Анонс от 22.11.2019

Мы в социальных сетях

Antonbi4

Игрок
Игрок
предлагаю увеличить всем лдд и хдд КД на использования скила от дальних атак
 

kisunat

Игрок
- Уменьшена прибавка следующих параметров в бижутерии за жалование: Сила критических атак, скорость передвижения, запас жизненных сил и боевого духа, и незначительно шанс критических атак.
к физическим параметрам только относится (шанс, сила крита) или и к магии?
 

Volt

Игрок
А почему ни кто не пишет, про крестик чемпиона? То, что его стан висит 3 секунды, а кд 8, это законно вообще? Кд 11-12 само-то. Если сильно обосраться, можно ему 6 секунд кд сделать, ни у кого нету такого кд.
Уверен, что не у кого?
Безумец?
Берсерк?
 

DominikToretto

Игрок
Игрок
Тут вообще скорость атаки безумная, в сравнении с кастом) В обычной ла2 это все гнали чтобы нюки были без кд почти) А тут смысла нету - он и так без кд, но еще и на порядок слабее ( про магов ) Ну, а что говорить о завышенных скоростях бега и тд и тп, сейвах
 

Daddy_999

Игрок
Тут вообще скорость атаки безумная, в сравнении с кастом) В обычной ла2 это все гнали чтобы нюки были без кд почти) А тут смысла нету - он и так без кд, но еще и на порядок слабее ( про магов ) Ну, а что говорить о завышенных скоростях бега и тд и тп, сейвах
Я писал про бег магов, сказали так и задумано)
 

cheq

Игрок
скажи это Паку славиков ;)
Дядь это и есть ПЛ славиков:D
И это было написано в реалиях этого сервера:) да, маг пакам порезали аое дмг, но тут не будут умирать как на драйве маг пачки.зуб даю уася. В соло вообще 100% мага пикать тут не надо) а пачка, да, жизнь у них будет, хуже чем на драйве, но будет(не соло, а пак)
 

Asxa

Игрок
к физическим параметрам только относится (шанс, сила крита) или и к магии?



Ваще есть еще идея сделать все посохи одноручками, шо б маги могли перманентно носить щит, аля л2, что повысит выживаемость, но меня ща тапками ссаными закидают и все.
 

MaximumEXP

Игрок
Я вообще не видел святого на маге.
Хочешь могу колдуном или скалой с твоим дагером выйти.
За колдуна пвпшился с ассасином при фулах конечно, если билды жать и т.д. то маг сможет хотя бы пару раз убить. Но вопрос в другом как скоро у всех будет этот пдеф билд)
Святой отыграл на маге все ев2 это точно, плюс это фаворит нерзула, и только если он будет участвовать в пвп, мы сможем что то доказать.
 

Specter

Игрок
интересно, что тут будут писать, если всё же состоится пвп и Святой нагнет магом дагера?o_O
 

Specter

Игрок
Все боятся мородера, но мне кажется у любого дуалиста больше шансов залить мага, чем у дагера
 

Asxa

Игрок
интересно, что тут будут писать, если всё же состоится пвп и Святой нагнет магом дагера?o_O

Предлагаю в таком случае пожизненные ачивки на любых чарах над башкой в титуле у Святого "УБИЙЦА УБИЙЦ", а у Бионикса красным "СРАНАЯ НУБЯРА".
 

farco

Игрок
Игрок
А почему ни кто не пишет, про крестик чемпиона? То, что его стан висит 3 секунды, а кд 8, это законно вообще? Кд 11-12 само-то. Если сильно обосраться, можно ему 6 секунд кд сделать, ни у кого нету такого кд.
Для пвп 1 на 1, то что ты обосрешься и сделаешь кд 6 сек не имеет смысла, после стана висит защита от контроля 5 или 6 сек (не помню точно). А при кд 11-12 сек чемпу даже не надо смотреть на твою строку бафов/дебафов, просто юзать стан по кд...
И такое кд в 8 сек есть у многих лдд...
 

Rkless

Игрок
я не говорю, что маг должен всех соло убивать , а лишь топлю за то что бы сторона баланса была в том ,что есть анти классы при равном обвесе ,должен забирать тот кто антикласс, а если обвес выше у другого игрока ,то должен быть шанс убить того у кого обвес меньше , тут же получается шанса нет!
Вот человекнаписал 10 из 10 будет нормой. Должен быть шанс в большем обвесе, 10 мало вот из 100 , если будет 3 то да это шанс как у летала. Хотя даже 1 раз тоже шанс.
 

Mydrec

Игрок
Игрок
Урон дагера по магу без пати vs магу в пати
P.S. На деф только талик ма +4, пред топ ел щит +4 и рубашка ел +4, бижа на атаку, шанс крита, браслет на м атаку.
Посмотреть вложение 3720
Посмотреть вложение 3721
ммм, либо я чего то не понимаю, но на 1м скрине маг в пати и на 2м скрине маг в пати
 
Сверху