Мы в социальных сетях

Artlok

Игрок
и что в этом видео ? сапорт неможет залить хдд ?
пользуйся деф билдами, щит одевай или порезать паладина нужно ?
Обычно и раньше разбирали маги хддшников, не сразу, но могли. Щас, если с билдом будет хдд (на реген тестили), то все, можно бегать и не бояться.

Складывается впечатление, что маги просто выпали из игры, из-за переработки проф других.
 

lKass

Игрок
Все имбу в качестве воина гор нашли, толпа которая ищет имбу велком ту гномы.
Сразу скажу что другой хдд так стоять не будет (только у воина гор есть не 2 стойки а 4 а это на секундочку аж на 4 больше чем у мла и на 2 чем у стольных) не каждый хдд может врубить 2 стойки на деф, так что имба найдена слазьте с мла идите на воина гор.
 

MustangGTx

Игрок
Эта вся параша из за системы билдов ,баланса не будет пока не запретят брать больше 1 комплекта бижи.
Давайте уже сделаем билды на смену профы , танканул танком , нажал кнопку ты уже лучник - выдаешь ДПС ,
 

Dmitriy73rus

Игрок
Просто слишком большая мобильность у хдд.Мало того,что у них в бег билдах скорость приближена к лдд,так еще и прыжки с контролем с километра.ХДД вообще с руки не должен бить,у него должен быть урон с прокаста скилов,но тут любой МЛ тебе в щи с аа напинает.Короче все неправильно.Нужно увеличить урон со скилов у хдд,но забрать скорость,чтоб выше 200 ни в каких билдах он не могу передвигаться,а в рабочке 160-180 макс.Снизить ренж прыжка до 300-500 макс и забрать урон с руки.В любом случае ждем финальный патч,но что то мне подсказывает,что он мало на что повлияет.Мне кажется даже на магов так не ныли,хотя хдд мы еще даже не щупали по факту.Эх,видимо уже не будет таких веселых серваков как драйв.
 

neosoznal

Игрок
Пожалуйста, лишь бы администрация не слушала все, что вы тут понаписали, такой бред сущий, надеюсь они все таки решат сами все делать и не прислушиваться к этому кошмару.
 

Neodo

Игрок
И тогда хдд раскайтит даже калека маг играющий мышкой без клавиатуры
 

Dmitriy73rus

Игрок
И тогда хдд раскайтит даже калека маг играющий мышкой без клавиатуры
Ну как мы видим они сейчас не особо страдают от кайта,урон по ним просто смешной во первых.Преграды в виде деревьев,камней и тд. никто не отменял во вторых.Отбежал за камень,дерево и стой жди.Сомневаюсь,что маг туда сунется,или лук.Во всяком случае это правильнее,чем иметь мобильного хдд с километровым прыжком,контролем,и уроном,который за прокаст тебе не оставит вообще шансов.
 

MustangGTx

Игрок
И тогда хдд раскайтит даже калека маг играющий мышкой без клавиатуры
Ага 10 минут битья или же 1 любой камень и рдд отстал.
На прошлом сервере играя за лука невозможно было кайтить мили классы , потому что разницы в беге почти не было , там либо беги , либо стреляй + надо ждать закрывашки щиты , если ошибся и подошёл на радиус блинка - ту виледж.
Да и не боялись они рдд , в наглую бегали и сами нападали
 
Последнее редактирование:

Neodo

Игрок
Что говорить про прошлый сервер... Сейчас луки оч хороши и убить могут кого угодно
 

Dmitriy73rus

Игрок
Вообще тут много чего непонятно для чего делают.Взять пример с танками.Взяли и забрали у танков щиты.Я даже чёт не могу вспомнить где у танка не щита,а тут это ок.Танк должен быть не вскрываемой консервной банкой без урона,с мобильностью чуть выше хдд,и хорошим контролем.Может я не таких танков видел,но видеть их без щитов,это просто рука лицо.
 

KoMaH4

Игрок
администрация не ведитесь на нытиков форумных, с хДД все в порядке, лучник НЕ должен убивать хДД в деф/реген билде.
ноют ведра из пачек, которые пытаются добиться апа магов/луков, так как играть за рейндж профу в пачке очень хорошо, настреливаешь себе на осадах из-за горизонта с сапом за спиной.

у рейндж проф есть оочень огромное преимущество - это рейндж атаки, грамотный лук или маг не подпустит к себе хдд.
а если ты криворук то нечего ныть на другие профы.

сейчас все наделали себе халявных билдов поэтому и гнут, я тоже потестил и хДД разные и лДД, и скажу что некоторые лДД гораздо сильней чем хДД.

на видео которые тут были выложенные, в одном сап не пробивает хДД, в другом лук, так так и должно быть ! сап должен саппортить не убивать, ими играют в пачках (это профа для пачки не для соло), а лук (повторяю) НЕ ДОЛЖЕН пробивать хевика в деф/реген билде, иначе лук будет неубиваемый - хевик никогда не догонит нормально играющего лучника.

кстати на медузах дрался воином гор с ДЕ магом, так очень не слабо летело от мага (че вы ноете?), если бы не мой хил и реген билд, то я бы упал.

может действительно сделать так что бы одна профа могла иметь только один комплект бижи (параметры можно откатывать как и есть), тогда все будут довольны.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy73rus

Игрок
администрация не ведитесь на нытиков форумных, с хДД все в порядке, лучник НЕ должен убивать хДД в деф/реген билде.
ноют ведра из пачек, которые пытаются добиться апа магов/луков, так как играть за рейндж профу в пачке очень хорошо, настреливаешь себе на осадах из-за горизонта с сапом за спиной.

у рейндж проф есть оочень огромное преимущество - это рейндж атаки, грамотный лук или маг не подпустит к себе хдд.
а если ты криворук то нечего ныть на другие профы.

сейчас все наделали себе халявных билдов поэтому и гнут, я тоже потестил и хДД разные и лДД, и скажу что некоторые лДД гораздо сильней чем хДД.

на видео которые тут были выложенные, в одном сап не пробивает хДД, в другом лук, так так и должно быть ! сап должен саппортить не убивать, ими играют в пачках (это профа для пачки не для соло), а лук (повторяю) НЕ ДОЛЖЕН пробивать хевика в деф/реген билде, иначе лук будет неубиваемый - хевик никогда не догонит нормально играющего лучника.

кстати на медузах дрался воином гор с ДЕ магом, так очень не слабо летело, если бы не мой хил и реген билд, то я бы упал.

может действительно сделать так что бы одна профа могла иметь только один комплект бижи (параметры можно откатывать как и есть), тогда все будут довольны.
Пруфы какие то будут или ты просто высрал это чтоб подефать? То есть лдд с твоих слов может,и даже убивает хдд,а ренж дд не может убить хдд? Нормально ты так определил.Я не оспариваю их защиту от ренжи,перечитай еще раз,прежде чем херню писать.Я оспариваю их мобильность! Как ты будешь его кайтить если там прыжок с контролем чуть ли не в ренж твоей атаки? Одна ошибка,лаг,геодата, и всё ты летишь в стольню.Получается рдд должен потеть,и по клаве лицом ездить,а ты на хдд просто ф1 нажмешь и будешь бежать за ним и впитывать,пока до блинка не сблизишься?
 

slou

Игрок
Пруфы какие то будут или ты просто высрал это чтоб подефать? То есть лдд с твоих слов может,и даже убивает хдд,а ренж дд не может убить хдд? Нормально ты так определил.Я не оспариваю их защиту от ренжи,перечитай еще раз,прежде чем херню писать.Я оспариваю их мобильность! Как ты будешь его кайтить если там прыжок с контролем чуть ли не в ренж твоей атаки? Одна ошибка,лаг,геодата, и всё ты летишь в стольню.Получается рдд должен потеть,и по клаве лицом ездить,а ты на хдд просто ф1 нажмешь и будешь бежать за ним и впитывать,пока до блинка не сблизишься?
бежать за луком в деф-реген билде такое себе занятие,до конца сервера не догнать,даже до растояния блинка
 

