как им играю я, мой знакомый в реале которого я же на потроха и посадил и он первый раз играет в игру данного жанра, и ещё 2 чела остальные или развивают другую профу Саба и им жалко скидывать потроха с основы или тупо забили. Но я не ною на эту профу я играю и получаю кайф. Про выживаемость магов поржал...
 

Chelovekmagichka

Игрок
Игрок
насчет мага попробуй пообщаться с каяфасом или ноукомендом они тебе раскажет как играть за мага. С магами все хорошо
Обмазанные кошельком маги только и могут рассказать, а на деле их паки имеют по 1-2 бущенному чару и остальные получают по щам
 

Sirvamp

Игрок
Как минимум плавное развите, очень радуют капы которые админы установили даже играя по 4-5 часов можно не отставать от основной масы людей Плюс новые эвенты вообще шик. Рифт вообще сказка только благодаря нему уже имею 2 арталита а ведь игра только начинается. Также на моей памяти это первый сервер без союзов (союзы зло), отсутствие рерасов тоже добавлю в плюс т.к нет качующего зерга. Если еше чтонить вспомню то обновлю
Не разу не был в рифте и не ною. Ну не имею я арталиты , ну я простой работяга и чёт не разматываю сопли по форуму как всё плохо. На форуме все ноют и ноют и ноют хуже баб...
И да по теме похер на конкурента не играл там как появился Ев и не горю желанием.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху