Маги для Разработчиков.

Мы в социальных сетях

Nic

Игрок
Рабочка - твой условный атачный билд, то есть для физа в большинстве случаев это сила+крит+что-то
Это 6 билдов описываешь.

Для прокаста, для автоатаки, против физов, против магов, на уворот, на меткость.

Видимо, понятие рабочки ко мне не подходит.
 

TAPAKAH

Игрок
Игрок
кстать баф на защиту от камня дает 10%, камень на М деф дает 20% пасивно итого +30% про них тож забывать не надо. Но реально чуствувоватся М деф будет после 40+- против рел МА магов с камнями какие они и бегают и если маг с топ МА против физа место 5 буду бить 4. как по хевикам в пред топ МА. Вот такой баланс парни. Только там есть пару оговорок но лутше вам про них не знать)))
 

parakeet

Игрок
Можно коллекционировать билды, игра этого не запрещает.
Профит с этой коллекции, конечно же, сомнительный, но, как говорится, кто как хочет, тот так дрочит играет.
 

TAPAKAH

Игрок
Игрок
а кто сказал что там точка бижи +5 ?))) вы думаете если упарня фул камни то там +5 бижа?))) ПС сила крита х20;) П деф около 20 ;) и само собой там не 3 банки ;)
 

Nic

Игрок
Можно коллекционировать билды, игра этого не запрещает.
Профит с этой коллекции, конечно же, сомнительный, но, как говорится, кто как хочет, тот так дрочит играет.
Это единственная разумная стратегия игры на ев, когда играешь НЕ магом и не тем классом, который превосходит на голову аналоги.

Пятнадцать кнопочек за пвп - это боль :(
 

Nic

Игрок
Слушай, ну у меня без масс бафа в ДД билде 52к+
Делай 20 бижу, точи ее и МА брас, хз что еще сказать :panda:
Жду ев4 (согласен на драйв через пару недель) с Олимпом без сторонних бафов, с наградой в виде плаща, трофеев и с переработанной системой амулета (с)

Остальное - не интересно.
 
Ув. Разработчики, не для кого не секрет что после 80 лвл существуют на сервере только маги, некоторые профы еще существуют по типу рыцаря, некоторых луков. Предлагаю если вам так нужен этот имбо скил всех магов элементальная защита, сделать так чтоб с ним нельзя было бить. После 80 лвл у магов топ дамаг, а ост профам надо пережидать элементалку, пока в них наносится тонны дамага. Это повысит актуальность хдд и лдд паков, которых после 80 лвл нет и не будет 1 топ маг под элементалкой и холиком, вылезать из палатки вырезать пол зерга и безнаказанно залезать. Сейчас вылезут маги и засрут тему, ведь их уже больше 70% сервера, но главное предложение в шапке, дальше можно не читать.
+++
 
чел что ты несешь? физы в поле 10х10 разорвут жопу маг паку без шансов, 1х1 маг падает от 90% физов, единственное место им это осады

ага, это ты про сабаку или когонить из карточной колоды говоришь? или ты на ОБТ играешь?
 

QwyII

Игрок
42к м дефа в рабочке -и скажу вам так что они есть что их нет ... и если к ЕВ4 не сделают что то с магами то даже время тратить не буду , так как ЕВ3 стал полнейшим и скучнейшим разочарованием ... умудрившись ,с большим запасом, переплюнуть даже провальный xdrive
 

TAPAKAH

Игрок
Игрок
нууу а что такое с магами??? буст делаете и маги сдыхают? когда у вас 20 бижа и топ МА пуха (у большинства магов МА топ или ЕЛ) то как-бы маг ой как страдает и эта елемка не помогает. ЛДД норм существуют надо прост буст и руки. ХДД с бустом могут вообще рвать с прокаста. норжи в елемку с 4 ударов убивают то есть с прокаста..... Чет тут жалуются 1 и те же.... причина была описана выше
 

parakeet

Игрок
норжи в елемку с 4 ударов убивают то есть с прокаста

550606402746318858.png


А пацаны-то не знали
 

Vlast

Игрок
Сейчас собака собрал на землях тьмы большую поляну мобов 15 и их положил с 1 прокаста . Чуть позже разобрал 6 орков когда на нем висело около 7 мобов. Вы серьезно считаете нормой ловить в ма бижу по 40к? Почему от топ магов других рас летит макс от 12до 20к и только даже бомже(не собака) веномы всекают от 20 до 40к? Магами некогда не играю дальше на этом проекте не вижу смысла играть ибо тут физы смешаны с дерьмом особенно мили класы
 

qqw

Игрок
Сейчас собака собрал на землях тьмы большую поляну мобов 15 и их положил с 1 прокаста . Чуть позже разобрал 6 орков когда на нем висело около 7 мобов. Вы серьезно считаете нормой ловить в ма бижу по 40к? Почему от топ магов других рас летит макс от 12до 20к и только даже бомже(не собака) веномы всекают от 20 до 40к? Магами некогда не играю дальше на этом проекте не вижу смысла играть ибо тут физы смешаны с дерьмом особенно мили класы
вот это кул стори, наверно парни не знали что буст фул камней немного сильнее их ел пух :D и да ма бижа это какой лвл у тебя?) 13 или 20? ору с челов которые пишут что ловят по 40-60к, почему я в 36к м дефа не ловлю от собаки выше 17к? что с вами не так? так у меня бижа 15-17 и ех брас
 
Сверху