земли тьмы кормушка хай дагеров

Мы в социальных сетях

mexxx

Игрок
Игрок
последние время в земли тьмы 70+ 76+ зачистили дагеры высоких уровней чтоб грабить деньги, даже на 80+ дагеры не бьют мобов они деньги воруют. тут даже пруфоф не надо все это скажут. есть банальное предложение чтоб с сундуков падали не деньги а дроп который бы стоил денег, а то когда у тебя воруют 100к это прям обида обидная притом что дагеру высокого лвла с ма дагером ты ничего не можешь сделать.
 
они туда саммонятся через ЦП леек 70-79 лвла, т.к. через Привратника не получится зайти в локу 70-79 лвла.
Тп стоухендж, бежать 5 минут, не благодори) По теме с сундука в среднем падает 1к, чтоб падал итем ценностью в магазин за 1к.
 
А че бегать, он 1 раз прибежал, он там 80 против 70 жить может, а тут окно лишнее качать. Ща набегут коршуны с мачетами, говорить о суровой жизни дагера, и выбор профы мародер со 100% стилом случайно, готовсь)
 

kukeruzka

Игрок
На 80м можно воровать только в локации 75+ в ледяных кругах. 70+ игроков на первой локации хоть убивай хоть не убивай - не обворовать, тк подвезли топ обнову против нубокильства дагерами. А если серьёзно, в игре есть топ агат ценой в ~70 твоих обедов в школьной столовой - покупаешь и можешь бсое юзать под холиком, когда видишь на радаре розовую точку. Профит, ты остаёшься со своими копейками, дагер негодует
 

JackieNakie

Игрок
Я то думаю, че там тошиба с другом бегают)
п.с. у меня тоже украл 11к, негодяй :D
 

Golfed

Игрок
Игрок
Поддерживаю!! нужно заменить адену на итем равной стоймости. Дагера жить там не дают! Особенно тошиба))))Просто уже волосы дыбом от него)
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Есть вариант проще пофиксить дагерам Тихий шаг среди мобов ЗТ и пусть поворуют.
 

Kianl

Игрок
Я предлагаю никаких запретов не вводить, а апнуть камень афериста. Если он только у "жертвы", жертва в 100% обворовывает дагера. Если и у дагера, и у жертвы - 50/50. И все будет ок
 

kukeruzka

Игрок
Я предлагаю никаких запретов не вводить, а апнуть камень афериста. Если он только у "жертвы", жертва в 100% обворовывает дагера. Если и у дагера, и у жертвы - 50/50. И все будет ок
каков тогда профит играть дагером, если у каждого 3го этот камень? можно тупо лечь на осаде и ждать пока работает 100% камень афериста... чушь несешь несусветную. в этом и фашка дагера - воровство. и раз уж пошла такая пьянка давай дагерам добавим элемку как у магов, у магов ведь будет воровство от камня. тогда будет вполне честно
 

Kianl

Игрок
каков тогда профит играть дагером, если у каждого 3го этот камень?
А не жирно ли дагеру и топом по дамагу быть, и уворот, и резист от луков, и стрельба из лука, и стан дистанционный, и скорость, и броня (если упороться), и кража бабла? Не треснет ничего там?
 

Ari

Игрок
поддерживаю что бы с сундука падала не голда а итемы которые толкаешь напц за голду потом в стольне или крепе
 

EatMe

Игрок
Это как на одном похожем проекте, там для соски админа апнули одну профу, что почти не убить, а если убиваешь - тебе бан )) на сутки, я лично получал.
 

aragato

Игрок
Игрок
докачай 80 лвл и отпадет этот вопрос так как если ты не топ игрок и не полудемон ты там 200к в час если нафармишь то и хорошо))
 

BlizZ

Игрок
А не жирно ли дагеру и топом по дамагу быть, и уворот, и резист от луков, и стрельба из лука, и стан дистанционный, и скорость, и броня (если упороться), и кража бабла? Не треснет ничего там?
Топ по дамагу в одну цель, и то если в спину попадешь если в спину не попал то ни лук ни маг не уступают даггеру. Уворот, и что с него только от АА рулит а на даный момент панчеров не сильно много и с новыми формулами урона скилами бить намного профитней. Может ты имееш в виду уворот от умений? На старом сервере было норм, теперь порезали и поверь не сильно он и спасает. Резист от лука, да не спорю норм тема от только получаеш от луков по 15-20к в топ El сет. Броня? Ну насмешил, у даггера самая маленькая защита в игре, и если уж даггеру её можно разогнать если упороться, то что мешает это сделать остальным? Скажу по секрету защита у даггера настолько мизерная, что если упороться получиш примерно такой показатель как у неупоротого лучника, от только жертвовать много чем прийдется и про дамаг забудь.
И да мы зарабатываем тем что воруем бабло, но ни один даггер не может качаться на париках. Назови еще профу которая не имеет возможность кача масухами кроме даггера? И пока я из лука убиваю 3 моба остальные поляну раскидывают и глядя на это плакать хочеться - это чесно? По поводу скорости, а лук, что медленый? Та в жопу лука много хеви профессий, а так же пики СЕ и феи в мобильности не уступают даггеру. Ну и ты сам понимаешь что если у твоего лука все скилы попадут большинство даггеров умрет за прокаст, а ты знач не должен падать за прокаст от даггера если подставишь спину? Не забывай, что даггеру еще и добежать нужно до тебя.
 

Kianl

Игрок
Ну насмешил, у даггера самая маленькая защита в игре
Ты видел чувака с ником Syntex (или как-то так)? Его 5 человек, включая меня, во время осады поста насекомых добить не могли никак.
азови еще профу которая не имеет возможность кача масухами кроме даггера?
Призрак.
Ну и ты сам понимаешь что если у твоего лука все скилы попадут большинство даггеров умрет за прокаст
Нормально одетым дагерам, которых я встречал, с прокаста только ЦП сносил. Может там 1 из 3 мисс, но даже так это жирно в довесок ко всему остальному.
Не забывай, что даггеру еще и добежать нужно до тебя.
В том-то и дело, что не нужно. Потому что есть дистанционный стан и прыжок. Мне вчера гномиха засадила 24к по 9к брони. Нормально? Это больше, чем мое хп. А у самой при этом 35к толщина. Даже если бы я успел включить резист от контроля и нули, я бы все равно ее не снес быстрее, чем она добежала бы. Скажу больше: цп даже не снес бы. А дальше - 2 удара и столица, как всегда. Воистину баланс, ниче не скажешь.
 
Сверху