Мы в социальных сетях

Neodo

Игрок
Это
Че ты несешь ?Ваш бедный вг от 3х костоломов бегает как угорелый ( скок там мув спида с 5 бижей на бег) его законтролить не могут еле цп сносят .А ты тут про перебор с замедлом чет там чешишь и много урона ну-ну . Дрался против пару вг на обт ВСЕ как 1 орали мол больше билдов делай( Я лютый табурет в 1 билде тебя нагну ) и бла-бла-бла и их по их же утверждению в 1 билде хер убьешь 1 на 1 ни млом ни чампом , ни венгрис , а буст на обт был одинаковый ... С учетом что договор был не юзать донатные банки на реген
Вчера я от трех косталомов пробежал до первого подлета первого кастолома, потом нажал кнопку в столицу, был бы у него один прыжок, да убежать можно было бы от одного..

И да если про бег билд речь зашла, а косталомы по каким то принципам его не используют или что?
 

JackieNakie

Игрок
Встречаю иногда костоломов (недавно в долине древних пересеклись с "IIII"). Всаживает до 15к со скила и мне смысла нет с ним драться, но ведь бегает за мной зачем то. Самонадеянность чтоль
 

HGE

Игрок
Игрок
там наверно 3 50-х костолома бегали за хиро вг, и били в холик исключительно xD хдд из других расс, сделайте скрины своих статов под 3 бафом и с открытыми пассивками и инвентарем хоть сравним кто сильнее)
Хотя никто еще не учитывает скрытый павер скилов, который мы не видим, и который у костоломов, допустим, явно побольше будет
 

lKass

Игрок
Бедная обиженка касс, во всех тема про хдд пишет какие они имбы, а бедного пала зарезали. ужас.
З.ы. нужно больше дизов, старайся лучше ;)
Бедная обиженка рандом которая играет на воине гор и дефает ее до усрачки.
 

Darko

Игрок
еееех а что уж нам говорить бедным магам.терпели терпим будем терпеть и наше время придет(не гном если что)
 

Sirvamp

Игрок
Это

Вчера я от трех косталомов пробежал до первого подлета первого кастолома, потом нажал кнопку в столицу, был бы у него один прыжок, да убежать можно было бы от одного..

И да если про бег билд речь зашла, а косталомы по каким то принципам его не используют или что?
Я про стойки у вг и разгонки скок он под ними бегает, а? И да у меня бижа и талик на бег есть брас майка в процессе, но если тупо бежать вг побыстрей будет в равном обвесе
 

TykiMikk

Игрок
Игрок
а почему вы все про венгрис молчите с ее одним станом(мили с которого все выбегают) после которого не работает замедло и рут с блинка, я вот читаю ваши коменты и смотрю на своего хдд где меня даже дагеры убивают так как я не имею чем фиксировать их и смотрю ваши плаксивые истории с несколькими контролями и не понимаю эту игру
 

Neodo

Игрок
Я про стойки у вг и разгонки скок он под ними бегает, а? И да у меня бижа и талик на бег есть брас майка в процессе, но если тупо бежать вг побыстрей будет в равном обвесе
Он быстро бегает 4 секунды и то сейчас не быстрее лайта, а стойки и раньше особо не юзались, так сейчас толку нет от них никаких, всегда в атак стойке... И у всех эти стойки в пасивке а у вг переключаемые которые по сути буста дают по пол % от других хдд, на этом сервере статы персонажей одинаковых классов плюс минус один в один
 

lKass

Игрок
Интересно а это считается преимуществом над другими хдд потому что у него есть "Повелитель гор " не спорю почти у всех есть такой скил но есть ли второй скил " Усиление гор " которое почти полностью будет блокировать входящие повреждения и увеличит скорость передвижения. .
Ой а такого то и нету оказывается, ни у мла ни у рыцаря крови ни у паладина ни у костолома, странненько.
 

Sirvamp

Игрок
Он быстро бегает 4 секунды и то сейчас не быстрее лайта, а стойки и раньше особо не юзались, так сейчас толку нет от них никаких, всегда в атак стойке... И у всех эти стойки в пасивке а у вг переключаемые которые по сути буста дают по пол % от других хдд, на этом сервере статы персонажей одинаковых классов плюс минус один в один
Ну да держи видосик как ваш вг "медленный" вампа догоняет . Я на костоломе с фулл бег бижей и таликом и под 2 ускорялками 1 тоже из ниж аж на 4 сек , но так не ношусь
 

Margaret

Игрок
у каждого класса есть свои приколы Касс,не понимаю зачем ты всегда в каждой теме как затычка ) тут реальная проблема в том что вг никого не догоняет,а ты начинаешь перебирать уже все скиллы,этот скилл про который ты гвооришь,весит 4 секунды,эти 4 секунды можно спокойно отбегать один фиг воин гор не догонит ! А вот то что костолом лупит с руки по 7-10к по танку вот это красивенько не правда ли ?? еще раз повторюсь в каждом классе есть свои прибамбасы
 

lKass

Игрок
у каждого класса есть свои приколы Касс,не понимаю зачем ты всегда в каждой теме как затычка ) тут реальная проблема в том что вг никого не догоняет,а ты начинаешь перебирать уже все скиллы,этот скилл про который ты гвооришь,весит 4 секунды,эти 4 секунды можно спокойно отбегать один фиг воин гор не догонит ! А вот то что костолом лупит с руки по 7-10к по танку вот это красивенько не правда ли ?? еще раз повторюсь в каждом классе есть свои прибамбасы
Ну если воин гор не догоняет то я ТРЕБУЮ буста паладину.
ты за4 секунды магу расскажи который не сможет от него убежать.
Еслиу воина гор есть свои прибамбасы то зачем те кто на них играют дефают их и ноют что бы дали еще буста ?
 

Margaret

Игрок
Ну если воин гор не догоняет то я ТРЕБУЮ буста паладину.
ты за4 секунды магу расскажи который не сможет от него убежать.
Еслиу воина гор есть свои прибамбасы то зачем те кто на них играют дефают их и ноют что бы дали еще буста ?
а ты посмотри сколько магов в игре оО ?? 2 калеки магов,может надо бустить всех магов не задумывался ???
а никто и не ноет,просто тебе по факту говорят что у война гор все нормально,кроме единственного то что он не может догнать ! Не спорю,у него есть прыжок,но когда ты прыгаешь то ничего не происходит,не достают скиллы понимаешь или нет ? то есть этот бесполезный прыжок только для того что бы сьебываться прально ?
 

lKass

Игрок
а ты посмотри сколько магов в игре оО ?? 2 калеки магов,может надо бустить всех магов не задумывался ???
А я ни когда не топил за порезку магов, даже когда на того же мамбу и тд ныли.
тем не мение маги есть и как им бегать от воина гор ?
Не спорю,у него есть прыжок,но когда ты прыгаешь то ничего не происходит
Если что у паладина так же (только прыжок еще полторы секунды кастуеться) и который легко законтрить сбить или зайти за текстуру. Олимп с колонами ван лав.
 
Сверху