За права и свободу! ИГРАЕМ ПАРНИ!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HD_Mitovich

Игрок
Боже какой ты плоский по твоей логике мне нужно срочно бежать и писать тему про ап потроха так как им играю я, мой знакомый в реале которого я же на потроха и посадил и он первый раз играет в игру данного жанра, и ещё 2 чела остальные или развивают другую профу Саба и им жалко скидывать потроха с основы или тупо забили. Но я не ною на эту профу я играю и получаю кайф. Про выживаемость магов поржал...
Ты путаешь профу на которой просто некто не играет , и профу на которой не играют за за недостатка выживаемости либо урона . Я помню тему перед стартом и она называлась потрах имба . так оно и есть просто у вас есть хдд который проще в реализации ф1 игрушка)
Как ты можешь что-то писать про магов если ты на них не играл на этом серве , я знаю ток 2 магов которые щя рили чето могу это опен и зулджин , ну может каин еще но он без пака не куда не ходит) Вся остальная роба это сапорты ,
Даже в теме про пропажу оружия у мага так норм стата да? 1к4 примерно .
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Вот ты смешно ,божечки ) я не видел не одного достойного файта на этом сервер , просто тут есть раса которую катают и те кто катает , я не видел замес на городах и на замках , последний замок который забрали де , точнее гномы забрали замок дешкам , нету норм файтов на артах и ав , либо ты катаешь либо тебя ,про посты я не буду говорить .
Ну вот нравятся мне маги и все , я как геник который кроме лука не сидел больше не на какой профе и хочу дальше играть на маге но маги очко без буста , мне нравится архетип и я хочу на нем комфортно играть но меня заставляют брать профу которая норм фармить парики и зт , которая не привязана к пачке .
Драйвера посади , нормальная отмазка часто слышу. Мне бы такого драйвера который за меня на работу бы ходил ) хд
Как это нет достойных файтов? Ты на осады ходишь?
 

HD_Mitovich

Игрок
Как это нет достойных файтов? Ты на осады ходишь?
Да спасибо конечно хожу , особенно нравится на орков пост приходить , когда раса фей вс 2 пака орков замес 30 мин и в итоге я соло игрок не могу залить топ пачку а орки дефают расу) гномский фир и орковские костолломы задушили серв . се которые по кд в инвизе хдд ,
Если ты считаешь топовым файтом на постох это твоя раса вс топ 1-2 пачки другой расы то будет по твоему ,
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Да спасибо конечно хожу , особенно нравится на орков пост приходить , когда раса фей вс 2 пака орков замес 30 мин и в итоге я соло игрок не могу залить топ пачку а орки дефают расу) гномский фир и орковские костолломы задушили серв . се которые по кд в инвизе хдд ,
Если ты считаешь топовым файтом на постох это твоя раса вс топ 1-2 пачки другой расы то будет по твоему ,
почему то я попадаю на долгие замесы и более менее равные как так то?
 

HD_Mitovich

Игрок
почему то я попадаю на долгие замесы и более менее равные как так то?
Ну а в какой ты расе играешь? Я тоже как и писал что долгие замесы на постах ток вот эти замесы раса вс пак что не интересно .
 
Последнее редактирование:

tamgam

Игрок
Стартанул 6.03 у ДЕ.
За 5-7 часов можно взять 70 лвл. Но толку? Даже ех не падает, и это спустя месяц со старта. В защиту новичка летит по 15-20к+. Деешек все соплей перешибают(привет форумным теоретикам).
Как итог, по талантам/достягам, биже пропасть с другими игроками.
Да и вообще этот странный "баланс" хдд и лдд...
Через месяц после старта нет смысла начинать.
П.с.По моему мнению серверу ев наступит конец в конце марта.
 

VoditelNLO

Игрок
Ну все стало понятно )

Ну все стало понятно поиграй в слабой расе и ты поймешь о чем я)
при чем тут слабая или нет, сейчас есть замесы и нормальные, может ты просто не попадаешь на них. Сначала у орки тоже были не особо сильные.
 

HD_Mitovich

Игрок
при чем тут слабая или нет, сейчас есть замесы и нормальные, может ты просто не попадаешь на них. Сначала у орки тоже были не особо сильные.
Ага орки были слабые ну все ясно) приятной игры . у орков было все посты были всегда ,замок ,города даже арты ток у орков и были . я не разу на арт не попал )
 

VoditelNLO

Игрок
Ага орки были слабые ну все ясно) приятной игры .
да тебе тоже, ной дальше или хоть ходи на осады. тут замесы даже не обязательно на осадах, но и на белых.
Ну были города и арты, а для чего они по твоему? Взял бы их кто то другой ты бы ныл что у них арты? ну серьезно? То есть не нужно из было захватывать получается.
 

HD_Mitovich

Игрок
да тебе тоже, ной дальше или хоть ходи на осады. тут замесы даже не обязательно на осадах, но и на белых.
Ну были города и арты, а для чего они по твоему? Взял бы их кто то другой ты бы ныл что у них арты? ну серьезно? То есть не нужно из было захватывать получается.
Ну раз у вас там замесы то расскажи сколько раз у тебя были замесы на артах? не считая последних 5 дней
 

VoditelNLO

Игрок
Ну раз у вас там замесы то расскажи сколько раз у тебя были замесы на артах? не считая последних 5 дней
ну я такое не записываю, если честно. такое спросил, то что на арт приходят только гномы или орки эт ж явно не их проблема.
 

Sirvamp

Игрок
Ты путаешь профу на которой просто некто не играет , и профу на которой не играют за за недостатка выживаемости либо урона . Я помню тему перед стартом и она называлась потрах имба . так оно и есть просто у вас есть хдд который проще в реализации ф1 игрушка)
Как ты можешь что-то писать про магов если ты на них не играл на этом серве , я знаю ток 2 магов которые щя рили чето могу это опен и зулджин , ну может каин еще но он без пака не куда не ходит) Вся остальная роба это сапорты ,
Даже в теме про пропажу оружия у мага так норм стата да? 1к4 примерно .
В теме "потро имба" Тс как раз таки ныл на эту профу , а я его мокнул лицом в его же сопли и после ни тса ни еще 1 нытика я в той теме не видел .Вся имба потроха в хватке что ли ? Как по мне он такой же л дд как и Дитя тьмы не имба и не гимп . Но я тебя понял ...
 
Последнее редактирование:

Шиза

Игрок
Через месяц после старта нет смысла начинать.
у меня хил в пачке стартанул первого марта, сейчас уже собрал себе топ эль сет и палку +8,имеет основу 81 и сабклас 79й, бегает в биже новечка. Может всеж ты делаеш что-то не так? Добавлю раса Артеи (вторые с конца по рейтингу)
 

tamgam

Игрок
у меня хил в пачке стартанул первого марта, сейчас уже собрал себе топ эль сет и палку +8,имеет основу 81 и сабклас 79й, бегает в биже новечка. Может всеж ты делаеш что-то не так? Добавлю раса Артеи (вторые с конца по рейтингу)
Первое, что я сделал не так, так это то, что я стартанул в ДЕ. Второе, это лдд. Ну и 3 е - соло. Да, и ещё я без доната, предвидя финал сервера.
Ну и спроси у своего новичка, много ему упало ех? Вообще не вижу проблему в увеличении сейчас дропа ех/ Лоу ел. Но нет, сосо.
 

VoditelNLO

Игрок
Первое, что я сделал не так, так это то, что я стартанул в ДЕ. Второе, это лдд. Ну и 3 е - соло. Да, и ещё я без доната, предвидя финал сервера.
Ну и спроси у своего новичка, много ему упало ех? Вообще не вижу проблему в увеличении сейчас дропа ех/ Лоу ел. Но нет, сосо.
Топ но увеличили, в анонсе написали)) завтра ждём. Ну а по поводу дропа это какая та жесть..
 

Шиза

Игрок
Первое, что я сделал не так, так это то, что я стартанул в ДЕ. Второе, это лдд. Ну и 3 е - соло. Да, и ещё я без доната, предвидя финал сервера.
Ну и спроси у своего новичка, много ему упало ех? Вообще не вижу проблему в увеличении сейчас дропа ех/ Лоу ел. Но нет, сосо.
топ екс сет стоит меньше 100ка, зачем вообще фармить екс?
 

FckingMachineGun

Игрок
у меня хил в пачке стартанул первого марта, сейчас уже собрал себе топ эль сет и палку +8,имеет основу 81 и сабклас 79й, бегает в биже новечка. Может всеж ты делаеш что-то не так? Добавлю раса Артеи (вторые с конца по рейтингу)
Ключевая фраза хил в пачке, дальше сам додумай)
 

tamgam

Игрок
топ екс сет стоит меньше 100ка, зачем вообще фармить екс?
1 . Затем, чтоб не быть в ва на 70. Я покупал ех Дрейка и топ ех 2 рук. С мешков мне выпал уй, который не пригодился в качестве оружия. 2. Спустя месяц (после старта серва) нормально не падает даже ех, хотя пригодился бы новичку на первое время ( по моему это пздц). 3. Час фарма на 60-69 = 20к голды (север стокато). У де посты только 50+. И т.д. Вот такие пироги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху