Запуск ОБТ!!! 18.10.19

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

youngyoda

Игрок
в общем если не будет какой то объявы не о правке а именно о удалении этого маразма , стартовать кем то кроме дагера попросту не имеет смысла
Нужно еще заметить, что дагер с луком мобов сливает быстрей чем лдд :)
 

QwyII

Игрок
Нужно еще заметить, что дагер с луком мобов сливает быстрей чем лдд :)
а что будет когда они нормальные крит билды оденут ?) будут по 20-30к в хдд наваливать ?) или по 50 к ?) при туевой хуче фактического неуяза с минимальным откатом
 

MefSPb

Игрок
Скажите когда планируется добавление кнопки ОБТ, чтобы можно было лвл себе выбрать?
Продлится обт минимум 2 недели в обычном лайв режиме, может и больше времени. При создании персонажа будет выдавать 10к монет богов. Дальше еще минимум неделю, уже ближе к старту проекта будет доступна ОБТ панель.
ну и плюс нерзул писал что ориентировочно дата релиза 22 ноября, соответственно обт панель будет ориентировочно с 15 по 22 ноября ;)
 

MustangGt

Игрок
Игрок
а что будет когда они нормальные крит билды оденут ?) будут по 20-30к в хдд наваливать ?) или по 50 к ?) при туевой хуче фактического неуяза с минимальным откатом
как минимум некотоыре будут давать тупо прокаст и уходить в инвиз пока кд
/повторить пока не сработает летал
 
  • Like
Реакции: Ari

Areskoy

Игрок
Игрок
Люди мне одному кажется что у мечника луны что то не то с уроном? Так как нормально лдд пробить не могу. Одет фул мид ех, на 58 лвле не пробивает лдд.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Варвар: скил техника дыхания.Много букв написано вижу на скиле,но делает он почему то совсем другое.Ни о каком увеличении урона речи не идет,но чар на несколько секунд вырастает в размерах...
Скрин без бафа
http://prntscr.com/plhh9q
Скрин с бафом
http://prntscr.com/plhmps
Где какой урон увеличивается? Скорость атаки и шанс вырастает,но сама метка ничего не дает.
 
Последнее редактирование:

FlameOfDeath

Игрок
Варвар: скил техника дыхания.Много букв написано вижу на скиле,но делает он почему то совсем другое.Ни о каком увеличении урона речи не идет,но чар на несколько секунд вырастает в размерах...
Скрин без бафа
http://prntscr.com/plhh9q
Скрин с бафом
http://prntscr.com/plhmps
Где какой урон увеличивается?
Имба этот варвар или нет вот вопрос
 

Asxa

Игрок
Пацики зачем тогда дегеру сброс таргета если ты его берешь в таргет на изи одной кнопкой ?
То что сделали сейчас это рили фикс той шляпы как было раньше!

Оу, т.е. в линяге свитч/трик/мираж/флешка были бесполезны?
Сброс таргета нужен для срыва каста, а если Дагер не в чистом поле с жертвой, то ещё и проблема выделить обратно даже кнопкой.
 

Gold

Игрок
Игрок
Так как дагерам сделали х3 скилы в ПВЕ может лучше убрать скил для лука?? На сколько помню этот скил добавили что бы фармить было легче, теперь х3 ники и еще массуху с лука... дагеры это не фарм профа, максимум что нужно дагеру от мобов это сделать квесты для кача. Фармит он других чаров и бегает ресы собирает, отсюда еще просьба, пересмотреть баф ассасин не на 10 минут а хотя бы на 30...
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Пацики зачем тогда дегеру сброс таргета если ты его берешь в таргет на изи одной кнопкой ?
То что сделали сейчас это рили фикс той шляпы как было раньше!
Ну да только есть Дагеры которые норм сбивают таргет аля хум или де , а есть те у которых только фулл инвиз сбивает таргет и все и нет ни фд ни леталов ни разгонок на часы за килы .Про орка вообще молчу .Вот и получается есть имбо дагеры , а есть те кому ваще пофиг на эту прозрачность ...
 
Последнее редактирование:

Маршалл

Игрок
Я конечно не на что не намекаю,но по опыту прошлого сервера куча людей сгорели на старте на 30-40 локациях,когда там на одного моба было по 100 человек,сделайте чтоб за линейку всех кв 30-40 можно было апнуть 40,на 40+ хоть развернуться уже есть где,а вот этот 30-40 отрезок бесполезный и без скилов нужно пролетать как можно быстрее.
 

Wisp

Игрок
Я конечно не на что не намекаю,но по опыту прошлого сервера куча людей сгорели на старте на 30-40 локациях,когда там на одного моба было по 100 человек,сделайте чтоб за линейку всех кв 30-40 можно было апнуть 40,на 40+ хоть развернуться уже есть где,а вот этот 30-40 отрезок бесполезный и без скилов нужно пролетать как можно быстрее.
вчера все прошел под х2 банкой с 37 по 50,все квесты на дино и добил на тиранозаврах без чистилиша о чем ты вобше пишеш?
 

Ari

Игрок
в общем если не будет какой то объявы не о правке а именно о удалении этого маразма , стартовать кем то кроме дагера попросту не имеет смысла
мне кажется более имбовыми чем дагера будут новые пикотанки...жирнючие...массовики... фул отхил...куча контроля...не знаю как у других а у орка еще и резист от дагеров и луков.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Из своих личных наблюдений скажу,что на квестах до 50 вообще качаться не выгодно.Апнешь 50 и не будет ни духа,ни золота на скилы.Лично я прохожу круму,там апаю 33,затем иду в аллигаторы и прожимаю банку опыта.Долблю мобов с квестом,без квеста,всех подряд.Затем на проклятом острове тоже самое.За время банки апаю 50 лвл.И более менее и на скилы монета есть и духа хватает на основное.
p/s Мне ответ администрация даст на мой пост выше о варварах?
 

Ari

Игрок
может я че то упустил но взяв 20 лвл и профу пошел кач на локу 20+ а там в списке квестов пишет что ближайший квест с 22 лвл. это что надо два лвла мободрочить на 20 +? или я какойто кв пропустил и должен был туда 22 лвл прийти? хотя вроде все делал
 

Ari

Игрок
да и на 20+ как то очень больно мобы бьют. я им с лоу ба посохом по 300 а они мне по 500. от трех мобов сдох. я понимаю что на старте мобов наоборот хрен найдешь но все равно можно же поправить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху