Патчи от 24(22).11 и 27.11 /discuss

Мы в социальных сетях

qqw

Игрок

QwyII

Игрок
урон магов страшный, но сори режут только миликов) а потом когда появится первчый ма стаф и с него пойдут криты по 25-30к онлайн снова скатится в помойку
онлайн скатится в помойку гораздо раньше ... потому что шатать по 20-40к будут уже с точеными топ эл палками (достать которые относительно просто)
 

qqw

Игрок
онлайн скатится в помойку гораздо раньше ... потому что шатать по 20-40к будут уже с точеными топ эл палками (достать которые относительно просто)
да ты что?) вот тестили мы магов и больше 10к они не бьют по 10 биже +4 без браса и клан/орден скилов, но это один хер много ибо мили бьет с крита 3-4к
 

QwyII

Игрок
да ты что?) вот тестили мы магов и больше 10к они не бьют по 10 биже +4 без браса и клан/орден скилов, но это один хер много ибо мили бьет с крита 3-4к
просто поставь рядом цп лея и накинь связь... и ты поймешь что уже через пару недель (и это еще очень позитивный прогноз) миликам вход на осаду будет попросту закрыт
При том что уже на 80+ маг в топ эл обертке (я про нормальных магов а не рукожопов без деф билдов) станет для большинства классов непробиваемым
 

lKass

Игрок
и ты поймешь что уже через пару недель (и это еще очень позитивный прогноз) миликам вход на осаду будет попросту закрыт
Я не собираюсь в ступать в дискуссию с тобой, просто напишу что бы люди знали что тебе поверить себя нае***. Так как когда ты играл за вампира он для тебя был не имбой для тебя был имбой мечник луны, мечника подрезали (как и вампира), теперь же ты будешь играть мечником луны и для тебя хдд слабые хотя сам орал что он имба. Так вот ты ноешь на ту профу которую не можешь убить (хотя ты не должен всех убивать) А если ты играешь профой той то все ок надо еще ее бустить.Пишешь что то там про бионикса ( я не дефаю его сейчас) что он наныл для магов, хотя ты делаешь тоже самое.
Люди будьте умней не реагируйте на этого человека для него все профы сильные и имба кроме той которой он играет.
 
  • Like
Реакции: qvd

QwyII

Игрок
Я не собираюсь в ступать в дискусию с тобой, просто напишу что бы люди знали что тебе поверить себя нае***. Так как когда ты играл за вампира он для тебя был не имбой для тебя был имбой мечник луны, мечника подрезали (как и вампира), теперь же ты будешь играть мечником луны и для тебя хдд слабые хотя сам орал что он имба. Так вот ты ноешь на ту профу которую не можешь убить (хотя ты не должен всех убивать) А если ты играешь профой той то все ок надо еще ее бустить.Пишешь что то там про бионикса ( я не дефаю его сейчас) что он наныл для магов, хотя ты делаешь тоже самое.
Люди будьте умней не реагируйте на этого человека для него все профы сильные и имба кроме той которой он играет.
Давай я тебя немного поправлю проблемы были/есть не только у той профы которой я хотел играть а у всего архетипа в принципе (проблемы частично были найдены и отправлены на рассмотрение)
Относительно же бионикса ... ну тяжело назвать последний патч как то иначе кроме как "маги наныли", если продолжишь утверждать что я придумываю , я уверен что ты тестил и физов ... так что просто зайди и сравни
Ну а относительно моего интереса - ну тут все просто , единственный мой интерес это веселая и интересная игра - так как в принпице могу с комфортом играть любым классом (включая саппорт ) . Дальнейший прогноз приведет к РО потому остальное додумай сам - что произойдет с сервером когда один архетип безшансов начнет доминировать над остальными
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
Еще раз расставим точки над И ! Дагеры были дисбалансны , с них орали все ,убивать любого чара за 2-5 тычек (2-4 с прокаста) ,ты считаешь это нормальным? При равном обвесе?

я вот более чем уверен , что если вы откроете темы, посмотрите пруфы, потестите сейчас все, и если объективно посмотреть, то сделали все правильно , а вы орете без причинно.
Да о чем Вы?На ЕВ 2 сколько дагеров живых вы видели,такой хай из-за них подняли дагеров всегда живых 2-3 на весь сервак
 

QwyII

Игрок
орнул чот с такого "теста"
угу поорешь еще больше когда стартовый онлайн не досчитается 500-800 людей которые как и я сейчас сидят и думают на ком бы стартануть и стоит ли начинать вообще , так как тут даже не нужно иметь дедуктивные способности г-на Холмса чтобы выдать крайне приближенный к реальности анализ того что случится с сервером в ближайший месяц два

И можешь продолжать мне рассказывать сказки про игру в пати, кланы ну и прочие сказки о хорошем добром светлом - на проекте где 70-80% по прежнему соло игроки желающие просто играть в свое удовольствие на профах которыми играть хочется им а не разработчикам (улавливаешь разницу ?)
 

lKass

Игрок
где 70-80% по прежнему соло игроки желающие просто играть в свое удовольствие на профах которыми играть хочется им а не разработчикам (улавливаешь разницу ?)
Не смог не прокомментировать, давай представим я играю соло и хочу играть магом, но тут такое дело что маг 1х1 кусок г... так как его убивают почти все профы и что же мне делать ?
Вот ответь что делать соло магам ? Ты же говоришь что много соло игроков вот тебе я привел пример.
 

Bems

Игрок
И можешь продолжать мне рассказывать сказки про игру в пати, кланы ну и прочие сказки о хорошем добром светлом
Так игра в пати и кланах дает тот контент( или возможность быть привилегированным на эвентах) который соло игроку в большей степени недоступен вообще. Босы, сквады, орден-холы - для пачек/кланов, на эвентах АВ,Города, Замки - рулят кланы и пати, опять плохо соло игрокам, которые не социальны. Причем тут баланс? Идешь соло -знай - не похилят в нужный момент, на босах ты ненужен хоть ты на имбе хоть на 2-х сразу.
на проекте где 70-80% по прежнему соло игроки желающие просто играть в свое удовольствие на профах которыми играть хочется им а не разработчикам
Так и играйте в свое удовольствие. Только пати вас размазывать будет везде где вы станете на их дороге. И неважно какой там сетап у кланов/пати.
Чето паровозик гномов с ев2 нас переесжал без потерь незаметив даже (5магов 3 хила 2 лейки), в чем проблема то была?
 
  • Like
Реакции: qvd

QwyII

Игрок
Не смог не прокомментировать, давай представим я играю соло и хочу играть магом, но тут такое дело что маг 1х1 кусок г... так как его убивают почти все профы и что же мне делать ?
Вот ответь что делать соло магам ? Ты же говоришь что много соло игроков вот тебе я привел пример.
Ну сейчас магам точно уже не стоит переживать , теперь они просто имея деф билд могут большую часть классов игнорировать ...

А вот что делать тем же к примеру хдд которые имели огромные проблемы с теми же магами , что делать завязанным на АА и криты лайтам, как воевать мили констам с магами (когда уже не факт что 5-6 дд асистом несмогут пробить одного саппорта, не рукожопого естественно)

И поверь в десятки раз проще найти себе живого ,персонального, цплея магом и выкачать его - чем исправить все написанное выше
 

DominikToretto

Игрок
Игрок
так я тебе скажу дамаг мародера (2-й по дамажности после сина) теперь 4-6к (если очень повезет можно выстрелить 11к) в такого же дохлого ножа в рабочку (10к п дефа +-),у робы самый простенький деф билд из которого самое крутое это будет топ эл щит волшебным образом рисует п дефа 14-17к ... а теперь добавляем то что маг не будет стоять на месте ... и получаем смачный такой плевок, и очевидную имбу на сервер ев3
Покажи мага с 14-17к п. Дефа пж, а то у меня лейка 17к имеет притом, что без щита 8900)) а вот без такой пассивки щит дает от силы 1к дефа
 

Bems

Игрок
Ну сейчас магам точно уже не стоит переживать , теперь они просто имея деф билд могут большую часть классов игнорировать ...
в асист любой деф билд лопнет он юзелесс впринципе. Это в дуэлях и мини дуэлях рулит. В пати на пати когда попадаешь в асист не деф билд рулит а закрывашки на сапортах.
 

QwyII

Игрок
Так игра в пати и кланах дает тот контент( или возможность быть привилегированным на эвентах) который соло игроку в большей степени недоступен вообще.
Кто то играет в пати , кто то нет ... кто то играет в одной пати постоянно , кто то их каждый раз меняет ... кто то хочет спокойно крабить мобов 24/7 а кто то хочет сутками бегать по локам и искать вражин

Сколько людей столько и типов/стилей игры ... и расчесывать всех под одну гребенку ... ну как минимум неправильно
 

lKass

Игрок
теперь они просто имея деф билд могут большую часть классов игнорировать ...
Кто мешает хдд и лдд иметь маг деф билд ? Или по вашему(я к тебе не на вы, я к тем кто пишет что магу может в деф билде пережить все) маги должны тратить ресурсы собирая деф билд а хдд и лдд не нужно ?
А вот что делать тем же к примеру хдд которые имели огромные проблемы с теми же магами
По факту не помню кто говорил еще на ев 1 но маг был антикласс хдд а хдд был антикласс ножей не должно быть профы которая убивает всех (на данный момент такая профа есть даже я бы сказал архетип)
 

MoonCry

Игрок
Screenshot_4.jpg
Вот это статы цели
Screenshot_2.jpg
Вот это урон до патча

Screenshot_3.jpg
Вот это урон после патча

О какой порезке урона в 2 рази идет вообще речь
 

QwyII

Игрок
Покажи мага с 14-17к п. Дефа пж, а то у меня лейка 17к имеет притом, что без щита 8900)) а вот без такой пассивки щит дает от силы 1к дефа
Ты реально петросянишь - иди сделай пятый билд п дефа одень талик и шит и на 80-ом маге уже будет 14к п дефа (под третьей банкой)
28ca8cf8c7d7.jpg
abba72cdc503.jpg
Продолжим сказочки рассказывать о бедных беззащитных магах ?)
 
просто поставь рядом цп лея и накинь связь... и ты поймешь что уже через пару недель (и это еще очень позитивный прогноз) миликам вход на осаду будет попросту закрыт
При том что уже на 80+ маг в топ эл обертке (я про нормальных магов а не рукожопов без деф билдов) станет для большинства классов непробиваемым
ну да маги еще пытаются одеть билды на дэф м дэф а физики на это все забивают
это 5 прокастов в просто стоячего милика ))
 
Сверху