Новости от 05.07.2020

Мы в социальных сетях

Hello

Игрок
Игрок
И вообще в принцепе хотелось бы увидеть какойнибуть обзор от тестеров проф а именно лучников на олимпиаде
Кого они вообще могут убить из соперников?)
Я лично мог убить либо же аналоги своего класса 50 на 50 , да...в полнейших без обвеса или хеви медленные ( танки , костоломы , воины гор всякие) профы 2 минуты бегал кайтил.
Дагеры, двуручники, мечники, дуал дагеры, кастетчики - просто выносили в салатище .
Думаю и другие луки это подтвердят
В топе олимпа неодного лучника неодной из расс.
Дагеры хоть мелькали с рейтингом 3к и 3.5
А луки увы.
не знаю я на мяснике вот играл имея фул буст не добегал до лучника, а если и добегал под холиком на ренж прыжка, прыгал на него и он неуяз включал ну там кароче ноль шансов. как и со всеми профами, ну с дагерами там да было 50на50, кто чаще от скилов увернется у кого контроль лучше влетит, кто лучше закайтит вобщем рандом пвп. лдд и хдд там вобще тоже без шансов можно даже на них не лезть, как и на сапов, с магами примерно тоже самое что и с лучниками. но админы почему то до сих пор мясо не усиляют, даже бедного потрошителя терпилу бустанули.
 

DuHaDuH

Игрок
А типа другие пики сосите бибу, как то странно, страдают все пики но апают только одну.
Реально думаешь что на всех пик не смотрели? И дали буст одной?

Есть Жнец и РО, так вот до фикса в массстойке РО почему-то по соседним целям бил 1/3.
У Жнеца такого замечено небыло.

Хотя смысла в фиксе даже не вижу всеравно РО скиловик.
 
Последнее редактирование:

qqw

Игрок
Мне кажется уже пора сказать почему я так дефал мла.
Вообщем на прошлом вайпе когда я доказивал всем что феи имба все отрицали кроме Бионикса. И я написал что на след вайпе я стартону за имбу и буду так же отрицать что моя профа имба так как это делали феи.
Так что как то так.
И да я ни разу не написал что вампир имба, я написал что мышка у него имбовая ( так как все ныли на неуяз странника и писали что в игре нету полного неуяза, а он то у вампира есть )
предлагаю влипить данному пассажиру бан учетки + акка за введение админов и игроков в заблуждения
PS: далой биомусор с форума
 

lKass

Игрок
предлагаю влипить данному пассажиру бан учетки + акка за введение админов и игроков в заблуждения
PS: далой биомусор с форума
Тогда предлагаю дать бан тебе и твоему клану, который на прошлом вайпе делал тоже самое.
И кстати да, я писал если что что мл лучше других хдд. Так что я не вводил ни кого в заблуждения.
 

Elfaxtu

Игрок
Ага а жнец АА)))
PS а если так то пики тут вообще класс самый ущемленный.Даже пруфовали в саппорт что другие мили дд бьют аое в пве больше чем пика, когда пика типа является АОЕ персом миликом.И у нас в паке он играл потому что ему было в замесе интересно, он был своего рода дизейблер,но пве контент у пики ваще говнище.
 
Последнее редактирование:

VitoS

Игрок
Игрок
Есть немного

По поводу СЕ танка это полный мусор.
Нет нормального контроля, нет урона, нет выживаемости. Фармить не может. У него просто нет применений кроме бафа.

Хил - нет билнка, нет нормального контроля с порезкой хила как у других проф (привязка к точке - хлам).
хз хз, играю танком СЕ.. вроде бьет мобов с нужными билдами не плохо.. единственное что заметил - не работает правильно скил СОКРУШАЮЩИЙ ВЗМАХ. Он вообще не соответствует описанию, и почему это не заметили никто из всех кто играл за СЕ танка?! ( должен понижать м. п. деф но как бил до использования по столько же и бьет после (дебаф висит на мобе, враге)) ИСПРАВЬТЕ пожалуйста.
 

Asxa

Игрок
как бы максимальный вампирик 5к для всех кроме вампира и еще кого то

Оборотня. Передалось там федору по наследству или нет - хз.

К слову, маг вампирик, при заявленных в талах 8%, дает явно меньше. Имея фул тал + клан скил на вамп отжираю только 5.4% (2804 вампира при 51к крите).
Как-то люто отжираться из магов может разве что ЛТ, но это, как бы, его фича.

Александр яркий представитель фауны нашего форума. Зачем что-то там думать-проверять, надо срочно писать.
 

Asxa

Игрок
@Gul'dan

Там на плащике 2 уровня не работают микробонусы первого. Так и должно быть? Или у него что-то свое?
 

Neodo

Игрок
Второй плащ как по мне выглядит хуже первого, анимация крылашек над чуть меньше и сам плащ какой то простецкий,.
Можно было к старому прост крылашки добавить небольшие
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
не знаю я на мяснике вот играл имея фул буст не добегал до лучника, а если и добегал под холиком на ренж прыжка, прыгал на него и он неуяз включал ну там кароче ноль шансов. как и со всеми профами, ну с дагерами там да было 50на50, кто чаще от скилов увернется у кого контроль лучше влетит, кто лучше закайтит вобщем рандом пвп. лдд и хдд там вобще тоже без шансов можно даже на них не лезть, как и на сапов, с магами примерно тоже самое что и с лучниками. но админы почему то до сих пор мясо не усиляют, даже бедного потрошителя терпилу бустанули.
А что за фул буст на этом сервере был у тебя? Против лучника в поле был? Мяснику просто подобраться к врагу незамеченным тяжеловато. Ну в открытом поле да, мяснику намного сложнее, чем другим даггерам, поэтому нужно пытаться драться в деревьях, камнях и тд.
 

b1nGoO

Игрок
Надеюсь ты стартонешь на след вайпе в се и там не тронут танка\хила и цплейку.
Вопрос а в чем виноваты се что вы слились с сервера ???
Дорогой мой товарищ, се, конкретно игроки особо не виноваты, кроме нытья что у них типо нету играбельных проф....(во всех расах есть слабые профы) и очевидно что на каждом сервере есть имбы которых не трогают, а потом все...)а надо было раньше

А на след вайпе будет видно что к чему)
 

Dinalty

Игрок
не знаю я на мяснике вот играл имея фул буст не добегал до лучника, а если и добегал под холиком на ренж прыжка, прыгал на него и он неуяз включал ну там кароче ноль шансов. как и со всеми профами, ну с дагерами там да было 50на50, кто чаще от скилов увернется у кого контроль лучше влетит, кто лучше закайтит вобщем рандом пвп. лдд и хдд там вобще тоже без шансов можно даже на них не лезть, как и на сапов, с магами примерно тоже самое что и с лучниками. но админы почему то до сих пор мясо не усиляют, даже бедного потрошителя терпилу бустанули.
Интересно какой ник у тебя в игре был
 

DuHaDuH

Игрок
Ага а жнец АА)))
PS а если так то пики тут вообще класс самый ущемленный.Даже пруфовали в саппорт что другие мили дд бьют аое в пве больше чем пика, когда пика типа является АОЕ персом миликом.И у нас в паке он играл потому что ему было в замесе интересно, он был своего рода дизейблер,но пве контент у пики ваще говнище.
Под селф бустом сравни их, Жнец точно не скиловик в сравнении с РО. Чтобы под Силой Хаоса юзать скиллы надо быть совсем отмороженным.
 

DuHaDuH

Игрок
Оборотня. Передалось там федору по наследству или нет - хз.

К слову, маг вампирик, при заявленных в талах 8%, дает явно меньше. Имея фул тал + клан скил на вамп отжираю только 5.4% (2804 вампира при 51к крите).
Как-то люто отжираться из магов может разве что ЛТ, но это, как бы, его фича.

Александр яркий представитель фауны нашего форума. Зачем что-то там думать-проверять, надо срочно писать.
Не оборотень, а Лорд Тьмы как ты и написал. Там можно постоянно фулл ХП держать. С одного крита там треть столба ХП хиляется.

Оборотень тоже вполне хорошо хиляется хоть там и не 5к вампир идет. Если бы вампирил по 5к это вообще треш бы был...
 

Sirvamp

Игрок
Ну норм Фиксят че почти месяц назад написал что у мла стан нон стоп прокает с крита , а когда народ свалил пофиксили . За корни при блине у Венгрис спасибо .
 

Asxa

Игрок
Не оборотень, а Лорд Тьмы как ты и написал. Там можно постоянно фулл ХП держать. С одного крита там треть столба ХП хиляется.

Оборотень тоже вполне хорошо хиляется хоть там и не 5к вампир идет. Если бы вампирил по 5к это вообще треш бы был...

Введено ограничение на кол-во жизненных сил, восстанавливаемых с помощью вампиризма за 1 удар в размере 5к. ( Оборотень и Вампир будут являться исключением и им будет доступна граница в 10к)

okay.

ЛТ - отдельный тип, у него встроен вамп в пассивку. Вот там с каждого нюка отжирает, в т.ч. и фулом с массух. Но вроде как, с границей в 5к с тычки. Так было на е3, позже не тестил.
 

Elfaxtu

Игрок
Под селф бустом сравни их, Жнец точно не скиловик в сравнении с РО. Чтобы под Силой Хаоса юзать скиллы надо быть совсем отмороженным.
Ага именно поэтому наш жнец собирал в фул КД и выдавал больше дпса со скилов чем АА))
 
Сверху