Новости от 02.10.19

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Waylander

Игрок
На драйве ускорение с прозрачностью юзать можно было постоянно +- 1-2 секунды, если ничего не путаю.
А тут у каких то даггеров есть аналог миража как в ла2? Это когда каждые несколько секунд сбрасывается таргет с него. В сочетании с невозможностью быстро взять его обратно с кнопки/макроса, получается новый Чемпион.
 

Waylander

Игрок
воровство, да вы верно шутите, никто с собой ничего не носил никогда, редко бывало поймаешь кого-то, кого сможешь убить на каче, и дернешь у него 100к
На иксдрайве 4СВ (се даггер) устраивал челлендж - сможет ли он наворовать 1кк за час? Смог.
 

OnlyMusik

Игрок
Ещё не чего не понятно , а нытья на 5 страниц , будет обт и там все ясно будет
 

MaximumEXP

Игрок
На иксдрайве 4СВ (се даггер) устраивал челлендж - сможет ли он наворовать 1кк за час? Смог.
Это от случая к случаю, бывает за пару часов настилишь 3-4кк, а бывает за день не можешь и 200к настилить, хотя побывал и на осадах и на всех населенных локах.
 

Waylander

Игрок
Это точно , каждый старт одно и тоже
Все верно, на прошлом старте (хдрайв) все знали что чемпион слишком силен и заранее писали об этом на форуме, но от мнения "нытиков" отмахнулись, результат вы знаете.

Сейчас люди точно также пишут свои опасения касательно чрезмерного буста кинжальщиков, и вряд-ли после ОБТ все разом напишут "а ну да, даггерщики говно и все изменения администрации их ни разу не бустанули".

Я не переживаю за себя, т к буду играть в пати, а может это вообще будет пати даггеров. Просто я хочу поиграть на этом проекте 2-3 месяца, а не 2-3 недели, а для этого нужен онлайн, который дают соло челики. А вот уверенности в том что они не начнут ливать с сервера, т к все локи будут кишмя кишеть даггерами, убивающими и обворовываюшими их, у меня нет к сожалению. За это и парюсь.
 

MaximumEXP

Игрок
Значит пак нубов
ну вот не надо, я несколько раз убивал куколда и других личностей из его пака на споте, я кстате именно так и докачался до 87, на мобах которых иксовали вражеские паки, прост твой пак редко встречался на моем пути, а так поверь эмоции остались бы те же
 

Dmitriy73rus

Игрок
Ещё не чего не понятно , а нытья на 5 страниц , будет обт и там все ясно будет
А что тут понимать.Соло игроку опять вставляют палки в колеса.Дагеры итак напрягали нехило,особенно фейский нож в прямых руках.Теперь же их очевидно,что станет в разы больше,плюс стил ресурсов и т.д. Мне кажется опять какая то дичь.На мой взгляд админы всегда занимаются чем то не тем.
1.Известные проблемы с саппортом,решают как то странно,добавляя какой то шансовый нюк...
2.Про зависание Рейд Боссов ни слова.На мой взгляд очень важный момент!
3.Арена,которая лагала и баговалась с EW2,и более менее только устаканилась к середине Драйва,опять изменена.Подозреваю опять новые баги...
4.Гимп профы,такие как Оборотень,которые даже ресурсы не могли собирать в облике,ни на EW2,ни на Драйве так и не были поправлены,а зачем?Лучше же дагеров наплодить!
5.Единственный из дагеров,который мог как то быть переработан на мой взгляд Мясник!
 

MaximumEXP

Игрок
А что тут понимать.Соло игроку опять вставляют палки в колеса.Дагеры итак напрягали нехило,особенно фейский нож в прямых руках.Теперь же их очевидно,что станет в разы больше,плюс стил ресурсов и т.д. Мне кажется опять какая то дичь.На мой взгляд админы всегда занимаются чем то не тем.
1.Известные проблемы с саппортом,решают как то странно,добавляя какой то шансовый нюк...
2.Про зависание Рейд Боссов ни слова.На мой взгляд очень важный момент!
3.Арена,которая лагала и баговалась с EW2,и более менее только устаканилась к середине Драйва,опять изменена.Подозреваю опять новые баги...
4.Гимп профы,такие как Оборотень,которые даже ресурсы не могли собирать в облике,ни на EW2,ни на Драйве так и не были поправлены,а зачем?Лучше же дагеров наплодить!
5.Единственный из дагеров,который мог как то быть переработан на мой взгляд Мясник!

на даггере было реально больно играть бро. Мяснику не хватает полупрозрачности для ганга, в пвп с ним куда сложнее чем с другими. Вообще самый трудный из противников даггерщиков - СЕ даггер, остальные ( чисто по хДрайву) особых хлопот не доставляют. А так админы трудятся стараются, не все так как ты хочешь, но главное что им не пох...=)
 

Dmitriy73rus

Игрок
на даггере было реально больно играть бро. Мяснику не хватает полупрозрачности для ганга, в пвп с ним куда сложнее чем с другими. Вообще самый трудный из противников даггерщиков - СЕ даггер, остальные ( чисто по хДрайву) особых хлопот не доставляют. А так админы трудятся стараются, не все так как ты хочешь, но главное что им не пох...=)
Больно играть в пве.Но пвп было получше многих проф.ЧСВ с нами бегал живой пример тому,что дагер много чего может.Даже мясник был,не помню ник,хиро мясник.Тоже играл человек на уровне.
 

iZzyCh

Игрок
Ныть на дагера, не пощупав или не получить от него, ну дело такое... Вот на ОБТ, когда дагер себя покажет или сами попробуете, оставляйте конструктивную критику. А так, чисто плевок на труд других людей, фуфу такими быть.
 

JackieNakie

Игрок
DontSpeak бегал один на дефе постов в полупрозрачности и вырезал всяких афк. За это ему большое спасибо) Надоели афк персы
 

MaximumEXP

Игрок
Больно играть в пве.Но пвп было получше многих проф.ЧСВ с нами бегал живой пример тому,что дагер много чего может.Даже мясник был,не помню ник,хиро мясник.Тоже играл человек на уровне.
Бро, я хз помнишь ты меня или нет - но у меня ПВЕ на хдрайве практически не было, я и говорил про пвп, конкретно прям могу сказать что ДЕ даггер неочем, из наблюдений - самый чоткий даггер у СЕ из за скила на уворот, очень сильный сейв с нетаким уж и большим откатом. ЧСВ в самом деле хорошо бегает на даггере, но даже те кто на порядок слабее него - доставляли геморой. Мясник - сильная пвп профа - реальный его недостаток это отсутсвие скилов для ганга. Играть на уровне одно дело, но реально у остальных 4 даггеров из сейвов только везение (надежда на шанс уворота) и притворится мертвым с немалым откатом. Вот реально садишся на профу, и знаешь тебя не покидает ощущение -что вот прям не хватает скила, какого то=)
 
Последнее редактирование:

QwyII

Игрок
да ладно уж придумывать , количество дагеров упирается в то как они будут фармить ... так что пока еще рано подымать панику обт все покажет
 

FriendlyGhost

Игрок
ну вот не надо, я несколько раз убивал куколда и других личностей из его пака на споте, я кстате именно так и докачался до 87, на мобах которых иксовали вражеские паки, прост твой пак редко встречался на моем пути, а так поверь эмоции остались бы те же
мне ты больше запомнился как лук и наш долгий холивар двух топ убийц се и де :)
 

Open

Игрок
По настояящему сильных даггеров в расе будет 2-3 человека от силы, максимум.
Остальные - будут мясом, которое лутает на осадах и клеится с 2-3 ударов.
И опять же, смотреть надо на общую картину в целом, учитывая все профы и новые реворки в разных расах.А вам это пока не известно. ( нужно обт)
 

lKass

Игрок
недостатка талантов и необходимости со старта иметь 2 билда?
Ответь тебя часто в детстве роняли ? Ты зациклился что сапортам не хватает талантом и что им нужно 2 билда, а то что дд без талантом в 2-х билдов (основного и деф билда) падают с пары тачек это ничего так и должно быть ! прекращай ныть всем нужны таланты и всем нужно деф билд конечно если ты не отбитый и играешь без деф билда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху