земли тьмы кормушка хай дагеров

Мы в социальных сетях

LeftHander

Игрок
Игрок
Ты видел чувака с ником Syntex (или как-то так)? Его 5 человек, включая меня, во время осады поста насекомых добить не могли никак.

Призрак.

Нормально одетым дагерам, которых я встречал, с прокаста только ЦП сносил. Может там 1 из 3 мисс, но даже так это жирно в довесок ко всему остальному.

В том-то и дело, что не нужно. Потому что есть дистанционный стан и прыжок. Мне вчера гномиха засадила 24к по 9к брони. Нормально? Это больше, чем мое хп. А у самой при этом 35к толщина. Даже если бы я успел включить резист от контроля и нули, я бы все равно ее не снес быстрее, чем она добежала бы. Скажу больше: цп даже не снес бы. А дальше - 2 удара и столица, как всегда. Воистину баланс, ниче не скажешь.
А ты мозг включи и подумай почему у тебя меньше 24 к хп , а у гномо дагера 35к . Полюбе он собрал бижу/ талы + орден скилы в хп и возможно в деф или хотя бы брас титана . А ты нет ...
 
Последнее редактирование:

RamsiBoLToN

Игрок
Ты видел чувака с ником Syntex (или как-то так)? Его 5 человек, включая меня, во время осады поста насекомых добить не могли никак.

Призрак.

Нормально одетым дагерам, которых я встречал, с прокаста только ЦП сносил. Может там 1 из 3 мисс, но даже так это жирно в довесок ко всему остальному.

В том-то и дело, что не нужно. Потому что есть дистанционный стан и прыжок. Мне вчера гномиха засадила 24к по 9к брони. Нормально? Это больше, чем мое хп. А у самой при этом 35к толщина. Даже если бы я успел включить резист от контроля и нули, я бы все равно ее не снес быстрее, чем она добежала бы. Скажу больше: цп даже не снес бы. А дальше - 2 удара и столица, как всегда. Воистину баланс, ниче не скажешь.
На тесте я одел фул хумского дагера. Топ ма сет, фул орден, баф на 2 минуты от ордена и п.деф был 9600. Не весело как то дагерам
 

qqw

Игрок
Это как на одном похожем проекте, там для соски админа апнули одну профу, что почти не убить, а если убиваешь - тебе бан )) на сутки, я лично получал.
у тебя каждая история увлекательнее другой) то тут гномам жопу подтерают то бан дают за то где то там бан дают за то что убил кого то
 

Wel

Игрок
Чую дроп итем хотят АФК ФАРМЕРЫ КТОРЫХ СЛИВАЮТ ДАГЕРА ( ПОДНЯТЬ ЩИТЫ)
 

mexxx

Игрок
Игрок
На тесте я одел фул хумского дагера. Топ ма сет, фул орден, баф на 2 минуты от ордена и п.деф был 9600. Не весело как то дагерам
пофигу на уварот, пофиг на пассивку снижающую крит урон, пофиг что инвиз есть, да и насрать что у меня криты в 17к дефа по 15к залетают ух дагер же слабый
 

RamsiBoLToN

Игрок
пофигу на уварот, пофиг на пассивку снижающую крит урон, пофиг что инвиз есть, да и насрать что у меня криты в 17к дефа по 15к залетают ух дагер же слабый
У хума нет инвиза. Нету у дагера снижения крит урона в пассивке. Не бьёт хум 15к в 17к дефа. Ты путаешь с фарсией. Там как раз это всё есть+ неуяз
 

BlizZ

Игрок
Ты видел чувака с ником Syntex (или как-то так)? Его 5 человек, включая меня, во время осады поста насекомых добить не могли никак.

Призрак.

Нормально одетым дагерам, которых я встречал, с прокаста только ЦП сносил. Может там 1 из 3 мисс, но даже так это жирно в довесок ко всему остальному.

В том-то и дело, что не нужно. Потому что есть дистанционный стан и прыжок. Мне вчера гномиха засадила 24к по 9к брони. Нормально? Это больше, чем мое хп. А у самой при этом 35к толщина. Даже если бы я успел включить резист от контроля и нули, я бы все равно ее не снес быстрее, чем она добежала бы. Скажу больше: цп даже не снес бы. А дальше - 2 удара и столица, как всегда. Воистину баланс, ниче не скажешь.
Ну как это призрак не может парики водить, у него есть масуха не добитков дуругими скилами или на АА добиваеш, главное знать где парики будут профитней чем одиночные мобы. Он каждый день вижу как твой коллега по профессии БомбящийКотенок задания аванпостов за 5 минут делает в то время когда я даггером 15-20.
Не знаю как в плане одетости тут урон зависит, на сколько я заметил очень сильно влияет разница в уровне скилов твоих и противника. Не раз были ситуации когда нападал к примеру на фарсию 80+ одетую в сет земли ну и самый большой урон с бекстаба под соской максимум 11к, остальные абилки 5-7 к, есественно я ловил по 18-20 и отваливался. Нападал на фарсию 70+ в топ El и если та неуяз не успела заюзать то уже у меня бекстаб 18-22к дамаги , ну и фарсия в столице.. но тоже не всегда так(((. Лвл фарсии определяю по уровню селфа в бафах.
По поводу твоих 20к ХП. Призраку можно не напрягаясь 32-35к ХП сделать, но мыж всё привыкли ставить в дпс, а в итоге получаете дцп дохнущее от того, что муха пролетела рядом. Ты хоть талант в ХП качни на 15 я уверен, что ты его и до 10 не докачал.
 

Lubava

Игрок
Полный бред . Очередное нытьё . Такие темы надо закрывать ... Темболее щас дагеры не могут обворовать лоу лвл .
 

Crazy

Игрок
Игрок
хз что да как,мне сегодня 46к в спину и 31к в табло,хорошая игра и "желание играть " еще больше стало=)
 

Kianl

Игрок
Ну как это призрак не может парики водить, у него есть масуха не добитков дуругими скилами или на АА добиваеш
Я даже не буду утруждаться объяснять тебе, какая это чушь.
По поводу твоих 20к ХП. Призраку можно не напрягаясь 32-35к ХП сделать, но мыж всё привыкли ставить в дпс, а в итоге получаете дцп дохнущее от того, что муха пролетела рядом. Ты хоть талант в ХП качни на 15 я уверен, что ты его и до 10 не докачал.
Хоть 40. Я сегодня делал. С прокаста от пики на оли улетел. Вы тут можете хоть 1000 раз рассказывать сказочки, какие вы нагибаторы на призраках были / были бы / будете. Но реальность такова, что этот класс способен сливать только при соблюдении 3-х условий:
  1. Противник намного слабее по шмоту и скилу
  2. Из инвиза с форой в 1 прокаст
  3. Открытая местность
Во всех остальных случаях призрак просто мясо, которое падает с 2-3 скилов любой профы. И буть ты хоть хренову тучу раз не дцп и крутой киберспортсмен - когда у пики 100к толщина, а ты ее скилами по 2-3к бьешь, у тебя нет шансов. От слова "совсем".
 

Hov

Игрок
Я даже не буду утруждаться объяснять тебе, какая это чушь.

Хоть 40. Я сегодня делал. С прокаста от пики на оли улетел. Вы тут можете хоть 1000 раз рассказывать сказочки, какие вы нагибаторы на призраках были / были бы / будете. Но реальность такова, что этот класс способен сливать только при соблюдении 3-х условий:
  1. Противник намного слабее по шмоту и скилу
  2. Из инвиза с форой в 1 прокаст
  3. Открытая местность
Во всех остальных случаях призрак просто мясо, которое падает с 2-3 скилов любой профы. И буть ты хоть хренову тучу раз не дцп и крутой киберспортсмен - когда у пики 100к толщина, а ты ее скилами по 2-3к бьешь, у тебя нет шансов. От слова "совсем".
Тебе же в соседней теме человек, игравший на призраке предложил: го на обт, он на призраке ты на другом чаре, обвес равный, играете на деньги - ты моментально слился и прибежал сюда снова вайнить какой призрак УГ.
Тебе уже сказали, что надо сделать, причем неоднократно, но нет, ты особенный, у тебя свой путь - вместо того, чтобы научиться чему то, бежать и ныть на форуме. Не надоело?
 

BlizZ

Игрок
Я даже не буду утруждаться объяснять тебе, какая это чушь.

Хоть 40. Я сегодня делал. С прокаста от пики на оли улетел. Вы тут можете хоть 1000 раз рассказывать сказочки, какие вы нагибаторы на призраках были / были бы / будете. Но реальность такова, что этот класс способен сливать только при соблюдении 3-х условий:
  1. Противник намного слабее по шмоту и скилу
  2. Из инвиза с форой в 1 прокаст
  3. Открытая местность
Во всех остальных случаях призрак просто мясо, которое падает с 2-3 скилов любой профы. И буть ты хоть хренову тучу раз не дцп и крутой киберспортсмен - когда у пики 100к толщина, а ты ее скилами по 2-3к бьешь, у тебя нет шансов. От слова "совсем".
От тебе призрак без арталитов без всяких там камней даже без баффов жреца 79 лвл, по шмоткам максимально подогнаный к обычному серверу и убить сможет и сам с прокаста не упадет
 

Вложения

  • Shot00037.jpg
    Shot00037.jpg
    453,5 KB · Просмотры: 55

kukeruzka

Игрок
А не жирно ли дагеру и топом по дамагу быть, и уворот, и резист от луков, и стрельба из лука, и стан дистанционный, и скорость, и броня (если упороться), и кража бабла? Не треснет ничего там?
Дагер топ по дамагу? Фарсиям эту чушь расскажи, нассут тебе на лицо и за шифорот. Резист от луков не работает, любой скилл лучник в дагера бьёт от 13к и выше, стрельба из лука в пвп практически не актуальна, а о пдефе и речи быть не может. Не смеши людей, если не играл за профессию о которой идёт речь.
 

ddsprsop

Игрок
Игрок
Фу что за нытье. Дагера отсос , фарсии топ. Кому то из славиков в спину бью по 5-6к. Он стоит с луком в руках (рабочая стойка) лол
 
Сверху