тема про урон

Мы в социальных сетях

Asxa

Игрок
но зачем же он ружие взял топ ел, а сет нет? Согласен и маг отличный пати игрок и в фарме и на осаде, имеет аое скилы и возможность тунелить уроном, наносить его безпрерывно . А дагер это брустовик , не тунелит, фармить в пати парики не может, на осаде будет убивать 1 цель, а не как маг толпу. Это уже мое субьективное мнение. И лично у меня вот вызывает не понимание попытка всех сравнивать разнонаправленные архетипы. Может тут не так и я ошибаюсь.

Они разные, спору нет, но это не норма, когда в равном обвесе один класс высекает другой с 2х тычек за секунду. Будь то дагер мага или наоборот.
Хз на счет сета, там разница в дефе будет на уровне погрешности. 25к или 24.5к тут уже особо не роляет.
 

Bionix

Игрок
Понимаешь в чем прикол, собирай не собирай, но он очень плохо скалируется, то есть из рабочих 14-15 в жезле со щитом в "фул" дефе ты дай бог до 18 доползешь с переточкой.
Если тебе бьют в рабочку 20-30к в деф билд тв будешь допустим ловить 10-15к, но маг же бьет дагеру критами 5-8к на скрине все видно, но что будет если тот же дагер будет отмороженным и сделает билд на м деф? Он будет получать по 2-4к от мага?) я не прошу забустить урон магу, но формулу урона от магии надо тестить тоже, ибо считаю что от массух порезка урона на 40% по целям вокруг таргета это слишком сильно, ладно бы порезать на 10-20% еще бы понял, но почти в половину это слишком много, но это все надо тестить на збт чтобы взяли мага и в разных обвесах, с арталитами и без, с топ ма и топ ел, под разгонками сапортов и без он бил массухами и смотреть урон по людям, потому что на хдрайве я играл магом и если я буду бить в топ обвесе под сапортами бомжам массухами по 5–10к и при этом получая от дагеров по 20-30к, я бы скорее всего даже не стал перекачивать нового чара, а раздал шмот в столице или в пати и ждал новый сервер где бы стартанул лучше за дагера сам, если их бы не нерфанули
 

Neodo

Игрок
как вы задрали ныть на дагеров... вечером сделаю тесты дамага на хдрайв и обт, посмотрим реальные различие дамага. Но что то мне подсказывает что после последних резок на обт дагер стал дамажить меньше хдрайва. могу ошибаться.
да и дагер в норм одетого чара бэкстаб бьет от 6 до 20к при пуле цп хп у цели 120 - 250к. Щас вы наноете и опять дагер будет оконной открывашкой
 

qvd

Игрок
Если тебе бьют в рабочку 20-30к в деф билд тв будешь допустим ловить 10-15к
Ах, если бы)
В рабочку все 40-50 залетают (а под всеми зарядами в посох может и 80 приехать).
Но это обт, тут одни нереалистичные мутанты остались :penguin:
 

Rkless

Игрок
Они разные, спору нет, но это не норма, когда в равном обвесе один класс высекает другой с 2х тычек за секунду. Будь то дагер мага или наоборот.
Хз на счет сета, там разница в дефе будет на уровне погрешности. 25к или 24.5к тут уже особо не роляет.
ну чуть больше, не роляет согласен, но он уже предвзято судил, а почему он тогда не показал вот как Бионикс , урон в ответ. И кстати там баф АВ). Мне тут в теме про магов говорили, что это ну очень много дает. Мне вообще многие профы с абилами кажутся овербуст по урону(пал). Но у них кд есть хоть какой то, а магов он 1с , 2 с. это те что у всех одинаковые.
 

qvd

Игрок
как вы задрали ныть на дагеров... вечером сделаю тесты дамага на хдрайв и обт, посмотрим реальные различие дамага. Но что то мне подсказывает что после последних резок на обт дагер стал дамажить меньше хдрайва. могу ошибаться.
да и дагер в норм одетого чара бэкстаб бьет от 6 до 20к при пуле цп хп у цели 120 - 250к. Щас вы наноете и опять дагер будет оконной открывашкой
Внимание вопрос, залит ли на хдрайв ключевой патч с механикой "сила абилок из силы Крита"?
 

Rkless

Игрок
как вы задрали ныть на дагеров... вечером сделаю тесты дамага на хдрайв и обт, посмотрим реальные различие дамага. Но что то мне подсказывает что после последних резок на обт дагер стал дамажить меньше хдрайва. могу ошибаться.
да и дагер в норм одетого чара бэкстаб бьет от 6 до 20к при пуле цп хп у цели 120 - 250к. Щас вы наноете и опять дагер будет оконной открывашкой
нет не может меньше демажить прокастом, не сравнивал , но ... влияние новой формулы скажется, в Брусте так точно
 

qvd

Игрок
ну чуть больше, не роляет согласен, но он уже предвзято судил, а почему он тогда не показал вот как Бионикс , урон в ответ. И кстати там баф АВ). Мне тут в теме про магов говорили, что это ну очень много дает. Мне вообще многие профы с абилами кажутся овербуст по урону(пал). Но у них кд есть хоть какой то, а магов он 1с , 2 с. это те что у всех одинаковые.
Прикол магов не в этих абилах же, а как раз в остальных допках :фиксы-станы-сбой таргета - доты, ну и сейвы конечно.
 

