Жизнь молодым

Мы в социальных сетях

Pipikoko

Игрок
Тоже ещо имеется 15 бижа рановато роздавать, лутше ивентик к 14 годний подпилите лутше заранее
 

MoHcTuK

Игрок
Игрок
у кого у многих? 15 может быть играю,очень много у самого 20 18 17 16 16 у кого у всех?
 

nikakoy

Игрок
20 лвл бижи у большинство уже )))
у меня 13 13 15 13 13, но ладно йа лайфер.
А вот знакомая у меня есть, та ещё задротка, далеко не первый сервер играет, в игре разбирается, 24/7 сидит. Так вот она вчера гордо заявила что у нее теперь вся бижа 17.
Ну эт в ДЕ, если че, как там дела в других расах йа хз.
 

OliSykes

Игрок
у меня 13 13 15 13 13, но ладно йа лайфер.
А вот знакомая у меня есть, та ещё задротка, далеко не первый сервер играет, в игре разбирается, 24/7 сидит. Так вот она вчера гордо заявила что у нее теперь вся бижа 17.
Ну эт в ДЕ, если че, как там дела в других расах йа хз.
А в де сейчас и осад нет) Пришли на постов орков - задефали. Пришли к хумам - снова по щам получили :laugh: И всё, конец осад:roflmao:
 

Нерзул

Игрок
На предыдущих серверах при открытии нового капа, скорость прокачки до предыдущего значительно увеличивалась. Может стоит сделать тоже самое и уже сейчас? Подтянуть ребят до 90...
@Gul'dan
как еще можно увеличить скорость прокачки если до 87 качаться 1 день. До 90 - 4 дня только из за гм квеста на стихии. На счет буста по биже согласен, а кач только на 90 начинает быть сложным.
 

HunterKiller

Игрок
Игрок
Чтобы до 84-87 выкачаться, ждёшь откаты квестов, пока недели идут типы себе фармят на буст
С каждым днём угосает желание играть
 
Последнее редактирование:

Iamsex

Игрок
как еще можно увеличить скорость прокачки если до 87 качаться 1 день. До 90 - 4 дня только из за гм квеста на стихии. На счет буста по биже согласен, а кач только на 90 начинает быть сложным.
Подскажите как можно взять 87 за 1 день, если для апа 84-87 нужно ждать недельного отката квестов??? А если не успел взять квесты в начале недели или все сделать то нужно ждать ещё +неделю, при текущем развитии серва даже 3-5 дней это огромный разрыв, или я чего то не знаю в прокачке???

P.s. кстати квестов 75-80 не хватает до апа 80 лвл, там ещё остаётся примерно 20% которые можно апнуть на мобах 80+ под банкой, но сам например не знал этого.

P.s. квесты кроме основных типа постов дают совсем копейки и ни всегда есть посты
 
Сверху