Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
Представь, что танк Т-72 стреляют из мосинки (
Зачем мосинка? Я какой-то термоядерной боеголовкой жахну с пару десятков километров и все, ты даже не поймешь нихрена. Нашел б*ть че сравнить... а давай по твоей логике твой танк с топором на мосинку побежит?
 

IronFire

Игрок
А какие тут могут быть подставы? 70 лвл щас кап, камни арталиты и прочее недоступно, статы лука он показал там все ок, а то чт у хдд 2-й сет 12 бижи +щит это что чтото невероятное? у меня на прошлом была 18 бижа +12бег +12лук и еще 2 бижи 5-7лвла и тонна значков так что не вижу постанов автору респект интересно было увидить реген хдд в нормальном реген обвесе)
я на ОБТ несколько дней уже не заходил, там был макс 90 и по фулу запаковаться можно (все доступно было)

Если всех стерли и теперь 70 это потолок то ок - я извиняюсь и тут явная картина маслом что один архетип ДД в 100% случаев сильнее чем другие архетипы ДД
А точнее тут один/два архетипа ХДД/ЛДД сильнее остальных архетипов ДД (я их не смотрел как хдд против лдд, но мне кажется хдд и тут всегда будет сильнее)

Ненадо никого резать, просто давайте играть все ХДД :) саппорты и хилы в окнах могут бегать на сквады и питы.... вырезали лишние архетипы, далее будем резать расы ) остенется 2 расы, потом все в одной будут играть и настанет МИР )))))


По теме:
ХДД это с каких пор танк ? он ведь ДД в хэви т.е. он по идее топ урон должен наносить но не должен быть толстым как танк
Тут сразу придумал интересные моменты, были бы у них не 100% а с шансом промахнуться скиллы и так что бы по архетипам был разный шанс + если персонаж не вблизи то шанс резко увеличивается (тут уже реалистичность будет еще:) ) типа хдд заюзал скилл и во время каста скилла - персонаж на скорости уже отошол прилично но урон почему то проходит, хотя он уже чуть ли не за км. =)
 

Neodo

Игрок
Если хдд передевается в атак билд то лук его тупо раскайтит и все, скорость на 50 разница, если лука убивает хдд, то над задуматься над своими ошибками. Тема неочем!
 

IronFire

Игрок
Если хдд передевается в атак билд то лук его тупо раскайтит и все, скорость на 50 разница, если лука убивает хдд, то над задуматься над своими ошибками. Тема неочем!
Соглашусь на половину
Танк не догонит лучника тут ок, издавле повелось что тяжелая броня (само название ТЯЖОЛАЯ) подразумевает маленькую скорость
а лучник не должен убивать танка ? (если ДА то почему ? вопрос без подколов а реальное мнение интересно или факт какой то если есть)

Но тут опять стоит тема в том что хдд это не танк и он не может 1х1 тупо в дэф билде афк стоять против любого класса не говоря о том что лучник это ДД такой же как и ХДД только в разных дистанциях

а как начет мага?
Маг тоже может убежать ?:) или он может как то еще пережить ХДД ?:)
 

EDWARD

Игрок
я играю за лука пасатрите пытаюсь убить фул хдд в реген билде с встроеной пасивой против лучников и дагеров и 2 двумя стойками на п деф. У тебя бега миллиард у него от силы 190-200 в рабочке. Обходи стороной да и все ,есть роба ,есть сапорты, дагеры ,лдд (обычно без деф билдов) в них пулькай.
 

Alakazam

Игрок
я играю за лука пасатрите пытаюсь убить фул хдд в реген билде с встроеной пасивой против лучников и дагеров и 2 двумя стойками на п деф. У тебя бега миллиард у него от силы 190-200 в рабочке. Обходи стороной да и все ,есть роба ,есть сапорты, дагеры ,лдд (обычно без деф билдов) в них пулькай.
Ясно, пришёл хдд занял твой спот, будь добр свали если пикнул недопрофу, царь фармить будет.
 

VoditelNLO

Игрок
Они очень сильны на фулл бусте, но сервер так долго не живет чтоб на это тратить время и нервы.
Та это жопа просто, реально зашёл потестил аналогичные билды и шмот и все капец. Попался на несколько других даггером фею и се - разница в Крите 7-9к и ещё кд скиллов капец какой и прыжка. Раньше толчек плечем был ещё ударный скилл, а тут все. Ничего.
 

EDWARD

Игрок
Ясно, пришёл хдд занял твой спот, будь добр свали если пикнул недопрофу, царь фармить будет.
мне это не грозит я хдд )) и спотов в этой игре миллиард,и кучность мобов большая как и скорость респа,все найдут где стать
 

Antip

Игрок
Сейчас заходил на гнома(почекать война гор) так там зерг чекальшиков !
Этот видос сыграл как шикарная реклана для малочислянных гномов из сервера в сервер))
Может зерг млов пойдет на война гор))))
 

KpblJlb9Db9BoJla

Игрок
Сейчас заходил на гнома(почекать война гор) так там зерг чекальшиков !
Этот видос сыграл как шикарная реклана для малочислянных гномов из сервера в сервер))
Может зерг млов пойдет на война гор))))
Может это и был байт на гномов?)
 

CTPUHGU

Игрок
байт не байт , а такой же билд на других хдд наверное будет таким же имбовым ... проверьте там
 

FriendlyGhost

Игрок
Блин надо записать такой видос про то как маги убивают всех с прокаста, чтобы магов пошли делать все )
 

Antip

Игрок
Блин надо записать такой видос про то как маги убивают всех с прокаста, чтобы магов пошли делать все )
https://radikal.ru/video/SCeEfx9gtBh
скомунижено из темы https://forum.endlesswar.online/threads/obt-uron-cpleek.14383/

тут правда тупо в рабочке (атак билды) , но все очень печально )
Байт на магов не удастся))
Если только ты не скажешь,что там есть 100% рут на хдд!И архетип магов задумывался,что бы 90% резать(убивать) хдд

ну я там отписывал как воробьев в китае убили)и стало много насекомых)сейчас такая же петрушка)
 

IronFire

Игрок
мне это не грозит я хдд )) и спотов в этой игре миллиард,и кучность мобов большая как и скорость респа,все найдут где стать
Сказал бы кто ты) но без оскорблений не выйдет)
Научись играть за кого то кроме имб, потом пиши свою ересь про миллиард спотов... хотя о чем я ) тут жи миллиард спотов)))))

Блин надо записать такой видос про то как маги убивают всех с прокаста, чтобы магов пошли делать все )
запуль плз
 

MoonCry

Игрок
https://radikal.ru/video/SCeEfx9gtBh
скомунижено из темы https://forum.endlesswar.online/threads/obt-uron-cpleek.14383/

тут правда тупо в рабочке (атак билды) , но все очень печально )
Байт на магов не удастся))
Если только ты не скажешь,что там есть 100% рут на хдд!И архетип магов задумывался,что бы 90% резать(убивать) хдд

ну я там отписывал как воробьев в китае убили)и стало много насекомых)сейчас такая же петрушка)
Наверное не стоит ровнять магов с крайне странной ЦП лейкой
 

Neodo

Игрок
Еще раз резаните слегка мдеф всем... #магживи,. Без них скучно!!! Прошлый серв уже отыграли... Всех остальных не трогайте, ток у чампа реген слегка подрезать и вроде баланс будет, а да еще псих неочень и дагер орков должен карать всех
 

IronFire

Игрок
Еще раз резаните слегка мдеф всем... #магживи,. Без них скучно!!! Прошлый серв уже отыграли... Всех остальных не трогайте, ток у чампа реген слегка подрезать и вроде баланс будет, а да еще псих неочень и дагер орков должен карать всех
что вы от крайности в крайность одно и тоже предлагаете делать)
надо добавить дэфа магам и всем думаю будет это приятно)

Поч маг должен быть ватным что падать от любого чиха ?

1) никто не будет падать с трех массух
2) маги не будут падать с одного прокаста

Но опять же тут тема не про магов а про хдд... что вы уводите в дебри, хдд не должен быть такой имбой или просто скажите админы что хдд это имба и темы закроются и никто не создаст больше такого (мол такова политика сервера)
 

NEXT

Игрок
Да кстати а почему у хдд больше м дефа чем у танков(рыцарей)?
 

zuka

Игрок
Игрок
Еще раз резаните слегка мдеф всем... #магживи,. Без них скучно!!! Прошлый серв уже отыграли... Всех остальных не трогайте, ток у чампа реген слегка подрезать и вроде баланс будет, а да еще псих неочень и дагер орков должен карать всех
и что в этом видео ? сапорт неможет залить хдд ?
пользуйся деф билдами, щит одевай или порезать паладина нужно ?
 
Сверху