Запуск ОБТ!!! 18.10.19

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3uraH

Игрок
Игрок
Товарищи разрабы, сделайте что-нибудь с экономикой на начальных уровнях! Новичок прокачивается до 50 лвл в топ ВА шмоте! На ЕХ шмот денег нет ВООБЩЕ! Благо если повезёт и выпадет в мешке нужная пуха для твоей профы. Так нет - падает всё что угодно но не то что надо! В системе продаж ничего не купишь. к 40 лвл подходишь максимум с 25к (если повезёт то 30к) в кармане.
Предложение сделать систему специальных цен для 1-49 лвл в магазе. А с 50 лвл пусть будут цены какие есть сейчас.
Может это и нытьё, может крик души... Закидайте меня тряпками если я не прав!
Спасибо!
 

Bombitta

Игрок
Не кажется вам это странным?

PS. За масс нюк хилам спасибо. Стало в разы легче. Но хил как был говном на лоу лвле так и остался. Это печально.
 

Вложения

  • 1111й.jpg
    1111й.jpg
    101,6 KB · Просмотры: 78

Bombitta

Игрок
вчера все прошел под х2 банкой с 37 по 50,все квесты на дино и добил на тиранозаврах без чистилиша о чем ты вобше пишеш?
а теперь сядь на саппорта и повтори. И не забывай, что ПВП контент тебе пока не доступен. В пати тебя если и будут брать, то с боооольшим трудом, так как ты бесполезен. Почти всех ДД хилить не надо (а может даже и всех), а мобов убивать они могут и без бафа. В ПВП ты никого не убьешь. Да ты даже себя не сможешь отхилить.
Любая встреча с противником равноценна телепорту в город. А это время и деньги на телепорт (баночка то в мирной зоне все равно тикает). Ну и учти время на поиски свободного места для кача.
А потом зайди сюда и расскажи, как ты изи качался
 
Последнее редактирование:

SHAITANA

Игрок
а теперь сядь на саппорта и повтори. И не забывай, что ПВП контент тебе пока не доступен. В пати тебя если и будут брать, то с боооольшим трудом, так как ты бесполезен. Почти всех ДД хилить не надо (а может даже и всех), а мобов убивать они могут и без бафа. В ПВП ты никого не убьешь. Да ты даже себя не сможешь отхилить.
Любая встреча с противником равноценна телепорту в город. А это время и деньги на телепорт (баночка то в мирной зоне все равно тикает). Ну и учти время на поиски свободного места для кача.
А потом зайди сюда и расскажи, как ты изи качался
Да. играю хилом.добавили много нового но!хил смешной,он бесполезен. им не отхилиться.отбиться не можешь.убежать не можешь. при встрече с противником меня не бил только слепой. два удара и в город.Интересный чар но играть им..нет,не буду. Надеялась,что хилам дадут выживаемость. А они как были ватой так и остались. Если в хил билде- не выхилишься от дамага при входящем хиле. при деф билде- не убежать не отхилиться.Смысла ноль,все равно в город. про рабоску молчу. один удар может и переживешь. Очень печально что вот так вот все...
 

naitedj

Игрок
Игрок
Мне интересно вот что, подбежал сегодня дагер, 6 000,11 000, 14 000. Я играю хилом. Допустим он одет немного лучше, и дамаг был бы на 1000- 1500 меньше. Но я хиляю с 3 уровнем скилов 2900 и 1300. Каким образом выхилять такой дамаг ? на себе или ком то еще ? К слову ,встретилось сегодня два хума ,не дагера, там можно было хоть в самом деле хилиться и убили далеко не сразу. А дагер подбежал и три удара. Задумались стоит ли идти играть если по всему полю только дагеры носятся. Дагер не моя профа, играть я им не хочу.
 

Wisp

Игрок
а теперь сядь на саппорта и повтори. И не забывай, что ПВП контент тебе пока не доступен. В пати тебя если и будут брать, то с боооольшим трудом, так как ты бесполезен. Почти всех ДД хилить не надо (а может даже и всех), а мобов убивать они могут и без бафа. В ПВП ты никого не убьешь. Да ты даже себя не сможешь отхилить.
Любая встреча с противником равноценна телепорту в город. А это время и деньги на телепорт (баночка то в мирной зоне все равно тикает). Ну и учти время на поиски свободного места для кача.
А потом зайди сюда и расскажи, как ты изи качался
изи качалса на ев2 лейкой с самого старта
 

naitedj

Игрок
Игрок
Хм.. С Ех таликом себя хилю на 1831 и 4029 (тоже 3 лвл скила). У тебя таланты проучены?
Проучено , это цифры без талика, но столь небольшая прибавка в любом случае не спасет. Он бьет быстрее чем ты хилишь, и не по 4 и 2 000.
 

Waylander

Игрок
солодрочеров которые фанятся только на старте и дальше не играют просто соежут онлайн и спокойно себе пойдут на какой-то другой старт
Причем логично предположить что те, кто фанится только на старте, и донатить не будут в сервер, зачем им это из-за 3-5 дней игры? А вот те, кто бы хотел поиграть подольше, но сгорел и слился с проекта, потому что его по кд убивают и обворовывают орды даггеров, могли бы регулярно приносить денежки.
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
на 50+ точно ничего меняться не будет. А на более нижних локах, возможны изменения по рейтам и особенно по скорости респа.
То есть на старте ап +75 лвл за сутки будет считаться нормой? или так и задумано открыть второй xdrive?
 

akselb11

Игрок
не работает энергия гор у воина гор которая должна поглащать урон, пропускает весь и при этом не снижает даже!!
 

qvd

Игрок
Да. играю хилом.добавили много нового но!хил смешной,он бесполезен. им не отхилиться.отбиться не можешь.убежать не можешь. при встрече с противником меня не бил только слепой. два удара и в город.Интересный чар но играть им..нет,не буду. Надеялась,что хилам дадут выживаемость. А они как были ватой так и остались. Если в хил билде- не выхилишься от дамага при входящем хиле. при деф билде- не убежать не отхилиться.Смысла ноль,все равно в город. про рабоску молчу. один удар может и переживешь. Очень печально что вот так вот все...
Спасибо за глубокий анализ 1-50 контента
 

FriendlyGhost

Игрок
Хоть бы ник дагера назвал, посмотрели бы в рейтинг его расы и прикинули его лвл :)
 

Areskoy

Игрок
Игрок
Добрый вечер. . Такой вопрос: как объяснить такой урон у дагера. Это только 40+ и я ему просто нечего не могу сделать, он убивает за контроль, я думаю я не первый такой , такая проблема в основном с хумом дагером. Таже пробема у была и на 60+ на мечнике луны, хум дагер мне наносит урон в мид ех хеви сет урона на 60% больше чем я ему в лайт с топ ех +4 меча, скринов к сожалению не сделал тогда.
 

Вложения

  • imgonline-com-ua-CompressBySize-LeBwS8MSzVe.jpg
    imgonline-com-ua-CompressBySize-LeBwS8MSzVe.jpg
    743,1 KB · Просмотры: 59

Wisp

Игрок
Добрый вечер. . Такой вопрос: как объяснить такой урон у дагера. Это только 40+ и я ему просто нечего не могу сделать, он убивает за контроль, я думаю я не первый такой , такая проблема в основном с хумом дагером. Таже пробема у была и на 60+ на мечнике луны, хум дагер мне наносит урон в мид ех хеви сет урона на 60% больше чем я ему в лайт с топ ех +4 меча, скринов к сожалению не сделал тогда.
использовал кнопку выучить все скилы сразу?
 

mexxx

Игрок
Игрок
Народ подскажите, а как бороться с хумским ножом. Это прям мучение какоето. Он стан даёт с расстояния потом рывок прокаста двух скиллы бежать все время в полу прозрачном состояние. Скилы откатились опять по кругу и так пока не убьет.
 
  • Like
Реакции: Ari

mexxx

Игрок
Игрок
Товарищи разрабы, сделайте что-нибудь с экономикой на начальных уровнях! Новичок прокачивается до 50 лвл в топ ВА шмоте! На ЕХ шмот денег нет ВООБЩЕ! Благо если повезёт и выпадет в мешке нужная пуха для твоей профы. Так нет - падает всё что угодно но не то что надо! В системе продаж ничего не купишь. к 40 лвл подходишь максимум с 25к (если повезёт то 30к) в кармане.
Предложение сделать систему специальных цен для 1-49 лвл в магазе. А с 50 лвл пусть будут цены какие есть сейчас.
Может это и нытьё, может крик души... Закидайте меня тряпками если я не прав!
Спасибо!
Псс чувак одевайся сразу в ел и не парь мозги над ех
 

Wisp

Игрок
)))) Нет не использовал. СП хватило только на защитки и пару атак пасивок.
я к чему что когда я юзнул эту кнопку на 20 у меня выучились все скилы но скил на пдеф как бы не работал и у меня на 40 уровне было 1900 пдефа в хеви но когда я изучил скил на деф на 2 уровень то мне привалило 4к дефа
 

QwyII

Игрок
я к чему что когда я юзнул эту кнопку на 20 у меня выучились все скилы но скил на пдеф как бы не работал и у меня на 40 уровне было 1900 пдефа в хеви но когда я изучил скил на деф на 2 уровень то мне привалило 4к дефа
первая пасива хеви не работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху