Мы в социальных сетях

Sir SD

Игрок
найс трай про танков ты заговорил, а вообще его роль здесь выполняет рыцарь, а ты обосрался по полной, и если ты считаешь что это норма что 2 дд класса в равном обвесе и при этом один не может убить второго когда тот стоит афк, то у меня для тебя плохие вести, ты ...нутый!
Ты думаешь ХДД в таком обвесе убить сможет? ты ид***т реально. Либо дмг либо жизнь выбираешь сам.
 

SPARTA

Игрок
Ты думаешь ХДД в таком обвесе убить сможет? ты ид***т реально. Либо дмг либо жизнь выбираешь сам.

что по твоей логике, должен делать маг?
деф билд его не спасет аж никак, значит он выберет в дд билде - смерть и в деф билде - смерть =)
 

FriendlyGhost

Игрок
автор темы хочет луком убивать танка
А где написано, что это запрещено? Не раз говорилось что в игре НЕТ антиклассов, каждый класс имеет (ну должен по задумке) шанс убить любой другой класс, какой-то легче, какой-то труднее (буст, лвл, руки и т.д. должны увеличивать/уменьшать этот шанс).
На видео же видно что даже афк банку убить не получается, а если он будет бежать и прожимать свои скиллы/билды/хил, то темболее.
В темах о луках пишут "у вас скорость, у вас рендж", а скажите на милось ЗАЧЕМ ОНИ, если убивать ты не можешь, игра про "бегать и смотреть издали?".
 

Carmi

Игрок
А где написано, что это запрещено? Не раз говорилось что в игре НЕТ антиклассов, каждый класс имеет (ну должен по задумке) шанс убить любой другой класс, какой-то легче, какой-то труднее (буст, лвл, руки и т.д. должны увеличивать/уменьшать этот шанс).
На видео же видно что даже афк банку убить не получается, а если он будет бежать и прожимать свои скиллы/билды/хил, то темболее.
В темах о луках пишут "у вас скорость, у вас рендж", а скажите на милось ЗАЧЕМ ОНИ, если убивать ты не можешь, игра про "бегать и смотреть издали?".
Что там видно? бижу на деф, брас, майку. Мб у лука в билде атаки нет, что ты поймешь с этого видео?
 

Neodo

Игрок
Успокойтесь, хдд на видео фул деф и реген билд, плюс у него пдеф стойка которая режет дамаг лука, в этом билде он ни догнать ни ударить не может, бьет по 50 дамага, бега там как у улитки, стоит и впитывает дамаг и все. дамаг в него 3к макс у лука, а реген 4к хп
 

FriendlyGhost

Игрок
Что там видно? бижу на деф, брас, майку. Мб у лука в билде атаки нет, что ты поймешь с этого видео?
Играл за лука и знаю какие там статы, на видео статы показаны и они соответствуют нормальным, еще вопросы? И да, я без тебя в курсе что там на гноме деф-реген, и как такое убивать, игра же про пвп, а не про то как стоять и не умирать афк. Раз есть убер ДЕФ билд, значит в противовес ему должен быть убер ДАМАГ билд, но ничем в данный момент такой деф не законтрить, вот о чем речь.
 

Antip

Игрок
А где написано, что это запрещено? Не раз говорилось что в игре НЕТ антиклассов, каждый класс имеет (ну должен по задумке) шанс убить любой другой класс, какой-то легче, какой-то труднее (буст, лвл, руки и т.д. должны увеличивать/уменьшать этот шанс).
так тема коснулась луков!!! А чего ты такие слова не отписываешь за ЦПлеек, Хилов ?
 

Alakazam

Игрок
По логике ХДД не должен убиваться луком! Представь, что танк Т-72 стреляют из мосинки (
Согласен, с давних времен стилет использовали для убийства рыцарей в тяжёлых доспехах. Надо увеличить шанс на летал дагерам против хдд проф, этак до 30% с абилы. Хороший антикласс получится.
 

Carmi

Игрок
Играл за лука и знаю какие там статы, на видео статы показаны и они соответствуют нормальным, еще вопросы? И да, я без тебя в курсе что там на гноме деф-реген, и как такое убивать, игра же про пвп, а не про то как стоять и не умирать афк. Раз есть убер ДЕФ билд, значит в противовес ему должен быть убер ДАМАГ билд, но ничем в данный момент такой деф не законтрить, вот о чем речь.
По такой логике отрезать лукам ноги, че они в поле хдд не доганяются, игра про пвп, а не побегать. Иначе как убить лука хдд?
 

UBAHOB

Игрок
Игрок
Поддерживаю, что надо резать хдд! 1) У них ЗАЩИТЫ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ТАНКА ! 2) МЕТКОСТЬ У НИХ ПРОСТО ЗАШКАЛИВАЕТ, По кинжалам 0 промаха, ЗАТО ПО хДД 5 промахов из 10 ( если на нем браслет на ловкость) - ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД! 3) РЕЖТЕ ИМ БЕГ ТОГДА, А ТО ХП БОЛЬШЕ ВСЕХ ДЕФ БОЛЬШЕ ВСЕХ БЕГ КАК У ВСЕХ АТАКА БОЛЬШЕ ВСЕХ СИЛА КРИТА И ШАНС ПОЧТИ НА УРОВНЕ МНОГИХ. Нужно сделать так что бы у других классов был норм шанс победы в пвп 1 на 1 ( хотя бы 35 проц, с норм руками), а то это и правда сервер ХДД получается у которых ловкости больше чеем у лдд а меткости настолько много что ( ловкость лука никчемна). ИЛИ сделайте им силу крита намного меньше, а то больно ппц лупят они с атакой под 600к(
 

ollo

Игрок
не, ну а вы что хотели то? а вдруг игроку за хдд отойти надо срочно, телефон там зазвонил или в туалет приспичило, а тут лук какой то. Он на хдд умирать что ли должен? Ну стоит себе афк - регенится. Подойтет к компу - убьет.
 

Antip

Игрок
Нужно сделать так что бы у других классов был норм шанс победы в пвп 1 на 1 ( хотя бы 35 проц, с норм руками), а то это и правда сервер ХДД получается
Братишка ты тоже за буст ЦП леек , хилов, и магов ??????
 

MEDOED

Игрок
Попробуй побить не в война гор(у которого 2 деф стойки) + у него сет 12 бижи на деф и реген + фул деф билд и в щите. Попробуй к примеру в мечника крови с мечом и с атак сетом бижи.
Попробую. Я тебе больше скажу. Я сделаю билд на захил и лицо тебе (луку) сломаю если ты не дай Бог на секундучку замешкаешься/тупанешь/застрянешь. Тупо в 1 кнопку весь твой бурст урон захилю и пошлю лесом.
Ни для кого не секрет что уже на 80 лвле у людей по 2 сета 10-12 бижи. Если нет, то они тупые или просто нету возможности их сделать.
Суть в том что не хватает вроде как урона. Но реген билд не такой профитный как на зихл. Там за кнопку +30к ХП и пошёл в драку дальше.
Писали об этом. Решения или коментариев пока нет. Ждем.

З.ы. просто тоже такое себе, когда хдд за прокаст ломает лицо, в то время как лук ни лдд ни хдд лицо так быстро сломать даже рядом не может. Там хорошенько попердеть над (как и на дагере на более менее равных условиях).
 

Zesta

Игрок
Гном стоял в круговой обороне же, я что то не видел чтоб воевали в ней, кто видел, пробовал, поделитесь мнением тоже интересно- она и дефа больше дает но меньше атаки и бега, я уже не помню а стойки кто читал?)
 

Open

Игрок
Ждем обнову и новости, которые обещали выпустить перед финальным ОБТ.

P.s маги не такие уж и ватные ))) В землях тьмы имел честь падать в 80% случаев за многие профы от некроманта 70 с фулл билдами.
А на 80+ боюсь представить что он будет творить с МА стволом в реалиях лайв сервера.
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Зашел потестил даггеров и в шоке. В идентичном шмоте сила крита у орка остает как всегда. 3 ударных скилы и все. Просто не реально. И как показалось кд прыжка дольше стало.
 

Open

Игрок
Зашел потестил даггеров и в шоке. В идентичном шмоте сила крита у орка остает как всегда. 3 ударных скилы и все. Просто не реально. И как показалось кд прыжка дольше стало.
Они очень сильны на фулл бусте, но сервер так долго не живет чтоб на это тратить время и нервы.
 
Сверху