Шиза

Игрок
Если тебе бьют в рабочку 20-30к в деф билд тв будешь допустим ловить 10-15к, но маг же бьет дагеру критами 5-8к на скрине все видно, но что будет если тот же дагер будет отмороженным и сделает билд на м деф? Он будет получать по 2-4к от мага?) я не прошу забустить урон магу, но формулу урона от магии надо тестить тоже, ибо считаю что от массух порезка урона на 40% по целям вокруг таргета это слишком сильно, ладно бы порезать на 10-20% еще бы понял, но почти в половину это слишком много, но это все надо тестить на збт чтобы взяли мага и в разных обвесах, с арталитами и без, с топ ма и топ ел, под разгонками сапортов и без он бил массухами и смотреть урон по людям, потому что на хдрайве я играл магом и если я буду бить в топ обвесе под сапортами бомжам массухами по 5–10к и при этом получая от дагеров по 20-30к, я бы скорее всего даже не стал перекачивать нового чара, а раздал шмот в столице или в пати и ждал новый сервер где бы стартанул лучше за дагера сам, если их бы не нерфанули
Так вроде все справедливо ты будешь бить масухой в 5 целей по 5ка, суммарно за скилл ты нанес 25ка урона и дагер тебе ударит с бека 25ка урона. Помойму вот он истинный баланс
 

Neodo

Игрок
Внимание вопрос, залит ли на хдрайв ключевой патч с механикой "сила абилок из силы Крита"?
нет иксдрайв не обновляется это разные сервера, но на всяк случай сделаю скрины напроти мастера олимпиады, чтоб наверняка знать, хоия тож не факт будет)) но думаю врятли там есть новые профы а знач и патча с новой мехагикой тож нет
 

Rkless

Игрок
Прикол магов не в этих абилах же, а как раз в остальных допках :фиксы-станы-сбой таргета - доты, ну и сейвы конечно.
ну вот) согласен) , а я про что. Есть еще много переменных, а не просто 3 абилы и все. Ты же согласен, что фиксы, станы , доты, сброс таргета, ну и сейвы и меняют всю картину.
 

qvd

Игрок
нет иксдрайв не обновляется это разные сервера, но на всяк случай сделаю скрины напроти мастера олимпиады, чтоб наверняка знать
Не забудь подогнать шмот чаров на обоих серверах, и "груши" и "дамагера" :)
 

Daddy_999

Игрок
Играй дагером и не парься. Я тоже думал магом стартануть все зашел думал "колдуна возьму туда сюда" в итоге имею манащит, с которым мне бьют 5000, а без него 5300. Ну и быстро понял, что надо стартовать дагером и все.
 

qvd

Игрок
ну вот) согласен) , а я про что. Есть еще много переменных, а не просто 3 абилы и все. Ты же согласен, что абилы и у магов есть , фиксы станы , сброс таргета, ну и сейвы.
Мы в другую степь уходим, абилы они у всех (кроме аа проф и луков) есть основа урона, но физики получили буст в виде множителя от силы Крита на урон абил, а у магов все ещё старая формула, хотя и раньше тот же паровозик гномов или хуможирпати переезжали маг пачки.
 

Bionix

Игрок
но зачем же он ружие взял топ ел, а сет нет? Согласен и маг отличный пати игрок и в фарме и на осаде, имеет аое скилы и возможность тунелить уроном, наносить его безпрерывно . А дагер это брустовик , не тунелит, фармить в пати парики не может, на осаде будет убивать 1 цель, а не как маг толпу. Это уже мое субьективное мнение. И лично у меня вот вызывает непонимание попытка всех сравнивать разнонаправленные архетипы. Может тут не так и я ошибаюсь.
Чувак ты походу не понимаешь, по твоей логике если дагер типа бурстовик и он должен убивать одинокую цель за 2-3 скила то ок, но тот же маг допустим должен божить на осадах, давайте тогда магу сделаем буст - чем больше целей массухой он задел, тем выше урон должен быть, а не наоборот ниже как сейчас)) ну а что? Ведь он должен всех заливать массухами и убивать пачками, почему нет
 

Rkless

Игрок
вот вот у всех физов) .А режут только дагов). Причем ассасину так по полной досталось).
 

Rkless

Игрок
Чувак ты походу не понимаешь, по твоей логике если дагер типа бурстовик и он должен убивать одинокую цель за 2-3 скила то ок, но тот же маг допустим должен божить на осадах, давайте тогда магу сделаем буст - чем больше целей массухой он задел, тем выше урон должен быть, а не наоборот ниже как сейчас)) ну а что? Ведь он должен всех заливать массухами и убивать пачками, почему нет
Странная логика, чем больше целей , так он уже задевает больше целей? Обьясни чего вдруг? то есть даг бьет в 1 40к а Веном по ( честно не знаю количество путь будет 3) 10 к , 3мя волнами. Что тут не так?
 
Сверху