земли тьмы кормушка хай дагеров

Мы в социальных сетях

Opiat

Игрок
Да вы качались в гребанном изи, хоть раз бы попробовали кач, когда на каждом споте, ваш пак окружало бы человек по 30. Я со старта был на работе, и смотрел старт со стрима бионикса, как там феи уже с 40 лвл душили их численностью.
То пак окружали,а представляешь какие конспирации приходилось творить на хиле в соло либо в дуо.:)Но им этого не понять когда даже на захваченном своей расой посту везде сплошные вары.;)
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Свое "обьективное" мнение, играя в другой расе можешь оставить при себе. Благодаря им - моя игра на 90% пве, что мне не по приколу, поэтому да - пусть идут на х..й. Ты можешь присоединиться к ним, за компанию. Вот моя благодарность
Только пве? Это ж не интересно, го в другую расу, пвп полно)))
 

Butia

Игрок
Только в орков и на костолома.
Та можно и прЯморуким можно и с нуля
Я думаю, весь сервер будет наблюдать за "успехами". Можно даже реалити шоу запилить где-нибудь на ютубе - самый популярный канал будет с такими условиями челенджа.
Я даже так скажу, эти ребята станут самыми уважаемыми игроками этого проекта.
 

Reghthar

Игрок
Почему "как" анекдота? Есть же реальная история славиков )
Да лааадно тебе... У них же тупо реал задавил и пак рассыпался. Да и концепт игры у поцанов после полумесяца доминации на овербусте сменился. Теперь основная задача - обосри игру всем вокруг. Даже в 4 вон умудряются)
 
Сверху