Анонс от 22.11.2019

Мы в социальных сетях

Waylander

Игрок
Урон дагера по магу без пати vs магу в пати
P.S. На деф только талик ма +4, пред топ ел щит +4 и рубашка ел +4, бижа на атаку, шанс крита, браслет на м атаку.
Посмотреть вложение 3720
Посмотреть вложение 3721
найс, 4 абилки = 50к дамага при хп/цп пуле мага 58к. Баланс.:meh:
 

FriendlyGhost

Игрок
Зайдут ребята закинут соберушки и т.д. посмотрят ,что на хдд их сливают дагеры
Обнова еще даже не вышла, а ты такое пишешь. Ладно бы еще про мага написал, я поверю, но судя по анонсу дагеру ХДД сейчас будет убить проблематично.
 

Daddy_999

Игрок
И вообще мне не понятен буст дт. За какие такие минусы у него его бустят? Он имеет приличную АС, имеет шанс крита не плохой, парал кидает и т.д. так еще и сало есть, щиток со стаками. Давай те на дт сразу дадим кнопку "100% убийсиво" чтобы он бегал скил нажимал и сразу убивал, ну и кд на скил этот сделаем 1 секунду.
 

Qotan

Игрок
Сначала мы ныли "дайте быстрее анонс", теперь будем ныть "накатите быстрее на сервер", а в промежутке поноем что "сервер умер не родившись" потому что он сервер милишников.

Во-первых то что Славик называет "существенно", "незначительно" - это эпически субъективные показатели. Которые на деле могут либо в хламину урезать урон дагера по хдд, либо иметь эффект косметической правки и дагеры будут продолжать сношать. Надо дождаться патча на серве, че ныть раньше времени.

Во-вторых я не понимаю кем собираются осадить товарищи, орущие про сервер милишников? Или вы сейчас насоздаете мили, а потом будете дохнуть под 2-3 паками магов врага и орать "они имбы"? Конечно имбы, потому что осада это 80% рейндж-перестрелок, дагера в них - мясо.

Вот, высказал свое авторитетное мнение (как и 13 страниц свои авторитетные мнения оставляли до сего) и остался лишь с одним вопросом: есть примерная дата выкатки патча на ОБТ? Сделайте, пожалуйста, отдельное объявление об этом. Чтобы была отмашка начать тестить.
 

Ari

Игрок
к чему эти непонятные фиксы физов если нужно всего лишь убрать новую систему зависимости силы умений от силы крита. именно она подняла физов и имбанула дагеров. верните как было и вот тогда нужны будут лишь небольшие правки
 

Carmi

Игрок
Патча еще нет, а форум уже в соплях тонет.

По критам в биже интересно на сколько нерф, возможно лдд в фарме просядут больше чем дагера в пвп :(
 

Antip

Игрок
по всем канонам дагеры должны убивать магов и луков 1 на 1, но они 100% должны медленнее фармить мобов, но т.к в этой игре, как я понял, експ идет в пвп, то получается дагеры имба на старте и их будет реально много. Как по мне можно им поднять расход мп на все умения, используемые в пвп, если так возможно сделать.
А мне уже насрать , скорее всего на дагере бегать буду :) вставлю в амулет прибавку к осадам и буду по КД рунами жизни банчить :)))
 

EatMe

Игрок
ДТ вообще то порезали в хлам, у де нет теперь играющей лайт профы. Даже бывшего танка, ныне рыцаря у де порезали )) Его тестили даже в последнюю очередь и даж не хотел им никто играть .Все го за се луков, админы на них походу сидеть будут, кто ещё не забил.
 

MaximumEXP

Игрок
А мне уже насрать , скорее всего на дагере бегать буду :) вставлю в амулет прибавку к осадам и буду по КД рунами жизни банчить :)))
С такими обновами все будут играть дагером, а почему нет? Овердемаг всаживает? Всаживает. Качаться в соло может? Может. Бабки/ресы тырит? Тырит. На делах значки набить может? Может. А Кто не хочет играть по фану, и при этом не особо проседать по баблу? Все хотят. Идеальный перс для соло, я прям верил и надеялся что демаг подрежут хотя бы на 15%, ибо это ну прям очевидно, можно даже в игру не заходить, просто почитать форум
 

Bionix

Игрок
ДТ вообще то порезали в хлам, у де нет теперь играющей лайт профы. Даже бывшего танка, ныне рыцаря у де порезали )) Его тестили даже в последнюю очередь и даж не хотел им никто играть .Все го за се луков, админы на них походу сидеть будут, кто ещё не забил.
Ты еще про марадера забыл, его меняют и бустят больше чем вампира за все эпизоды
 

Antip

Игрок
С такими обновами все будут играть дагером, а почему нет? Овердемаг всаживает? Всаживает. Качаться в соло может? Может. Бабки/ресы тырит? Тырит. На делах значки набить может? Может. А Кто не хочет играть по фану, и при этом не особо проседать по баблу? Все хотят. Идеальный перс для соло, я прям верил и надеялся что демаг подрежут хотя бы на 15%, ибо это ну прям очевидно, можно даже в игру не заходить, просто почитать форум
а я прикинул забустить дагера, бегать по кд ресы собирать тырить с тех кто тоже на кругу носится и переодично нападать на караваны (ну в городе уже,что б все с деньгами были ) и вырезать этих форумных защитников дагеров )ну и самое любимое взять 65-70 топ ел дагер и тупо не кого не выпускать с 50х лок , запущу стрим ,скажу что топ игрок проектов рвр, ник возьму СЕВЕР ))))и резать нубов изи контент изи бабки, топ фан)))
 

MaximumEXP

Игрок
Ты еще про марадера забыл, его меняют и бустят больше чем вампира за все эпизоды
Ты что думаешь, на счет такого эксперимента?
Хорошо, предположим Святой - рукастый маг, Бионикс - неплохой даггер, с ваших слов - шансы есть у любого мага, против любого лдд. Что если в реалиях обт, попросить этих ребят провести 10 пвп, профы пусть выберут сами, от заявленых ранее архетипов, с результатами вынесенными на всеобщее обозрение. Если Святой на маге, хотя бы 2 раза из 10 убьет бионикса на даггере, в аналогичных эквипах- значит ваши слова достоверны. Из того что вижу я-ваши слова не соответствуют действительности, уважаемый.
 

Asxa

Игрок
А смысл?) Берется любой дагер с инвизом или фейк десом что бы элементалку переждать и баста.

Уже не раз писали, как магом побеждать в пвп с дагером:

1. При а атаке дагера прожать элементалку.
2. Переключиться в деф билд.
3. ...
4. Profit.
 
Сверху