зачем в 2к18 мп?

Мы в социальных сетях

Пути решения

  • Уменьшить кол-во заливки мп с агата

  • Добавить квест для использования донат агатиона

  • Оставить как есть


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
причем тут донат, зачем нужны скилы такие как манаберн, мп залив и билд на мп реген когда на сервере есть агаты с фри маной
Как это вижу я- ты можешь бегать с агатом и мана заливка не нужна, маны хватает
Либо берем мана заливку в группу/кп и играем без агатов, игровая альтернатива донату
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Как это вижу я- ты можешь бегать с агатом и мана заливка не нужна, маны хватает
Либо берем мана заливку в группу/кп и играем без агатов, игровая альтернатива донату
ладно, зачем в игре скил маноберн, если у противника агат есть?
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Ну значит проблема в скилах а не в агатах. Или же никакой проблемы нет и все работает так, как должно и манаберн идет как доп скил чтоб тому же хилу в масс пвп МП жечь а не нагибать в соло всех.
зачем выжигать мп, если агат ресторит сильнее?
 

isengard

Игрок
Игрок
Чем дальше, тем интересней.) Дайте агату пасиву на деф от мобов, и увеличить потребление мп у скилов, тех проф которые не просидают, если конечно они не с руки бьют.
 

isengard

Игрок
Игрок
Т.е. с вопросом о том, зачем нужен агат, определились, это альтернатива билду и манолейке. Про преимущества доната, тоже все уяснили. Остался один вопрос, Лопша ты за время обт, успел выкачать хотябы 1 профу на скилах до 80+ уровня с изучеными скилами за рекомендации? Если да, и ты не проседаешь по мп, то тебе е суда, тебе скорее в личку к админчикам) Они поправят)
 

kokoso

Игрок
Игрок
откат рестора в ~1,5 - 2 мин или
впихнуть это в активный скил с 5 мин откатом
норм же будет
 

GraSpring

Игрок
Как это вижу я- ты можешь бегать с агатом и мана заливка не нужна, маны хватает
Либо берем мана заливку в группу/кп и играем без агатов, игровая альтернатива донату
Отличная мотивационная программа, а мне как человеку который еще не бегал на тесте, можно услышать итем лист для комфортной соло игры?
 

Verden

Игрок
Отличная мотивационная программа, а мне как человеку который еще не бегал на тесте, можно услышать итем лист для комфортной соло игры?
Поищи на форуме, Нерзул писал в теме доната сколько и что нужно для комфортной игры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху