Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Refresh

Игрок
Игрок
Расскажи сейчас как ты долго бежал от пики дагером, и пика в итоге своим рашем тебя нагнал.
А если серьезно, вот скажи, если ты знаешь что у пики есть подлет и стан, почему стоишь на расстоянии подлета? или почему не готов прожимать холик?
если пика первая прожала подлет и он со станом холик не успеет сработать
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Какие пруфы нужны? Скинуть скрин чата с уроном? Баф и шмот у всех сейчас +\- одинаковый. Моя ситуация была в БА шмоте. Урон я получил от БА пушки +4.
я вот не пойму, по твоему дагер должен, не прожимая холик, ловить стан и танчить ФУЛ прокаст ХДД? а потом наверное еще и сливать его в ответ?
 

zloya

Игрок
Игрок
я вот не пойму, по твоему дагер должен, не прожимая холик, ловить стан и танчить ФУЛ прокаст ХДД? а потом наверное еще и сливать его в ответ?
Дагер должен переживать прокаст, как бы.
Какого тогда хера маги и саппорты переживают ножей? И даже не один прокаст. Они должны тоже отлетать с прокаста? Почему этого не происходит?
 

zloya

Игрок
Игрок
Администрация, тут начался Theorycrafting. Давайте закроем тему. Если нужны пруфы - я их могу кинуть в личку. Я полагаю что возникают тут, по большей части, ХДД, которые планируют ХДД и стартовать.
 

Cerus

Игрок
Игрок
Администрация, тут начался Theorycrafting. Давайте закроем тему. Если нужны пруфы - я их могу кинуть в личку. Я полагаю что возникают тут, по большей части, ХДД, которые планируют ХДД и стартовать.

Ты не ошибся? Возмущаются тут дагеры, которые хотят подбегать к хдд и не умерать за прокаст. Я доволен ХДД, таким каким он есть. Не надо строить шаблоны из других проектов, какими должны быть классы. Классы будут такими какими их видят админы, а нытики всегда будут которые видят свои классы посвоему. По этому админам лучше закрывать подобные темы. Дагер в 1 на 1 силен да, но вот на осадах он будет не нужен. А вот ХДД там уже есть где развернутся. Тут всё предусмотренно, ктото боле менее под партийную игру сделан а ктото для соло, не надо всех мерить одной линейкой.
 

Argiron

Игрок
Во первых не всегда ожидаешь нападения в спину, такое бывает.
Во вторых - как мне мансить, когда у меня, как у СЕ ножа нет ни 1го контроля? Да, там нет ни стана, ни парала, нихрена. Как мне выживать? В упор бежишь - 10к, убегаешь - раш и 10к.
У СЕ нет контроля? есть три прыжка, сало (которое полностью блокирует пику), смена мест с неуязом. Так как дагер в принципе не должен убивать хевика - ответ простой, не подходить к нему на расстояние прыжка. Это же очень легко, ты в 2 раза быстрее него.
Странный аргумент, кстати, ты же не жалуешься на магов, которые имеют ренж контроль и урон, причем большой, что они тебя "внезапно со спины накрывают" и ты потом от них убежать не можешь, так они на расстоянии стреляют?

Какая у тебя профа\раса?
Если почитать тему, то человек писал что СЕ дагер почти разложил его хевика, подходя к процессу "с умом", а не бежав в раш, и кликая по откату скилы, стоя рядом
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Дагер должен переживать прокаст, как бы.
Не должен, это не танк и не мили ДД.
Единственный шанс убить дагера - всадить фул прокаст (еще надеясь, что не будет мисов. Еще есть ДЕшные дагеры с каким-то бафом, когда абилы влетают по 300 урона от ХДД по ним), потом шанса не будет.
С такими разговорами дальше будет "почему маги контролят дагеров" "почему танки могут хейтит дагеров" "ДА ПОЧЕМУ ВАЩЕ ДАГЕРЫ УМИРАЮТ?! это же дагер, он должен убивать всех и вся + танчить прокасты любой профы"
Администрация, тут начался Theorycrafting. Давайте закроем тему. Если нужны пруфы - я их могу кинуть в личку. Я полагаю что возникают тут, по большей части, ХДД, которые планируют ХДД и стартовать.
Могу скинуть пруфы, где меня дагер ваншотит леталом. И че? имба, не? с 1ого скила убивать ХДД? Нытье, пора закрывать
 

RamsiBoLToN

Игрок
У СЕ нет контроля? есть три прыжка, сало (которое полностью блокирует пику), смена мест с неуязом. Так как дагер в принципе не должен убивать хевика - ответ простой, не подходить к нему на расстояние прыжка. Это же очень легко, ты в 2 раза быстрее него.
Странный аргумент, кстати, ты же не жалуешься на магов, которые имеют ренж контроль и урон, причем большой, что они тебя "внезапно со спины накрывают" и ты потом от них убежать не можешь, так они на расстоянии стреляют?

Какая у тебя профа\раса?
Если почитать тему, то человек писал что СЕ дагер почти разложил его хевика, подходя к процессу "с умом", а не бежав в раш, и кликая по откату скилы, стоя рядом
Ты для чего объясняешь нытику? Это бесполезная трата времени. Он играет в другую игру совсем.
П.С. Я тестил дагеров тут, хдд, танков. Причем разных рас. Могу с уверенностью сказать, дагер убивает луков и других лдд, убивает любую робу, даже цплеек. Не было ни с кем из них проблем 1 на 1. Если бы дагеры еще переживали все прокасты хдд, то сервер состоял бы из одних дагеров.
 

Prada

Игрок
Игрок
Почему я умираю, когда на меня нападает фул пати фей, не могу выйти из контроля. Это не честно, что я одиночка. Пусть вызывают меня на дуэль. Администрация, посмотрите пожалуйста.
P. S. Сарказм
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Администрация, тут начался Theorycrafting. Давайте закроем тему. Если нужны пруфы - я их могу кинуть в личку. Я полагаю что возникают тут, по большей части, ХДД, которые планируют ХДД и стартовать.
полистай пару страниц назад, там скрин МЕГОУРОНА хдд по дагеру 5к и 5,6к это много ? при том что дагер в ответ бьет по 4к?
это мать его УРОН ножика в ТЯЖЕЛУЮ профу, которая в пред топ ЕХ шмоте 3900!!!, а этот ХДД с топ ба +5 двуручем бьет по этом ножику в ЛАЙТЕ! 5к и 5,6к. ВСЕГО 4 активных скилла у ХДД фул прокаст 21,2к, потом КД скиллов 10-30 СЕКУНД и ты считаешь что это МНОГО?!
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Почему я умираю, когда на меня нападает фул пати фей, не могу выйти из контроля. Это не честно, что я одиночка. Пусть вызывают меня на дуэль. Администрация, посмотрите пожалуйста.
P. S. Сарказм
ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО, фу! подлецы! им стыдно должно быть, если больше чем один персонаж нападает на одного, это позор! это грязная игра и нет чести у таких феечек, таким поступкам не место на сервере. администрация должны по логам разыскать всю пати феечек причастных к этому ужасному нападению, и забанить всех до одного! чтоб другим не повадно было.
 

Argiron

Игрок
Еще для инфы автору, если вдруг он не успел потестить первое ОБТ, на 87ом ничего не изменится, дагер также будет падать от полного прокаста хдд.
Кстати, так падают только дагеры и роба с двуручем. Что довольно логично.
 

Prada

Игрок
Игрок
Еще для инфы автору, если вдруг он не успел потестить первое ОБТ, на 87ом ничего не изменится, дагер также будет падать от полного прокаста хдд.
Кстати, так падают только дагеры и роба с двуручем. Что довольно логично.
По теме, если на 87 в фул эквипе в п деф билде дагер упадёт от Хеви с одного прокаста, можно будет, что то поменять, пока все в рамках баланса. Имхо
 

Hannassy

Игрок
Игрок
По теме, если на 87 в фул эквипе в п деф билде дагер упадёт от Хеви с одного прокаста, можно будет, что то поменять, пока все в рамках баланса. Имхо
за п деф билд никто не говорит, автор возмущается что он в рабочку ловит АНРИАЛ НЕХИЛЯБЕЛЬНЫЙ дамаг. в п деф билде видимо хдд реген не должен перебивать дагеру.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
и еще, если ХДД не может за прокаст слить робу в стафф или дагера, то нахрена такие ДД нужны ? чтобы сблизится необходимо потратить раш, даешь прокаст - они выживают и дальше что ? от ХДД убегают в даль иии.... все ? ХДД имеет всего 1 шанс в 30 секунд на сближение, может быть это логично что если хдд к себе подпустили в рабочий билд, то вы заслужено в столицу должны отправится? потэтому профы со слабым п дефом, такие как луки, дагеры и маги с посохом должны быть бдительными, на крайняк у всех есть холики, и если уже вы прощелкали черепаху которая к вам подбежала, то чего уж пинять на других.
 

zloya

Игрок
Игрок
и еще, если ХДД не может за прокаст слить робу в стафф или дагера, то нахрена такие ДД нужны ? чтобы сблизится необходимо потратить раш, даешь прокаст - они выживают и дальше что ? от ХДД убегают в даль иии.... все ? ХДД имеет всего 1 шанс в 30 секунд на сближение, может быть это логично что если хдд к себе подпустили в рабочий билд, то вы заслужено в столицу должны отправится? потэтому профы со слабым п дефом, такие как луки, дагеры и маги с посохом должны быть бдительными, на крайняк у всех есть холики, и если уже вы прощелкали черепаху которая к вам подбежала, то чего уж пинять на других.
Прощелкали черепаху со 190 бега. Такая себе черепаха.
 

zloya

Игрок
Игрок
В общем информацию администрации я предоставил. Читать аутистов с Абиса не вижу резона.
Читаете между строк? Читайте. Посмотрим статистику на старте, какая профа будет "В тренде".
 

Cerus

Игрок
Игрок
В общем информацию администрации я предоставил. Читать аутистов с Абиса не вижу резона.
Читаете между строк? Читайте. Посмотрим статистику на старте, какая профа будет "В тренде".

Теоретик диванный, дай скрин мне хдд с 190 бега. Профы боле менее балансны. Маг С контролем не оставляет шанса ХДД. Когда был первый ОБТ то маги отлично сливали ХДД.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху