Мы в социальных сетях

arq

Игрок
Что за высшая лига?
В чем заинтересованность? В народном признании? Чем заслужили?
Высшая лига - топ игроки. Так сложно? Нужно все разжёвывать?
В чем заинтересованность? Слово "играет" не натолкнуло не на какие мысли? Или осмысленно читать ещё не научили?
Всякий бред из своей головы выкидывай и не додумывай смысл свой
 

SPARTA

Игрок
Высшая лига - топ игроки. Так сложно? Нужно все разжёвывать?
В чем заинтересованность? Слово "играет" не натолкнуло не на какие мысли? Или осмысленно читать ещё не научили?
Всякий бред из своей головы выкидывай и не додумывай смысл свой

а с чего вы накрутили корону, что вы топ? Из за миллиона часов в игре?Лол. Высшая лига… это гена который гоняет который серв к ряду под ПО и все орут но терпят?) а бан не дают, потому , что сбежит и меф вследом и останется один дед из кланов) или сидя в пачке у деда на каком то хиле клацая 3 кнопки хил,уд,прыжок и пожирая значки все корону одевают и себе что ли зайти отрастить нарцыстические взгляды..

просто тебя где не почитай, так вы боги.. а все остальные не думать, не играть, ни х я не умеют 😂😂
 

Lubava

Игрок
@Шиза Тут походу чел на твой ник претендует)
чего вы боитесь? какого неравенства?
Дружище, мы всё равно не будем равны. Никто не боится, я даже наоборот хочу, чтобы все были в высшей лиге, чтобы меня задушили скиллом или пусть даже шмотом.
Боже мне плохо))))))) ВЫСШАЯ ЛИГА :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao:
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
По ощущению в эту "Выслшую лигу" некоторые попали через постель....
Если конечно "высшая лига" это топ по рейтингу ))
 

Sekvoy

Игрок
Игрок
Это хз на сколько надо быть слабым, чтоб 1 игрок перекрыл кислород Паку на фарме. Если только это хай лвл чел душит челов на мандрагорах или как то так?
Фул пачка не может кинуть дуэль соло игроку. Кидающих дуэль должно быть равно или меньше, чем тех кому кидают. Для меня хуже всего, когда отбиваешь спот у врага, дерешься за него и приходит какое-то тело, с твоей фракции, и заявляет на него права, а тут отсутствует дуэль зона. В итоге сам не фармит и тебе не даёт. А ещё балбесы есть, которые спот не тянут и могли бы встать на более простой спот, но он тупорылый баран, который рогами упёрся(тут должен ворваться умник с советом, чтоб я сам сменил спот. Забавно то, что я так делал и такие фармилы отлетают от первого же врага, а потом весь пм соплями, слезами и матами покрывают, что я им не помог).
Предложения будут по нивелированию преимущества?
Тебя так послушать сервер идеален надо играть, а народу все меньше и меньше. И тут вопрос ребром, кто прав 5% аудитории состоящие из ноулайферов и драйверов или 95% тех кто больше 3ех недель на сервере не выдерживает?
 
Последнее редактирование:

arq

Игрок
Ну если говорить про прошлый серв то там кайфас и шарп вроде были в топе рейтинга:sneaky:
Не хочу я в этот топ с такими раскладами))) мне и так хорошо🤣
я конечно ни на что не намекаю, но мягко говоря они не такие уж и сильные были. так скажем не замечал их))) так что рэйтинг не показатель высшей лиги )) есть хорошие игроки, жаль, что некоторые много подозрений вызывают в пидорастии(софт)
 

arq

Игрок
ну а хуле? они заебали со своими задротами, драйверами и прочей херней. такое ощущение, что завидуют писдец как. то ли времени нет, то ли денег, то ли на руке 1 палец после боя с циркуляркой, чтоб 4 скила мышкой кликать и 1 пальчиком(надеюсь понял отсылку ;))
 

MEDOED

Игрок
я конечно ни на что не намекаю, но мягко говоря они не такие уж и сильные были. так скажем не замечал их))) так что рэйтинг не показатель высшей лиги )) есть хорошие игроки, жаль, что некоторые много подозрений вызывают в пидорастии(софт)
К этому я и вёл )) что рейтинг - это далеко не показатель "высшей лиги".
Ну хз к какой там лиге я отношусь, но в последнем (в использовании софта) я точно не участвую.
Но ВЫСШАЯ ЛИГА звучит прям очень солидно :laugh:
 

Шиза

Игрок
@Шиза Тут походу чел на твой ник претендует)

Дружище, мы всё равно не будем равны. Никто не боится, я даже наоборот хочу, чтобы все были в высшей лиге, чтобы меня задушили скиллом или пусть даже шмотом.
Боже мне плохо))))))) ВЫСШАЯ ЛИГА :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao:
конкуренция двигать прогресса как и лень. Я тоже только за чтоб больше сильных игроков было
 

arq

Игрок
К этому я и вёл )) что рейтинг - это далеко не показатель "высшей лиги".
Ну хз к какой там лиге я отношусь, но в последнем (в использовании софта) я точно не участвую.
Но ВЫСШАЯ ЛИГА звучит прям очень солидно :laugh:
ну ласт серв нормас профит был от пака у вас. а о софте это я не о тебе)) на этом сервере интересный эксперимент провел, прыгаю первый на врагов и кидаю семку хеликса (главную цель оглушает, а рядом бегущих союзников цели заставляет бить главную цель) в одного известного человечка и угадай что? он юзает холик 7 из 7 раз. но только стоит это умение дать в цель, которая бежит рядом с ним иииииииии...ОН НЕ НАЖИМАЕТ ХОЛИК И НАЧИНАЕТ БИТЬ ЭТУ ЦЕЛЬ. второе действие успел сделать 3 раза. 3 из 3 холик не прожался. совпадение?
 

MEDOED

Игрок
А как же история с беляками, хи-хи )?
А что истории с беляками ? Я ясно дал понять всем, что фармил в окнах. Ну если кому-то двух рук и мозга не хватает что бы фармить автоатакерами с прожимами в 4 окна паралельно, то за отдельную плату я могу показать, кому нужно.
ну ласт серв нормас профит был от пака у вас. а о софте это я не о тебе)) на этом сервере интересный эксперимент провел, прыгаю первый на врагов и кидаю семку хеликса (главную цель оглушает, а рядом бегущих союзников цели заставляет бить главную цель) в одного известного человечка и угадай что? он юзает холик 7 из 7 раз. но только стоит это умение дать в цель, которая бежит рядом с ним иииииииии...ОН НЕ НАЖИМАЕТ ХОЛИК И НАЧИНАЕТ БИТЬ ЭТУ ЦЕЛЬ. второе действие успел сделать 3 раза. 3 из 3 холик не прожался. совпадение?
Я тоже считаю что импакт был, как и с других паков так же люди говорили, спасибо. Бывший зам КЛа, считал сооовсем по другому, как и люди из его пака.
Ну я понимаю о ком речь, вот только незнаю что тебе ответить. Фрапсить, палить, банить. Хз как по другому.
 

BRWCHT

Игрок
При чем тут страх? Если есть желание и возможность играть, то почему кто-то должен эти желания не воплощать в жизнь?
Если ты играешь в своё удовольствие, почему тебя вообще интересует этот спорный вопрос разницы между 5 и 16 часами игры?Чего боишься?
Играй сам себе. По факту имеем то, что одни люди не хотят играть тут и 5 часов, не говоря уже о 16. По твоей логике человеку нужно отсидеть16 часов и это якобы должно подпитывать его желание дальше играть? Это какой-то самообман...

Ты завидуешь возможностям других людей или что?
Кому я завидую? Тунеядцам? Или тем, кто скипает скучный контент игры, оплачивая его? Так это же проблема, что он скучный.
 

BRWCHT

Игрок
Высшая лига - топ игроки. Так сложно? Нужно все разжёвывать?
В чем заинтересованность? Слово "играет" не натолкнуло не на какие мысли? Или осмысленно читать ещё не научили?
Всякий бред из своей головы выкидывай и не додумывай смысл свой
Где ознакомиться с таблицей в вашей высшей лиге. Кто на первом месте?
 

BRWCHT

Игрок
Дружище, мы всё равно не будем равны. Никто не боится, я даже наоборот хочу, чтобы все были в высшей лиге, чтобы меня задушили скиллом или пусть даже шмотом.
Боже мне плохо))))))) ВЫСШАЯ ЛИГА :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao:
Я и не участвовую ни в каких подобных лигах.
Мне не интересно соревноваться с вами в убивании мобов и собирании лута.
 
Сверху