тема про урон

Мы в социальных сетях

Rkless

Игрок
я не смотрел искдрайв, я писал про: вы смотрите обт, а бионикс был на е2. потом пересмотрел скрин, что это не обт
это же Элем Льда? профа верно? https://www.youtube.com/watch?v=yMnWauDQOSI&t=27721s Бионикс это же ты ? Я все осады не смотрел но там где в де ты дал масухи видно , профит аое на ренже.
 

Bionix

Игрок
Ну дагерам надо как то подойти к магу а тому достаточно вовремя таргет взять + маг на посаде народ пачками убивает а дагер максимум 1 цель. Как ты уже написал дагер = убийца и он убивает а маг дд и он дамажит. Это совершенно разные профы и у них разные роли. Ты хоть раз видел дагеро пати? А вот маг пачки довольно популярны
Дагеру сделали все чтобы он чувствовал себя нормально на осаде
1) сделали невозможность взять в таргет или некст таргетом на осаде в полу-инвизе
2) дали усиленный урон с лука
3)почти у каждого дагера есть или инвиз или сброс таргета чтобы засейвиться на осаде в зерге
Так еще и урон имбовый,
Что дали остальным?
 

Rkless

Игрок
Дагеру сделали все чтобы он чувствовал себя нормально на осаде
1) сделали невозможность взять в таргет или некст таргетом на осаде в полу-инвизе
2) дали усиленный урон с лука
3)почти у каждого дагера есть или инвиз или сброс таргета чтобы засейвиться на осаде в зерге
Так еще и урон имбовый,
Что дали остальным?
ну я вон выше твое видео с ютуба показал, имбовость аое урона и тут дагер надо добежать ), прозрачности и прыжка кд зарезали , убежать) так да порежте урон чтоб даже 1 убить в толпе не смог), ты прав. Вот это все добавили чтоб его в асист не распилили за 0.1 сек, на маленьких дагерков). А маги как на твоем видео в ассист 3 аое и там ..... .
 

Шиза

Игрок
Дагеру сделали все чтобы он чувствовал себя нормально на осаде
1) сделали невозможность взять в таргет или некст таргетом на осаде в полу-инвизе
2) дали усиленный урон с лука
3)почти у каждого дагера есть или инвиз или сброс таргета чтобы засейвиться на осаде в зерге
Так еще и урон имбовый,
Что дали остальным?
Как минимум вшили в щит 20% резист от ножей и стрел, это только первое что в голову пришло
 

Neodo

Игрок
вы 80к получаете от овербущенного дагера в бомже шмот, если тот же дагер снимает все плюшки и одевается например в топ елит без арталитьв и амулет камней он бьет бэк вместо 50 - макс 20к и в ответ с кастета полу демана например ловит по 3-4к с 1 удара, и не дай бог попал в контроль дагера сжирают за контроль, а он даж с его овермега крутым дамагом с прокаста не убивает и даж с 2х прокастов не убивает
 

Rkless

Игрок
Раз все за баланс и равноправие, режте урон до маговского ,делаем кд бека 2сек и дедлика 1 как у магов, но добавте дагеру ядовитое облако аое на ренж, бросок кинжала в массовый скил чтоб все в радиусе от цели получали урон , ну и дождь сюрикенов тоже аое кд все как у магов. Чтоб парни фармить могли и на осаде в асист клепать и забирайте инвиз прозрачность фд, а ну да плащ теней понижающий ренж урон( освобождающий от любых проклятий и контроля). Зато все будут одинаковые.
 

Bionix

Игрок
это же Элем Льда? профа верно? https://www.youtube.com/watch?v=yMnWauDQOSI&t=27721s Бионикс это же ты ? Я все осады не смотрел но там где в де ты дал масухи видно , профит аое на ренже.
Да это я и там должно быть видно что я 86лвл в топ сете под сапортами бью челам 5-15к, которые без бафов и разгонок как я, только теперь раздели урон на 2 и теперь это будет новый маг которому порезали урон от массух в зависимости от количества целей
 

Bionix

Игрок
Раз все за баланс и равноправие, режте урон до маговского ,делаем кд бека 2сек и дедлика 1 как у магов, но добавте дагеру ядовитое облако аое на ренж, бросок кинжала в массовый скил чтоб все в радиусе от цели получали урон , ну и дождь сюрикенов тоже аое кд все как у магов. Чтоб парни фармить могли и на осаде в асист клепали и забирайте инвиз прозрачность фд, а ну да плащ теней понижающий ренж урон. Зато все будут одинаковые.
Да тогда магам еще добавьте воровство и будет топ
 

Rkless

Игрок
Да это я и там должно быть видно что я 86лвл в топ сете под сапортами бью челам 5-15к, которые без бафов и разгонок как я, только теперь раздели урон на 2 и теперь это будет новый маг которому порезали урон от массух в зависимости от количества целей
"Атакующие массовые умения магов, теперь работают также по новой системе распределения побочного урона. В цель идет всегда 100% урона, далее считаем побочные цели, если побочная цель всего одна, то ей идет урон 80%, если их две, то 70% если 3 и более, то 50%". правильно урона по 1 таргету 100 , 80 в 2 , и по 70 в 3 . А вот если 3 и более 50%. вот бы узнать более предел какой.
 

Bionix

Игрок
"Атакующие массовые умения магов, теперь работают также по новой системе распределения побочного урона. В цель идет всегда 100% урона, далее считаем побочные цели, если побочная цель всего одна, то ей идет урон 80%, если их две, то 70% если 3 и более, то 50%". правильно урона по 1 таргету 100 , 80 в 2 , и по 70 в 3 . А вот если 3 и более 50%. вот бы узнать более предел какой.
Ну и зачем магам такие порезки в 50%, мне кажется это слишком сильно зарезали урон, тем более нормальный пак быстро не убить магами, отлетали только бомжи которые бегали в соло
 

Pr1de

Игрок
Ну и зачем магам такие порезки в 50%, мне кажется это слишком сильно зарезали урон, тем более нормальный пак быстро не убить магами, отлетали только бомжи которые бегали в соло
думаю дело в осадах больше для такой формулы, на ЕВ2 на стихийнике в первые недели лутал очень много килов, заряжая прокасты в бомжей без бижи и шмота(сам уже был с топ ЕЛ стафом и разгонкой на 84%крита), на хДрайве все ныли на то что маги у Се имба и ваншотают...
но опять же, там маги с фул орденом вкачаным, топМа, бижей, арталитами вкастовывают в бомжей которые еще 80 не апнули... а бомжи вместо кача на форум темы плодить....(порезали магов - одетые пацаны просто рерольнули в тех же лдд, и опять у всех сгорел пердак)
к слову разница между 86-87(фул скил пасивок) - просто как пропасть блин... а люди уже на 80 хотят чтоб их не коцало, но они имели шансы против бущеных задротов 87...)
 

Pr1de

Игрок
мне почему то вспомнился пак Славиков, которые будучи забущеными миликами вполне изи стояли паком против всей рассы СЕ(с сверх имба профами и кучей нереальных имб)... стояли всего 1 паком и еще вырезали топовые маг паки СЕ... будучи под ассистом чуть ли не пол рассы СЕ...
а как теперь маг пак будет убивать мили пак?)
 
  • Like
Реакции: qvd

Bionix

Игрок
мне почему то вспомнился пак Славиков, которые будучи забущеными миликами вполне изи стояли паком против всей рассы СЕ(с сверх имба профами и кучей нереальных имб)... стояли всего 1 паком и еще вырезали топовые маг паки СЕ... будучи под ассистом чуть ли не пол рассы СЕ...
а как теперь маг пак будет убивать мили пак?)
Вот поэтому я и не понимаю зачем эта порезка аое урона
 

Rkless

Игрок
нигде это пока что за завесой тайны)
· Специальные таланты – уникальны для каждой профессии. На 92, 94, 96, 98 и 100-м уровне, дается возможность выбрать один из трех доступных талантов, который кардинально влияет на класс. Для выбора таланта вам будет необходим артефакт из пункта выше. У вас будет возможность вытащить данный артефакт и изменить талант, но только раз в ограниченный промежуток времени и за моменты богов. Вот к примеру набросок талантов одного из магов (черновой рабочий вариант) https://i.gyazo.com/69bdcab9fe55ceb6edb5c9ffe0caa18b.png
вот так было в инфе
 
Сверху