KoMaH4

Игрок
Пруфы какие то будут или ты просто высрал это чтоб подефать? То есть лдд с твоих слов может,и даже убивает хдд,а ренж дд не может убить хдд? Нормально ты так определил.Я не оспариваю их защиту от ренжи,перечитай еще раз,прежде чем херню писать.Я оспариваю их мобильность! Как ты будешь его кайтить если там прыжок с контролем чуть ли не в ренж твоей атаки? Одна ошибка,лаг,геодата, и всё ты летишь в стольню.Получается рдд должен потеть,и по клаве лицом ездить,а ты на хдд просто ф1 нажмешь и будешь бежать за ним и впитывать,пока до блинка не сблизишься?
а какие пруфы тебе нужны ?
у тебя пруфы есть что хДД (в бег билде) догоняет лука (в бег билде) ?

даже мили лДД кайтят хеви, а уж луком не суметь закайтить... это эпик.
у рейндж профы есть выбор на кого напасть, у хевика нету выбора, нападать будут на него, ты вообще видишь разницу ?

как я предлагал выше, сделать только один комплект бижи на персонажа (один и на всегда), можно будет менять только статы в столице (откатывать), тогда отпадет проблема смены билдов (быстрых бегов, регенов, дефов, хилов).
 

slou

Игрок
фуд реген билд с талантами и деф,ну и как бежать за лучником до растояния блинка, реген 2833 за тик!
меня больше беспокоит что можно юзать любой скил с 1ручным молотом раздавать контроли в толпе

https://my-files.su/zmcges
 

SPARTA

Игрок
По такой логике
Братишка ты тоже за буст ЦП леек , хилов, и магов ??????

Я за ! Хоть и луком хочу побегать-) но нужно хоть чем то бить эту консерву...
а какие пруфы тебе нужны ?
у тебя пруфы есть что хДД (в бег билде) догоняет лука (в бег билде) ?

даже мили лДД кайтят хеви, а уж луком не суметь закайтить... это эпик.
у рейндж профы есть выбор на кого напасть, у хевика нету выбора, нападать будут на него, ты вообще видишь разницу ?

как я предлагал выше, сделать только один комплект бижи на персонажа (один и на всегда), можно будет менять только статы в столице (откатывать), тогда отпадет проблема смены билдов (быстрых бегов, регенов, дефов, хилов).

О каком кайте речь ау? В жопу можешь его засунуть когда эта коробка одевает хилбилд и регенит 30к из 70к хп раз в 20сек..Итог я его кайтил, слил цп... он начал просидать.... включил хил билд, отрегенил фул хп, включил билд п.деф, хп Реген и пошёл по кофе.... лучник все таки ДД, а урон вношу хуже сапорта🤦🏻‍♂️
 

Troll bends spruce

Игрок
Игрок
что вообще должен покурить челик на луке чтобы сагрить на хдд? для вас есть лдд роба хватит вам
 
АЛО дурачки. Кто там пишет, что хдд это не танк? Он не танк только названием. Вы не в ту игру играете, чтобы писать тут такую чушь. Здесь рыцари то без щита бегают и имеют дефа как у хдд. У лдд дефа на 2-3к меньше всего то. За..пали ныть на Захил и именно хдд, соберите лдд аналогично хдд и будет вам такой же Захил за то время, которое хилится хдд, а именно кд хилки 20 сек, у лдд в 2 раза меньше, за 2 такие хилки лдд отхилит те же 30к. Соберите лдд в деф и реген билд и будет такая же банка с диким регеном. Да даже ещё больше будет если ты чамп. Это чо новый вирус какой то, по типу короны, что все ноют на хдд? Такое ощущение, что на Ев хил билды юзают исключительно хдд, остальные про их существование не знают
 
Последнее редактирование:
Сверху