Имба феи против недокачанных орков.

Мы в социальных сетях

parakeet

Игрок
Надо ещё у всех забрать хилку, ведь хилить могут только сапы.
Танков же ликвидировали за ненадобностью, чем хилы хуже?
good.gif
 

qqw

Игрок
кто то еще не понял что фей не порежут?) причем все уже давно знают почему)
 

Фаск

Игрок
Игрок
У орчин дамаг по пати,не имба?макс хил от буста хп. Се тоже критуют хилкой,маленький кд неуяза. Гномский уг даже писать нечего. Не можете убить фей,будто инвиз тащит и х2 хилка. Контрить сапами не пробовали ?слип на сек 6(бьешь и не сбивается) + у цп есть соска на вамп и овердамага,вот это бы резануть,бьют больнее магов,при чем любая
 

Фаск

Игрок
Игрок
Маги у них не бьют как фейские. Вы по равным шмоту челикам побейте,а не топ пачку фей с 20 бижой на +10. Мне ледышка 11к ударила с топ ел стафом вроде бы в мою 13-20 бижу. При чем я бил больше на пару касиков с топ ма ,ав и артами с амулетами. Так че вы несете вообще? Где скрины с иконкой в столицу ,открытым инвентарем и талантами и статой
 

Bromkay

Игрок
Слабо на след ев сделать пачку артернисов? Я бы посмотрю потом какие у вас прямые руки , а бегать на маге юзать лужу и уд может каждый дурачек .
Крч есть идея над поменять систему лужу у вени , надо что бы лужа не просто кидалась на пол , а что бы ты ее кастовал 5 сек и тебе ее могли сбить .
не слабо, что мне за это будет?
 

Ambrosia

Игрок
А ты напиши почему ?
Как минимум на фей пишут про закрывашки и тд. А ни зашел на форум пукнул и ушел.
я понять не могу почему когда гномы катком переезжали по кд фей и всех остальных не кто не ныл что гномы имба случилось образное и вдруг как-то так сразу феи имба
 

Ambrosia

Игрок
кроме нытья по кд феи имба на форуме нет ничего толкового но все забыли как их катали на старте что челики по кд землю жрали
 

za4em

Игрок
я понять не могу почему когда гномы катком переезжали по кд фей и всех остальных не кто не ныл что гномы имба случилось образное и вдруг как-то так сразу феи имба
Если они катали ток фей , остальные расы они не катали , а фейи сейчас катают всех . Бустик
 

Asxa

Игрок
Маги у них не бьют как фейские. Вы по равным шмоту челикам побейте,а не топ пачку фей с 20 бижой на +10. Мне ледышка 11к ударила с топ ел стафом вроде бы в мою 13-20 бижу. При чем я бил больше на пару касиков с топ ма ,ав и артами с амулетами. Так че вы несете вообще? Где скрины с иконкой в столицу ,открытым инвентарем и талантами и статой

"У нас так не принято" (с)
 
Последнее редактирование:

MaximumEXP

Игрок
О собака вылезла дефать своего хозяина.
Скажу твоим словами. Если бы то, что ты сказал- было правдой, то даже так лучше, чем сидеть с открытом ртом на коленя, и ждать, пока туда кончит пацан из "ямы" или "славиков", как это делаешь ты.
 

lKass

Игрок
Скажу твоим словами. Если бы то, что ты сказал- было правдой, то даже так лучше, чем сидеть с открытом ртом на коленя, и ждать, пока туда кончит пацан из "ямы" или "славиков", как это делаешь ты.
Какой грубый абориген.
Пруфы не забудь предоставить.
Сейчас же модно пруфы просить, пот мне пруф скинь где я сижу с открытым ртом или пи******
 
Сверху