Жизнь танков в ЕВ...

Мы в социальных сетях

qwad90

Игрок
я только жду когда введут ГМ скиллы начнётся вой что танки фармят лучше от хдд.... а по факту танку хоть обмазаться в м деф..... все ровно маги под плагами будут ломать будку танку... Танк ето просто жирная болванка которая сможет снять фокус с дд или хила и откинуться если не закроют. ВСЕ
 

VoditelNLO

Игрок
я только жду когда введут ГМ скиллы начнётся вой что танки фармят лучше от хдд.... а по факту танку хоть обмазаться в м деф..... все ровно маги под плагами будут ломать будку танку... Танк ето просто жирная болванка которая сможет снять фокус с дд или хила и откинуться если не закроют. ВСЕ
он хоть фармит, а вот с даггером беда)
 

IAmVolta

Игрок
В соло ПВП не то что есть сложности, а это просто "забей", разденься и умри называется. В соло его только другой танк не убьет, а если и убьет то долго... Маги, рендеры, дагера, хдд, лдд и т.д, если грамотные, катают без шансов.. Он не танк, он рыцарь.

В этом то и проблема. Нет пасибки на резис от дагера и парных мечей.

Классический танк, в этой игре, просто не имеет место быть.

Без скорости бега, его раскайтит любой класс, а прокачка скорости бега это минус по классическим параметрам танка...
Танк славиков уронил 3 лдд в ма сегодня в 6 утра
 

Backslider

Игрок
тут вообще даже про фарм даггеров то))))
Мясник в приоритете!

Урон где взять?
Залетаешь в лк, там кнопка "лютый фарм" (ошибочно называется пожертвования, все не поправят), потом продаешь сундучки и затариваешься всем что есть на базаре, точишься как не в себя, получаешь нагибатора
 

Ishmas

Игрок
хотя бы на скилы и какие то шмот, тупо челы собирают всю комнату и фармят......просто, а админа все равно походу на такое состояние дел.
скиллы не помогут, скиллы выучишь и наткнешься еще на какое-то дерьмо, проблема тут в том, что админы смотрят не на тех игроков... Когда Гулзул смотрит на условного Брома или Славиков, и думает, - "ща я везде нолик дорисую, и они дольше фармить будут, помогу простым игрокам", а на деле это в 5 раз сильнее бьет по всем остальным. Так что, думаю им не пофиг, но они точно запутались, было бы им пофиг, никаких капов не было бы.
 

VoditelNLO

Игрок
скиллы не помогут, скиллы выучишь и наткнешься еще на какое-то дерьмо, проблема тут в том, что админы смотрят не на тех игроков... Когда Гулзул смотрит на условного Брома или Славиков, и думает, - "ща я везде нолик дорисую, и они дольше фармить будут, помогу простым игрокам", а на деле это в 5 раз сильнее бьет по всем остальным. Так что, думаю им не пофиг, но они точно запутались, было бы им пофиг, никаких капов не было бы.
та то понятно, нах им какие то даггеры и не популярные профы, если есть паки и донаты, которые играют на нормальных профах и вкидывают бабки)))
 

Inc

Игрок
Так, дагера, создали свою тему нытья и нойте там. Тут занято танками.
 

5FDP

Игрок
Если вы собираете танка по форумному гайду, то у вас могут возникнуть некоторые проблемы. Подумайте немного, любой же персонаж собирается ситуативно и индивидуально. Пвп пати сборка отличается от соло, и также в пве. Я например в рабочке могу догонять луков некоторых, а Меф когда играл на леснике вообще без шансов всех быстроногих оставлял без ног. Так что думайте больше и лучше, а не нойте 😉 Всем добра!
 
Сверху