Замечательный баланс от администратора EndlessWar

Мы в социальных сетях

Markel

Игрок
Игрок
Выйду с любым из ваших дауненков 1х1,только не надо тут говорить за топ буст и тд погнали 1х1 любого из вас разнесу, помойка.
любым моим дауненком это каким?))))) я играю в соло и за гномов, так что дауненок помоему здесь только ты)))
 

iukir

Ожидание активации через E-mail
Мы не будем ничего делать с дагерами, просто танкам поднимим меткость и регенерацию хп цп, причем во всех рассах одинакого. Это не повлияет на массзамесы, но 1 на 1 танка будет убить намного сложнее.
А талант на вампиризм магов все еще считается нормой?
 

Трактор

Игрок
Игрок
Мы не будем ничего делать с дагерами, просто танкам поднимим меткость и регенерацию хп цп, причем во всех рассах одинакого. Это не повлияет на массзамесы, но 1 на 1 танка будет убить намного сложнее.
МЕТКОСТЬ? вы сейчас серьезно?)00)) Я прям чувствую как меня будет труднее убить. А никого не смущает, что помимо этих сраных дагеров, танка сливает любая помойка, даже та же сраная феялук которая всаживает в 27к п дефа тычки по 6-7к. Мне одному кажется что проблема не в меткости и реген хп ?
 

Mosya

Игрок
Игрок
МЕТКОСТЬ? вы сейчас серьезно?)00)) Я прям чувствую как меня будет труднее убить. А никого не смущает, что помимо этих сраных дагеров, танка сливает любая помойка, даже та же сраная феялук которая всаживает в 27к п дефа тычки по 6-7к. Мне одному кажется что проблема не в меткости и реген хп ?
не одному
 

Wishka

Игрок
Игрок
Меткость поможет только в случае, если уворот от скилов не просто шансовый, а учитывает ловкость.
А реген. Это его действительно в разы апать придётся, судя по входящим цифрам.
 

Vlast

Игрок
МЕТКОСТЬ? вы сейчас серьезно?)00)) Я прям чувствую как меня будет труднее убить. А никого не смущает, что помимо этих сраных дагеров, танка сливает любая помойка, даже та же сраная феялук которая всаживает в 27к п дефа тычки по 6-7к. Мне одному кажется что проблема не в меткости и реген хп ?
Ну если сделают реген за тик 5-7 к может и поможет выжить от дагера;)
 

DLM

Игрок
Игрок
МЕТКОСТЬ? вы сейчас серьезно?)00)) Я прям чувствую как меня будет труднее убить. А никого не смущает, что помимо этих сраных дагеров танка сливает любая помойка, даже та же сраная феялук которая всаживает в 27к п дефа тычки по 6-7к. Мне одному кажется что проблема не в меткости и реген хп ?
Нет не ты один пасивки должны быть у танков пасивка к резисту от стрел и ножам или режит критический урон
 

Трактор

Игрок
Игрок
Ваша кость в виде реген хп цп никому нафиг не сдалась, дайти пассивку режущую урон от яд и прочей лабуды.
 

Трактор

Игрок
Игрок
просто раньше танк представлял собой паровозера сквадов, сейчас даже эту роль спокойно у него забрал хил с его масс хилом
 

cougar

Игрок
Игрок
Ок малой. Считаем 4 раза прошла рваная рана 3 из них было в 7 тиков 1 в 2(потом он умер) это 24 тика по 1200 = 28,800, 2 раза прошла че то там порезка сухожилий по 5 тиков по 1400 это = 14,000. Итого 42,800. Это счтитай он снял цп, остальный 65 к где? Это я еще все грубо по считано не включая реген цп/хп танков, отхила агатиона, скила.
Рваная рана накладывается после применения скила порезка "чета там сухожилий" это один и тот же скил. Ты чёта там не позорился бы, а математические твои расчеты даже читать впадлу, почитай скилы дагера.
 

VoditelNLO

Игрок
Мы не будем ничего делать с дагерами, просто танкам поднимим меткость и регенерацию хп цп, причем во всех рассах одинакого. Это не повлияет на массзамесы, но 1 на 1 танка будет убить намного сложнее.
а с мясником что то планируете делать? Или можно смело ждать репроф?
 

PANDA

Игрок
Мы не будем ничего делать с дагерами, просто танкам поднимим меткость и регенерацию хп цп, причем во всех рассах одинакого. Это не повлияет на массзамесы, но 1 на 1 танка будет убить намного сложнее.
Думаю лучше им защиты добавить а не регенчика)
 

HalJordan

Игрок
Игрок
Рваная рана накладывается после применения скила порезка "чета там сухожилий" это один и тот же скил. Ты чёта там не позорился бы, а математические твои расчеты даже читать впадлу, почитай скилы дагера.
малой давай ты прекратишь умничать. 2 дота, мне вообще фиолетово как они называются. Смысл не в том чтобы правильно написать название скилов, а показать что урон полученный от них КРАЙНЕ НЕ ЗНАЧИТЕЛЕН за тот данный промежуток времени. Ну и ты как по классике понял что тебе написали на голову и стал съезжать путем "а вот скил не так называется азаза лах я не буду читать". А по факту если ты съел какашку, проглатывай до конца и иди молча куда шел.
 

3a6ygka

Игрок
Игрок
САМОЕ ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ КОТОРУЮ МЫ НАБЛЮДАЛИ НА ВИДЕО ЭТО ДАТЬ ХОРОШУЮ ПАССИВКУ ТАНКАМ ОТ НОЖЕЙ. НАХРЕНА ВЫДУМЫВАТЬ ВЕЛОСИПЕД?

БОБМБИТ УЖЕ
 

Arkanial

Игрок
Вот вы вой подняли а не Чё что у дагера Ма дагер одет а у авы сет ел !Будет Ма сет дамага с обилок меньше будет соответственно не будет умерать +он не разу не сменил стойку !не одного дерева ни поставил!Се танк как и орк пианино в плане скилов!
 

3a6ygka

Игрок
Игрок
Вот вы вой подняли а не Чё что у дагера Ма дагер одет а у авы сет ел !Будет Ма сет дамага с обилок меньше будет соответственно не будет умерать +он не разу не сменил стойку !не одного дерева ни поставил!Се танк как и орк пианино в плане скилов!
Не умничай Нихрена там не будет.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху