Анонс от 22.11.2019

Мы в социальных сетях

SpellZ

Игрок
Я чет админов стабильности после этого форума понимаю немного лучше (скоро и здешние перестанут отвечать, с таким кол-вом соплей), почитаешь вот это вот все ко-ко-ко сделай так, ко-ко-ко нет сделай это, ко-ко-ко дагер, ко-ко-ко маг...хррр тьху. Введите в лк продажу носовых платков, с возможностью купить и выслать нытику по адресу.
 

Antip

Игрок
Я чет админов стабильности после этого форума понимаю немного лучше (скоро и здешние перестанут отвечать, с таким кол-вом соплей), почитаешь вот это вот все ко-ко-ко сделай так, ко-ко-ко нет сделай это, ко-ко-ко дагер, ко-ко-ко маг...хррр тьху. Введите в лк продажу носовых платков, с возможностью купить и выслать нытику по адресу.

Итог стабильность сдулась и превратилась в помойку
,многие туда пошли из за безделия, а в ЕВ верят и многие хотят ,что бы проект жил и развивался ,а чем дольше он проживет,тем больше всем в кайф !
 

MefSPb

Игрок
Мне так то плевать,что они будут делать.Бустить остальных или резать МС,но на данный момент он тупо на голову выше всех магов.Мой пак не планирует идти в няшко-чебурашек,значит заведомо какой бы мы маг сетап не сделали,мы обречены на посос,так как 3 мса дамажит как пак других магов.Хотелось бы как то до старта отбалансить эту дичь,ждали патч,но анонс что то вообще не радует.
а в какую расу идет твой пак?
 

DominikToretto

Игрок
Игрок
А ещё такой вопрос, почему при казалось бы обычных цифрах скорости атаки - она бешеная относительно стандарта? то есть с двуруком на 637 скорости атаки, он хреначит как тх на интерлюде с 1000 атк.спида) если не быстрее
 

DominikToretto

Игрок
Игрок
Опять же от магического каста такого профита нету от слова совсем) Как мне кажется (не является истиной)(чтобы не банили)
 

MefSPb

Игрок
А ты шо переманить хочешь
скорее предложить пвп. мы катанем его расой, а они артеями на мсах) только хз сколько людей смогу привлечь сейчас уже до старта... все доделыают дела в реале и реже подползают к компам. но думаю 5х5 можно попробовать
 

Bionix

Игрок
Я чет админов стабильности после этого форума понимаю немного лучше (скоро и здешние перестанут отвечать, с таким кол-вом соплей), почитаешь вот это вот все ко-ко-ко сделай так, ко-ко-ко нет сделай это, ко-ко-ко дагер, ко-ко-ко маг...хррр тьху. Введите в лк продажу носовых платков, с возможностью купить и выслать нытику по адресу.
Если ев еще годик подушит стабильность, то там в лк тебе даже никто не ответит, потому что платить не с чего людям, просто хочется справедливости и более менее баланса, а не когда тут мета как в доте, в этом патче рулят милишники, в следущем дагеры, в другом маги
 

parakeet

Игрок
Я чет админов стабильности после этого форума понимаю немного лучше (скоро и здешние перестанут отвечать, с таким кол-вом соплей), почитаешь вот это вот все ко-ко-ко сделай так, ко-ко-ко нет сделай это, ко-ко-ко дагер, ко-ко-ко маг...хррр тьху. Введите в лк продажу носовых платков, с возможностью купить и выслать нытику по адресу.
image.jpg


Админы стабильности давным-давно клали на всех и вся.
 

SpellZ

Игрок
Итог стабильность сдулась и превратилась в помойку
,многие туда пошли из за безделия, а в ЕВ верят и многие хотят ,что бы проект жил и развивался ,а чем дольше он проживет,тем больше всем в кайф !
Там таких верующих как ты не меньше и онлайн они не особо то и теряли на их текущем сервере. Я просто помню первые эпизоды Б**, как админы общались(именно разработчики), слушали все тоже нытье что сейчас идет тут и теперь они пришли к тому, что есть, не хотелось бы чтоб было так же из-за нытиков.
 

TieRang

Игрок
Я чет админов стабильности после этого форума понимаю немного лучше (скоро и здешние перестанут отвечать, с таким кол-вом соплей), почитаешь вот это вот все ко-ко-ко сделай так, ко-ко-ко нет сделай это, ко-ко-ко дагер, ко-ко-ко маг...хррр тьху. Введите в лк продажу носовых платков, с возможностью купить и выслать нытику по адресу.
Ага и теперь "Стабильность" в жопе. А на рынке РВР все надежды на ЕВ. Ничё. там третий конкурент ЗБтестит - через месяц после старта и потока нытья на форуме даст анонс и п*здец онлайну.
Все мы хотим сбалансированости, что бы стабильно онлайн держался хотя бы 1 месяц, чтобы люди не ливали из-за бомбежки. Никто не говорит что можно всё просто сбалансировать, но тестеры не замечают очевидного. В миллионный раз повторять думаю не стоит какие тут проблемы.
 

SpellZ

Игрок
Ага и теперь "Стабильность" в жопе
С чего такие выводы, что они в жопе ? Первые месяцы онлайна у них такие же стабильные как и раньше, а вся основная прибыль идет именно в первый месяц. Возможно есть проблема с удержанием того самого онлайна, но это проблема всех рвр проектов которые я видел.
 

Antip

Игрок

итог какой на этом сервере стабильности знаю много людей которые невложили не копейки, а на прошлых расчехляли карты и как бешенные закидывали, потому что перло нравилось ! Тут убрали репрофы -все вроде хорошо интересно ! Но осталось 6 дней и менее 20 часов до старта сервера , обещали на сервере больше не ребалансить , а значит по итогам этой недели мы прийдем к тому ,что будет ! Зайдут ребята закинут соберушки и т.д. посмотрят ,что на хдд их сливают дагеры ,чем платить за перекидывания и перекачивания, многие тупо забьют, это не в моих интересах и не в интересах тех людей которые хотят играть ! Острый вопрос в дагерах , не столько в магах или еще в ком то , ребятки на этих бесполезных профах (воруя еще и ресы из инвентаря) будут бесполезными на осадах, но вырезать полностью соло контент сервера, из за чего случится отток игроков и приведет к ожиданию следующего сервера, вот и все...............
 

Bionix

Игрок
скорее предложить пвп. мы катанем его расой, а они артеями на мсах) только хз сколько людей смогу привлечь сейчас уже до старта... все доделыают дела в реале и реже подползают к компам. но думаю 5х5 можно попробовать
5х5 это мало, тут 10х10 надо минимум, делать одинаковый шмот, но кому это надо будет только и для чего? Даже если пати мсов вынесет вперед ногами тебя их сразу порежут или что? Нет конечно, поэтому толку нет, согласен с автором который писал что не МСа резать надо, а магам просто вернуть их прежний урон который не резал 50% либо компенсировать этот урон откатом масух на те же 50% и тогда уже будет более менее баланс
Ты сам играл против нас на гномах, помнишь как мы дрались с вами на арене маг паком против вашего мили? Только у вас в пати наверное арталитов 6 было против наших 60 и ты хочешь сказать у магов был большой урон по вам и его нужно было резать? ты же и сам играл магами на ев2 вроде, поэтому должен понимать что если урон режут, то резать надо всем, а не так что всем отрежем, а некоторым оставим как было
 

Wisp

Игрок
Содержимое скрыто
итог какой на этом сервере стабильности знаю много людей которые невложили не копейки, а на прошлых расчехляли карты и как бешенные закидывали, потому что перло нравилось ! Тут убрали репрофы -все вроде хорошо интересно ! Но осталось 6 дней и менее 20 часов до старта сервера , обещали на сервере больше не ребалансить , а значит по итогам этой недели мы прийдем к тому ,что будет ! Зайдут ребята закинут соберушки и т.д. посмотрят ,что на хдд их сливают дагеры ,чем платить за перекидывания и перекачивания, многие тупо забьют, это не в моих интересах и не в интересах тех людей которые хотят играть ! Острый вопрос в дагерах , не столько в магах или еще в ком то , ребятки на этих бесполезных профах (воруя еще и ресы из инвентаря) будут бесполезными на осадах, но вырезать полностью соло контент сервера, из за чего случится отток игроков и приведет к ожиданию следующего сервера, вот и все...............
береш профу которая тебе нравица и играеш
 

Rkless

Игрок
вспоминается пак заборов на ев2 (забудки помоему) где они носились всем паком по асисту и убивали просто 2-3 пака на изи , а сам я сливался от забудки в элементал за 2-3 секунды


до старта сервера 1 неделя и 34 минуты ! Если не будет изменений, сервер будет тупо милишников и большой отток онлайна и инвестиций в проект
Но осталось 6 дней и менее 20 часов до старта сервера , обещали на сервере больше не ребалансить , а значит по итогам этой недели мы прийдем к тому ,что будет ! Зайдут ребята закинут соберушки и т.д. посмотрят ,что на хдд их сливают дагеры ,чем платить за перекидывания и перекачивания, многие тупо забьют, это не в моих интересах и не в интересах тех людей которые хотят играть ! Острый вопрос в дагерах , не столько в магах или еще в ком то , ребятки на этих бесполезных профах (воруя еще и ресы из инвентаря) будут бесполезными на осадах, но вырезать полностью соло контент сервера, из за чего случится отток игроков и приведет к ожиданию следующего сервера, вот и все...............

как быстро меняется причина оттока игроков. Верните магам силу . Сильные маги - стабильный онлайн.
 
Сверху